Когда не успеваешь объезжать ямы

Когда не успеваешь объезжать ямы
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
За рулем чуть больше месяца и никак не научусь объезжать ямы)) Еду, иногда, вижу люк там или ямка какая, пытаюсь ее объехать и понимаю, что если бы ехал как ехал - не попал бы в яму, а пытаясь объехать как раз таки прямо в нее колесом :(
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
у моей девушки стаж 6 лет. и все равно она ямы как в игре какой то собирает)
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Кажется я твоя девушка...
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Но ты ведь парень.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
Автор поста оценил этот комментарий
Но по некоторым остальным параметрам подхожу.
Автор поста оценил этот комментарий
эй, откуда ты знаешь мою маму??
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В кино водил :D
Автор поста оценил этот комментарий
Габариты авто нужно почувствовать, а вообще, подвинь кресло ближе к рулю, хотя бы на первое время, чтобы видеть правый конец капота. Мне помогло, когда после получения прав на отцовской машине ездил. Сейчас хоть и езжу раз в 2-3 месяца не забываю, где проедет правая часть авто
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Не надо так же забывать, что рука поставленная в верхнюю точку руля должна быть только немного согнута в локтевом суставе, иначе о скоростной рулёжке можно забыть. Некоторые начинающие настолько "прилипают" к рулю, что рука под 90 градусов согнута
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
чуть ближе к рулю подразумевает под собой, что у него рука будет не вытянута, там весь смысл в том, что ты видишь край авто и руки автоматом на место ставятся, но не абы как, а правильно
Автор поста оценил этот комментарий
Год-два стажа будет, научишься. А если нет, значит не дано.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня семь лет стажа. Просто иногда получается именно так
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Когда начинаешь заморачиваться и думать как её объехать тогда попадаешь в неё. А когда пофиг едешь и едешь чисто на автомате её между колёс пропускаешь
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку