Дубликаты не найдены

97 комментариев

по актуальности
+44
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 8
+21

Кстати, подозреваю, не многие по достоинству оценивают третий кадр - нарисована горлица, а фраза Генадия это тонкий намёк на звуки, которые эти твари издают по ночам.

раскрыть ветку 7
+1
А на что похожи эти звуки? Я думала голуби по ночам спят..
раскрыть ветку 5
0
Без пояснения не понять
+81

когда проходишь мимо отражающей витрины магазина и втягиваешь живот,что бы отражение было стройным и красивым)

А вообще, эта порода голубей называется Брненский дутыш

раскрыть ветку 22
+53
Работал я однажды в фирме по продаже бытовой техники завскладом. Поступило поручение провести ревизию в одной нашей точке по продаже холодильников. Переписал серийники. Пока переписывал , заебался чуток. Посреди зала стоял диван удобный и мягкий. Напротив дивана большие окна выходящие на улицу. Сижу и замечаю что все девчонки смотрят на меня и улыбаются. Сначала подумал что я грязный или типа того. Или одет как-то неправильно. Пошёл, посмотрел в зеркало. Вроде все нормально. Сел на диван опять. И снова все симпатичные девочки смотрят и улыбаются. И главное смотрят только хорошенькие. Почувствовал себя альфа-самцом и решаю выйти покурить с той стороны окон. Вышел и закурил, КРУТО закурил как в фильмах. Докуриваю и замечаю что окна с этой стороны ЗЕРКАЛЬНЫЕ!!! Потом решил что я не устал и перестал сидеть на том диване и отправился в другой отдел.
раскрыть ветку 1
+8
Было давно, когда мы были молоды. Двое друзей поехали на электричке. Сидят, а рядом две девушки, постоянно шепчутся, смотрят в их сторону, хихикают и улыбаются.
Один товарищ решил что они на него запали, и он их спокойно в койку утащит. Встал и пошел знакомиться. Подойдя к ним, начал с ними флиртовать, но те в ответ начали только больше хихикать, и он оступил в недоумении что ничего не получилось.
Второй товарищ посмотрел на него, и давай аки конь ржать. У нашего блядуна торчала из носа такая нехилая козявка.
Видимо те две увидели ее и начали между собой хихикать и смотреть в его сторону.
+5
Называется так же как и выглядит :)
+14

Пиздец, это реальная птица???!!!!! Сука, пиздец. Я думал, взяли какого-нибудь сокола, голубя, умертвили их и сделали чучело. Пиздец, какой, сука, непропорциональный.

+2
Ты че, орнитолог?
раскрыть ветку 8
+13

я дочь голубевода :)

раскрыть ветку 7
+1
А как оно летает? Если птица, то вроде бы должно, но непропорциональность не мешает? Столько вопросов, и все в час ночи, на предмет дутышей -_-
раскрыть ветку 8
+1

Обыкновенно летает. Но это не почта, а декорашка, держат в вольерах.

раскрыть ветку 1
+1
Оно сдувается :)
раскрыть ветку 3
0
Открою тайну: НЕ ВСЕ ПТИЦЫ ЛЕТАЮТ!!!!!
раскрыть ветку 1
+140

че с голубем то сделали?

раскрыть ветку 12
+126
Самку показали
раскрыть ветку 3
+10
Реально?
раскрыть ветку 2
+83

Просто он не сплёвывает.

+40

Гугли «голубь дутыш»

+23

за секунду до

раскрыть ветку 1
+1
Архимед?!
+4

с щитовидкой проблемы

+4

Чёт не припомню, когда это я на лекции в шерстяных подштанниках ходил?!

-14
Возможно посадили на бутылку, причём дном вперёд.
раскрыть ветку 1
+11
Сходи к проктологу, пусть посмотрит
ещё комментарии
+41
Так много раз было в моей жизни неловких ситуаций, когда после простуды оставался только кашель, ехала например на работу, общественный транспорт, народу полно. И тут начинает чесаться горло. Покашляла. Нифига. Чешется еще сильнее и еще. Пару раз заливаюсь кашлем, но и после этого не проходит. Секунды дляться как часы, лицо и глаза краснеют, кажется меня ненавидит весь трамвай... и я все кашляю кашляю, думая килл ми плиз
раскрыть ветку 1
+7

О да. У меня такое и в школе было, и на парах в универе, и на работе, и в метро... Бля, ненавижу это ощущение.

+21
Голубь с генами жабы....
раскрыть ветку 9
+83
жёлубь
раскрыть ветку 7
+21

Гожа

раскрыть ветку 5
+3

жуёлубь

0
С генами жабят!
+19
Когда влез в одежду, которую надевал в юности
+9

Этой картинке с надписью уже как минимум 3 года, спасибо за баян

ещё комментарии
+4
Я когда-то на олимпиаде сидела с пневмонией. Думала что у меня глаза полопаются, сдерживала кашель изо всех сил. Никогда не забуду этот ужастик
+2
Какие у голубя длинные и стройные ножки!
+2

когда, уже 5 минут не рассказывал о том, что ты веган

+2
Что это? Как теперь это развидеть?
раскрыть ветку 1
+9
Это двухэтажный голубь
+1

ты на свидании и хочешь пукнуть...

+1

Английский карликовый дутыш. На картинке просто угрожающе раздулся. У меня такое сокровище дома живет. За длинные ноги назвали Наоми.

Не знаю, как картинку вставить.

+1

Голубка по фамилии Семенович

0
Кто-то пропускал день ног
0

Когда в рот попала горячая пельмешка и ты ее остужаешь, прежде чем проглотить

0
0
Просто в нем зарождается новая жизнь
0
Заблудившийся пук
0
Аристократия
0
0

В таких ситуациях лучше не сдерживаться, а то из других мест может начать подтравливать

0

такое ощущение, что верхушку одного голубя пришили к низу другого)

0
А причем тут лекция?
0
Голубь полинял и скинул старую шкурку? Из голубя рождается голубь-чужой?
0

Геннадий с недоверием относится к генетическому разнообразию.

https://pikabu.ru/story/golub_gennadiy_4875601#comments

0
Выдыхай, бобер! Выдыхай!
0

Порода голубей называется "дутыш". Впервые о таких узнал ещё из школьных учебников по зоологии. А как вы учили уроки, @Sergix, @pegabu13, @khnor?

раскрыть ветку 8
+18

у нас 1 год биологии отвели под зоологию, конечно, но породы голубей мы там точно не разбирали)

+3
Это нам не задавали, это мы не проходили :Р
+2
Вот серьёзно, в чем понт давить на других людей на предмет содержания программы? Мы например в младших классах писали сочинения по картинам Дали, на примере белочки и ёжика рассматривали такие вещи как акции, дивиденты, рента и т.д. в 6x классах пялились в микроскоп, смотрели строение клеток, я с себя собрала кусок кожи, что бы увидеть как устроены клетки... Наглядно отрабатывали конвеерный способ производства и сравнивали его с ремесленным. Да и многое другое делали. Но, сцук, голубей мы проходили мимо. Вот они есть, они эукариоты царства животных, типа хордовых, класса птицы из отряда: голубеобразные и т.д. но то что существует какой-то искусственно выведенный голубь уродец нам не рассказали. Вот чет не считаю что много потеряла . даже если не знаю чего либо по своему или смежному профилю ничто не мешает мне открыть библиотеку, интернет и то что нужно узнать. В конце концов качество образования зависит не только от учащегося но и от учителя! Если не рассказывают в школе и дома откуда человек узнаёт что оно такое есть? И да, не стыдно не знать, стыдно не учиться!
раскрыть ветку 2
+3

В какой школе учились? Я хочу уже сейчас поставить туда на очередь в первый класс своих ещё неродившихся и пока даже незапланированных детей :)

раскрыть ветку 1
-4

а хули ты паясничаешь, не у всех была зоология

раскрыть ветку 2
+3
У всех, если ты конечно старше 6 класса
раскрыть ветку 1
0
Когда ты таксидермист от бога.
раскрыть ветку 2
0

Для лл. Специалист по таксидермии; чучельник - изготовление чучел животных