Дубликаты не найдены

Отредактировал Syendy 1 год назад
+90

этот прикол был когда еще пикабу не было( с этой же собачкой

раскрыть ветку 10
+54
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+15
Не, мне больше нравится вариация с спортзалом и газетой.
раскрыть ветку 3
+21

Тогда еще друзья были

раскрыть ветку 2
+8
И где теперь твои друзья ?
раскрыть ветку 1
+2

"А собачка - наша!"(с)анекдот

раскрыть ветку 1
+1

Ты знаешь правила

+27

меня коллеги и так илитой не считали, а когда увидели в шортах, тапках и в рваной майке, идущим с пакетом пустых пивных бутылок на мусорку - стали считать конченным обрыганом

раскрыть ветку 1
+10

Это лучше, чем если так же, но с мусорки.

+20

Меня всегда это вымораживало: ну нахрена надевать камзол с жабо и делать укладку, чтобы просто сгонять в магазин или выбросить мусор? Достаточно не смердеть и быть одетым. В тёплую погоду всегда в домашнем хожу, и совершенно всё равно, кто там что подумает. 

раскрыть ветку 10
+18

Просто люди думают что другим людям есть до них дело и увидев их о них будут думать больше двух минут.

раскрыть ветку 4
+22

Возможно, вы не поверите, но есть люди, которые одеваются для себя и они не хотят выглядеть как бездомные, так как им будет самим перед собой стыдно.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+2

У разных людей "домашнее" может выглядеть совершенно по-разному )

+1

В  одних трусах?

раскрыть ветку 3
0

Мне в одних трусах некомфортно, и в двух тоже, поэтому я либо в шортах, либо в трениках, либо в пижамных штанах. А вы в чём дома ходите, @Karifana?

раскрыть ветку 2
+7
Раньше была собака доберман, а эти собакены мерзнут зимой. Брали свитерок и надевали на собакена выгуливать. Соседи думали что за придурок по сугробам ползает на четвереньках и круги не хило нарезает) PS. одёжки собачьей в моде не было еще в провинции)
+8

А они говорят что-то в духе "хорошо выглядишь сегодня"

раскрыть ветку 1
-2
При том что раньше он был человеком
+9
Каждый раз когда вижу эту собаку, пробирает на ржач))))) весь вид его, нельзя смотреть без улыбки))))
+3

Вот пример,когда тупая однокартинга набирает тысячи лайков, а не интересные посты... Пикабу превратили в школоебский сайт

раскрыть ветку 3
+1

Чет я посмотрел у вас в профиле,и не нашел этих самых "интересных постов"( ладно, 1 ,но и тот с перезалитым видосом) , одни кармодрочерские и выражающие свое "правильное" мнение.Нуууу...Сам же,значит,и превратил

раскрыть ветку 1
-2

а я не говорил про свои

0

Он таким и был,хаха

+1
А где, извините, здесь люди, и где метро?)))
раскрыть ветку 1
-1

Оо, если так буквально всё воспринимать, то это к врачу надо.

0
@moderator, почему это в сообществе про метро?
раскрыть ветку 1
0

Здравствуйте! Мы не обрабатываем призывы в старые посты.

И на всякий случай: В подобных ситуациях всегда нужно сначала звать модерацию сообщества, а потом при необходимости - меня :)

0

Недавно вышел к банкомату снять немного денег и к нему подходит девушка, которой я очень в школе нравился. Она была ухожено одета, а я в обосранной майке, жлобских тапках и уродливых шортах. Дак еще и на голове хз шо. Я к ней обратился, а она проигнорила. Очень надеюсь что я обознался.

0

когда в саду дали чью-то футболку и сказали: "на вот, надень, всё равно выбрасывать"

0
А я по жизни одеваюсь как бомжара, не стриженный , не бритый, мятый но есть новый рав4. Постоянно ловлю взгляды недоумевания когда сажусь в машину
0
Почему надписи в комментах набраны разными шрифтами?
0

Долго думал, как братья и сестры могут быть бывшими.

0
Жиза
0
Я в дикси вышел как-то в трениках и домашней майке, а баба какая-то меня за грузчика приняла и спросила когда завезут молоко :с
0

Не важно в какой ты одежде, главное что ты хороший мальчик!

-2
Не в духе, пёс.
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: