Найдены возможные дубликаты

+167

Она позвала попить чаю. Он с собой принес чай. Так они и не потрахались. Проза жизни.

раскрыть ветку 37
+45
Две подруги:
- Представляешь, я позвонила ему и говорю- заходи на чай, и не забудь взять что-нибудь к чаю в аптеке!
- И что?
- Этот дебил принёс два гематогена!
+69
А у меня так практически и было,первый курс, общался с дувушкой, гуляли, молодые красивые, дошли до ее дома, она говорит пошли чай у меня попьем, я пошёл. Зашли попили чай с вкусняхами, думаю заебись че дальше то, она говорит оставайся у меня так поздно куда пойдёшь, думаю заебись, остался. Переночевали рядом, утром пошёл в универ. Больше она мне не писала
раскрыть ветку 7
+50
А че не так то, переночевал и поел нахаляву еще и недоволен
раскрыть ветку 5
+2

Зато ты похавал)

+114
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 15
+39
раскрыть ветку 4
0
Но это не точно
0
Откуда это? И стоит ли смотреть?
раскрыть ветку 6
-6

О, Соната.

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+11
Я однажды и чай попил, и потрахался. Такое было всего раз, на всю жизнь запомнил, каким я был тупым и как сильно девушка хотела секса
раскрыть ветку 4
+7
Подробности в студию
раскрыть ветку 1
+2

Рассказывай уже.

+2

Мы ждём подробностей, сэр

+22
Девушка, можно Вас на палочку чая? Ой, на чашечку члена! Тьфу ты, на шишечку кофе! Блин, девушка, идите Вы на хер! Вообще меня запутали!!!))
раскрыть ветку 1
+10

Приходит женщина на работу:

"Всем добрый член! Ой, то-есть толстый день! Кароч, девки, что вчера было!!!"

+7

Вот дура. Из-за таких личная жизнь и не складывается.

+3

А у меня полгода чаю не было.

раскрыть ветку 1
+10
- А ты после секса душ принимаешь?
- Конечно. Что за вопрос.
- Тебе срочно нужен секс.
0
О, у меня такое было
0
История моей жизни...
+73

С барбарысками...

раскрыть ветку 1
+34
Дайте лучше "Технику молодежи"
+28
+76
+19

Как-то утром невзначай...

раскрыть ветку 10
+28

Сунул хуй в английский чай...

раскрыть ветку 9
+21

В тот же миг все стало новым...

раскрыть ветку 8
+36
раскрыть ветку 1
+5

I wanna destroy

+7

В общем было время, была у меня женщина и как ни удивительно ходили мы пить чай и трахаться на квартиру. Запас чая и резины носил я с собой в сумке, дабы перед предками не палиться уменьшающимся количеством чая в пустой квартире.

Кой чего залежалось после расставания и знаете что? Через пару лет таскания в сумке упаковка чайного пакетика вызывает бОльшее доверие, чем упаковка презиков!

раскрыть ветку 7
0
Дюрекс хоть как-то держится. Контекс спустя две недели бы развалился
раскрыть ветку 6
0

А может не стоит одной резинкой так долго пользоваться?

раскрыть ветку 3
0
Их выпускает один производитель.
раскрыть ветку 1
+18

Золотая чаша,золота-а-а-я....

раскрыть ветку 3
+22
раскрыть ветку 1
+13
+2
О, со звуком
+25
Никогда не понимала этого. Когда парни меня звали смотреть кино, я шла смотреть кино. Когда звали трахаться, я шла трахаться. Я не умею читать мысли и не ищу скрытого смысла в фразах. Сказали чай, значит чай. Кино так кино.
раскрыть ветку 14
+18
Все бы бабы шли трахаться, когда их зовут трахаться, было б збс
раскрыть ветку 6
+5
Не все, но не пришлось бы никого обманывать) а так прикинь, как обидно, хочешь смотреть кино с целью присунуть, а там баба приходит смотреть кино, а потом заявляет, что позвал бы сразу трахаться, пришла бы именно трахаться)
раскрыть ветку 4
+1

Молодой гусар спрашивает у поручика Ржевского, как это ему удается

пользоваться таким успехом у женщин.

- Очень просто, - отвечает он, - нужно подойти к женщине и сказать: "Мадам, позвольте вам впендюрить!" И все.

- Поручик! Но ведь за такое можно и по морде!

- Можно и по морде. Но обычно впендюриваю.

+13

Адски плюсую! Вроде смотришь и вокруг тебя взрослые люди, все такие важные, умные, работа у них крутая и деньги есть. А потом доходит до отношений и всё превращается в тот самый блядский цирк с клоунами-дегенератами! Какие-то многоступенчатые намёки, заманивание в квартиру под предлогом посмотреть коллекцию африканских сверчков, хотя оба точно знают что пойдут трахаться. И моё самое любимое "Настоящий мужчина должен" и "Настоящая женщина должна"! Кому кто что должен? Кто эти мифические люди? Единственный долг который у человека может быть - кредит/ипотека.

В итоге ощущение что два взрослых человека физически неспособны прямо и открыто поговорить друг с другом. И ощущение не беспочвенное, судя по моим наблюдениям.

раскрыть ветку 6
+8

Действительно умные люди любят игры, если игра идёт по понятным правилам, то не будет прямых текстов, а только метафоры, это создаёт интригу и в конечном счёте классное времяпрепровождение. Когда игра идёт не на одной волне, приходится говорить прямо :) Так что это всё вкусовщина. Ну либо люди ещё не такие взрослые как думают и тупо смущаются.

раскрыть ветку 2
-1
Да, просто бесит. А ещё бесит, когда позвали смотреть фильм, ты настроилась на фильм, а кино блять интересное. И тут тебе начинают загораживать экран, тянутся своими липкими губами. Фу блять. Я так в первый раз парфюмера смотрела. Мой супруг ко мне пришел (я позвала его кино смотреть), начал приставать, пришлось осаживать его, потому что я хотел с ним ПОСМОТРЕТЬ КИНО, а не потрахаться
раскрыть ветку 2
+14

А может это презерватив с ароматом и вкусом чая?!)))

раскрыть ветку 16
0
Я, блин, изначально так и подумал, мол презик со вкусом какого-нибудь сраного липтона, для особых извращенок. Но все оказалось куда скучней.
раскрыть ветку 1
0

Ну почему сразу извращенок?!)))) Есть же любители зеленого чая или с бергамотом ... так сказать совмещение приятного с полезным)))

-15
Надо пробовать
ещё комментарии
ещё комментарии
+3
Кстати прикольный намёк! Возьму на вооружение!)
+2

На пару палочек чая.

раскрыть ветку 6
+1
раскрыть ветку 5
+1

хочешь посвистеть в мой свисток? ))

раскрыть ветку 4
+1

реклама у этого чая клевая

+1
Там в углу кроссовки заряжаются ?
раскрыть ветку 3
+2

Сохнут. Вставляешь такую хреноту в боты и врубаешь в розетку, они через несколько часов высыхают.

раскрыть ветку 2
0

а духанчик остаётся?

раскрыть ветку 1
0
Пакетики Tasty. Ни капли мимо!
0

А в чем юмор?

0

С каких пор чай мешает личной жизни?

раскрыть ветку 1
0

слишком много сладкого

0

Специфический юмор такой специфический, что нифига не юмор.))

-1
Посоветуйте нормальное кофе из тех что в банках, ну такие как нескафе, якобс, эгоист, карт нор, бусидо и другие...
Зерновую машину покупать ради кофе денег жалко, варить в турке тупо лень. Остается простое баночное кофе, какое более-менее пригодно для питья?
раскрыть ветку 20
+4
Купи кофемолку за 1000р. У меня такая:
раскрыть ветку 3
+1
А потом зерна кидать в неё, а дальше то что получиться в кружку, залить кипятком и т.д.?
раскрыть ветку 2
+1

Egoist. Норм, но недёшево.

+1

Мне все равно молотый больше нравится, самый простой способ - френч-пресс. Даже так получается лучше растворимого, и заморочек минимум.

+1

"Нормальное" это уже изрядная характеристика кофе.

0

Нескафе и якобс точно нет, по вкусу что-то среднее между лимонной кислотой и ослиной мочой. По крайней мере растворимые точно.

раскрыть ветку 1
0

Ну я лимонную кислоту пробовал, а вот....

0

для ленивых есть капсульный) Лучше растворимого, но хуже зернового =) Дорого правда, но без заморочек))

раскрыть ветку 2
0
Жена хочет такое, а я говорю что это пародия на кофе.
раскрыть ветку 1
0
Так-то можно молотый кофе прямо в чашке заваривать. Я предпочитаю Paulig mokka.
раскрыть ветку 2
0
А как это делать?
раскрыть ветку 1
0

Если Вы живете в мегаполисе, то очень удобно брать кофемашину в аренду. Просто кофе берете у них и все. В месяц получается примерно 23-25$. Кофе хороший и натуральный. Кофемашина все делает за Вас. Я так Лавацу себе беру (хотя истинный поклонник Illy)

0
Немного не в тему растворимого кофе конечно, но посоветую гейзерную кофеварку как вариант вместо нескафешной темы, кофе любой молотый туда можно.
Мне из молотых пока зашел массмаркетовый паулиг)
0
Jardin
раскрыть ветку 1
0

У меня после жардина какая то пыль в кружке остаётся, как выпьешь его

0
Московская кофейня на паях. Суаре. Не горчит и кофеин в нём реально есть
-1
Английский завтрак
-1

А чай этот полное говно

-2

позорище. надо всю партию чая сжечь

-2

Декофеинизированный ЧАЙ! Дожили.

раскрыть ветку 3
+1

в чае есть кофеин, держу в курсе

раскрыть ветку 2
0

Я в курсе, я офигеваю, что выпускают декофеинизированный.

раскрыть ветку 1
-4

Этот, судя по названию, для БДСМ посиделок... на любителя. Для "классического" лучше Earl Grey выбирать.

раскрыть ветку 1
0
Ещё Richard хорош. Я его 2 раза завариваю, вот такой он ахуенный