Дубликаты не найдены

Отредактировала KorolevaDrov 14 дней назад
+2369

я как то упал на полный рюкзак с пивом в стеклянной таре, дерьмовей я себя чувствовал только когда обосрался

раскрыть ветку 299
+1928
Нихуя у тебя приключения...
раскрыть ветку 276
+810

бывало...

раскрыть ветку 83
+96
Вы бы не думали, что обосраться так сложно.
раскрыть ветку 6
+453

Я когда-то обосрался на улице в мороз в штаны. Дело было так: перед отъездом от бабушки поел у неё каких-то пирожков, жаренных на столетнем масле. Запил это все Юпи-малина. А как мы знаем, еда в желудке переваривается 3 часа и поступает в кишечник. Вот как раз 3 часа я ехал от неё до дома. Всю дорогу в электричке крутило кишки. Вылез из электрички и пошёл на автобус. Путь мой пролегал мимо территории заброшенной угольной шахты. Проходя мимо неё я понял, что больше не могу и забежал на территорию посрать. Сфинктер мой сжался до размеров точки сингулярности, но и это мне не помогло. Я уже почти расстегнул ремень, чтоб стянуть джинсы, и тут-то из меня полилось. Я засрал джинсы тотально. Говно стекло даже в ботинки и чавкало при ходьбе. Бумаги не было, но даже если бы она и была, то это не помогло бы. Это было ужасно! Я даже заплакал, 15 летний чувак. Стоял минуты 3 в коматозе. Потом чую, что хуй замерзает, натянул трусы, джинсы и пошёл на автобус. Вы когда-нибудь слышали, как воняет грязный обосраный бомж? Вот именно так вонял я. На остановке я держался подальше от людей. На такси денег не было, да и не думаю, что меня бы кто-то повёз. Когда подошёл автобус, то я забился в самый дальний его угол (благо было поздно и людей было мало) и сел на сиденье. Поначалу было ужасно притивно сидя жопой ощущать влагу под ней и кумар вокруг себя. Но потом минут через 30 привык. В общем до дома дошёл и это было наиприятнейшее возвращение домой, учитывая, что семейка у меня была вырви глаз.

раскрыть ветку 142
+114

Вот кого мне надо тамадой на свадьбу.

раскрыть ветку 30
+8
Все когда нибудь обсирались, если не во взрослой жизни, то в садике или в школе. Просто нужно контролировать уровень пука))
раскрыть ветку 4