5

Когда отдаёшься работе полностью.

В продолжение к посту

https://pikabu.ru/story/babushka_uedet_opyat_sbrosit_5481940

Вот что значит любить своё дело. А вы не можете скинуть пяток килограмм жиробасики.

Когда отдаёшься работе полностью. Кристиан Бейл, Фильмы, Образ, Длиннопост

Фильм "Машинист" 2004г.

Фильм "Бэтмен Начало" 2005г(Привёл себя в такую форму спустя всего несколько месяцев после "Машиниста"

Будущий фильм. "Недруги"(2018?)

Баянометр ругался, на 1 и 3 фото. Но что поделать.

Найдены дубликаты

+5

Будущий фильм "Бэтмен конец"))

Иллюстрация к комментарию
+4

"Вот что значит любить своё дело. А вы не можете скинуть пяток килограмм жиробасики." - если бы мне заплатили пару лямов вечнозеленых, я бы тоже скинул пару десятков кило. Нет мотивации - нет результата)))

раскрыть ветку 4
+1

Давай на косарь поспорим, ну или на бутылку)) Запилишь пост на пикабу, как похудел. А за "пару лямов вечнозеленых" каждый дурак сможет))

раскрыть ветку 3
+2

Товарищ капитан, а что сразу на бутылку то?

раскрыть ветку 1
0

Так весь смысл в мотивации. Спор на косарь, а тем более на бутылку - это не серьёзно. Мне жена предлагала 50000р., что бы я пошел в качалку......и я пошел))) Вот это мотивация! А на бутылку иди во дворе синюшников поищи)))   

0
Аргумент #1- как было сказано ранее, это финансовая мотивация (и да, не только пару зелёных, а пару десятков зелёных).
#2 - его тело, это его работа - все свободное время тратить на подготовку (которого до след. Съёмок много).
#3 - у обычного человека (говорю про себя лично)- просто нет фактического времени на зал (а у кого то и финансов). Домой под вечер или ночь. Дома дела, а потом опять по новой. Бывает, что все выходные расписаны на месяц вперед. (Это не нытье).

Сомневаюсь, что тот же "скала", накачался бы так, живя и работая в москве, как обычный человек. Повторюсь, для этого нужно свободное время -много.
0
Все эти манипуляции с весом могут не слабо аукнуться в итоге...
0
Он же и в Американском психопате играл
0
Нифига он себе щеки наел
0

Ну да, я в его годы так же выглядел, как на нижней фотке... и без всяких мильёнов зелени

-1
Миллионы не миллионы, человек в течение этого года не особо парится на что купить пожрать, как платить за хату и т.п. Проплатил специалиста и весь год прожил в спортзале.
раскрыть ветку 2
0

Во как оказывается надо то?!) Проплатил и всё само пришло. Не надо ни силы воли, ни упорства, ни дисциплины?)

раскрыть ветку 1
+3
Посмотри на некоторых людей в спорт зале. Машке из Балашихи, чтобы похудеть на 10кг надо, заебанной после работы, топать в зал, где толпа народа и никакого тренера. Жрать долбанную гречку днями ибо на разнообразное вкусное питание денег не найдёшь. А это все ещё надо приготовить часиков в 11 и собрать себе на завтра. А на след день под косые взгляды начальника пытаться каждые 2 часа принимать эту "прекрасную" кашку. А кроме тортика и мороженое весером перед сериальчиком в будни у неё радости особой и не было. У вот ОНА врубает силу воли и пашет.
-1
А ничо, что им миллионы платят? Я никак не могу скинуть бесячие 4-5 кг, но даже меньшая сумма , чем у них, меня бы очень замотивировала
-1
Брэс Уэйн уже не торт
раскрыть ветку 1
0
Потому что он его уже съел)
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: