15

Когда мне говорят про Мировой Заговор, я отвечаю:

Сынок, я поддержу тебя только после одного единственного действия. Один раз, в пятиэтажке, в одном подъезде, поставь домофон от бомжей. Ведь все понимают бомжи писают, какают, спят в этом подъезде без домофона. Попробуйте один раз поставить домофон и стрясти с 20 квартир по 300 рублей.
Знаете, тут договориться невозможно, а вам болтают про мировой заговор. Я просто себе это представляю - как эти люди собираются или там созваниваются - настоящая шизофрения. Чем хорош мировой заговор в психологии человека - это безответственное поведение. Что такое мировой заговор? Это означает что я не виноват, но нужно найти какого-нибудь парня со штыком и наказать.

Дубликаты не найдены

+10
Это говоришь не ты, а Дмитрий Потапенко. Учитывая, что ты не оформил это цитатой, ты или Дмитрий Потапенко, в чем я сомневаюсь, или мудак, в чем я более уверен.
+2
Ну так при мировом заговоре ты получаешь кучу ништяков
А в подъезде... Ну подумаешь бомж покакает в углу - можно спокойно пройти мимо
0
Смешно.
0
Когда у тебя есть деньги, ты можешь дать всем по 300 рублей, и тут уже не надо договариваться.
0
И тем не менее в большинстве подъездов есть домофоны. Кто-то договаривается лучше вас. В общем тег "мысли" тут лишний
раскрыть ветку 1
0
Они конечно есть, но не все за них платят. Вы наверное видели или слышали про такое - дверь подпирается чем-нибудь, а на нее клеется объявление "Ждем врача/грузчика/и т.д не закрывайте". Это как раз те люди, которые на домофон денег не сдавали и им его не провели.
-1
Сганый либегал. Тут страна в опасности, а они нам опЯть мозги пудрють.
-1
А что подразумевать под мировым заговором. Переделка сфер влияний между пепси и кокаколой, или финансовые махинации дюжины другой банковских кланов которые давным давно с друг другом общаются, это мировой заговор?
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: