Найдены возможные дубликаты

0
Качество маски, уровень - купи в пятерочке продуктов на 500 рублей и получи...
0
@moderator, удалите.
раскрыть ветку 2
0

Здравствуйте. Посты удаляются только в случаях, оговоренных в правилах.

10.4 Удаление постов и комментариев. Полное удаление комментариев и постов возможно лишь в случаях, когда они нарушают законодательство Российской Федерации, о чем есть постановление уполномоченного органа государственной власти, в случаях, когда контент нарушает авторские права третьих лиц, а также если содержащиеся в нем сведения могут нанести вред его автору. Пожалуйста, помните, что Вы сами принимаете решение об обнародовании объекта авторских прав. В соответствии со ст. 1269 ГК РФ отказаться от решения об обнародовании контента автор может до момента его фактической публикации на сайте.

Если считаете, что пост подходит под них, обратитесь в службу поддержки с данным вопросом. https://help.pikabu.ru/hc/ru

раскрыть ветку 1
0

В баяны уберите Маленький Танос

0

У этой маски выражение лица, как у Владимира Ильича, с прищуром...

Похожие посты
809

Мстители и ботинки бесконечности

2011 год июль, в кинотеатре вышел фильм "Первый Мститель", а мы с друзями решили первый раз съездить в Екатеринбург, прошвырнуться и заодно купить чего не в изобилии в нашем городе. Там я и купил зимние ботинки по скидке, тысячи за две с половиной.

2012 год, фильм "Мстители", где Локи заключает сделку с повелителем инопланетной расы, известной как Читаури: в обмен на Тессеракт — неиссякаемый источник космической энергии. А я меняю работу в управлении ФСИН на неиссякаемый источник денег в роли старшего специалиста по продажам в МТС, где зимние ботинки помогли мне притоптать тонны снега пока я был на работе.

2013 год, вместо "Мстителей", Марвел решает показать нам как живет Тони Старк в фильме "Железный человек 3", а я решаю что ботинки, еще способны прослужить мне 1 сезон.

2014 год, фильм "Первый мститель: Другая война", Стив Роджерс пытается приспособиться к современной жизни в Вашингтоне, а я пытаюсь приспособится к тому, что ботинки мне служат уже четвертый год.

2015 год, фильм "Мстители: Эра Альтрона", Старк приходит к выводу, что необходимо в скорейшее время закончить миротворческий проект «Альтрон», который будет служить защитой человечеству. Ну и я пришел к выводу, что ботинки прослужат мне еще 1 год. Немного крема для защиты.

2016 год, фильм "Первый мститель: Противостояние". Команда разделяется: Тони Старк поддерживает договор, потому что чувствует вину за создание Альтрона и разрушение Заковии, в то время как Стив Роджерс, не доверяя государственной программе, считает, что Мстители должны оставаться свободными людьми. Ну а в это время моти ботинки продолжают своё противостояние зауральским зимам.

2017 год, фильм "Человек-паук: Возвращение домой",  очередной перезапуск франшизы, который собрал свыше $ 880 млн в мировом прокате, а я прикинул, что можно перезапустить мои старые ботинки, ведь я уже сэкономил на их покупке уже тысяч 20, не меньше.

2018 год, фильм "Мстители: Война бесконечности". В конце фильма Танос с умиротворением наблюдает за восходом солнца на неизвестной планете, как и хотел. А мои ботинки пролетев 4 тысячи километров, наблюдают восход Иранского солнца, и встречают снег, который не выпадал там уже три года.

2019 год, фильм "Мстители: Финал". В конце фильма проходят похороны Тони Старка. После этого Тор отправляется со Стражами Галактики в космическое путешествие, передав Валькирии бразды правления Новым Асгардом. Ну а мои ботинки не хотят сдаваться, но по факту, это их последний сезон, по крайней мере в главной роли.

Т.к. в 2020 году они уже знатно прохудились, мне помогли принять волевое решение о покупке новой пары обуви.

А вот и старички, протоптавшие со мной девять зим, и почти дотянувшие до десятой.

Мстители и ботинки бесконечности Мстители, Marvel, Реальная история из жизни, Обувь, Долгожитель

Старые ботинки прослужат значительно дольше, если не покупать новые.

Показать полностью 1
221

Бриллиантовая рука Бесконечности

Шел 2019 год,  весна... Где-то в далеком Китае еще не съедена роковая летучая мышь. Мы дышим без масок, ходим в кино и выдумываем безумные кроссоверы) В то время и был создан этот рисунок.
Итак, дамы и господа, встречайте! Новое прочтение бессмертной классики.
Был ли Семён Семёныч агентом "Щита"? Охотилась ли советская милиция за Таносом, который скрывался под личиной загадочного Шефа? И не является ли "Песня про зайцев" одним из заклинаний Доктора Стрэнджа? :D

Бриллиантовая рука Бесконечности Бриллиантовая рука, Marvel, Мстители, Перчатка бесконечности, Арт, Принт, Юрий Никулин, Длиннопост
Бриллиантовая рука Бесконечности Бриллиантовая рука, Marvel, Мстители, Перчатка бесконечности, Арт, Принт, Юрий Никулин, Длиннопост
Показать полностью 4
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: