45

Хэллоунский обмен Челябинск - Нижний Новгород

Добрый вечер!
Хочу поделиться своими впечатлениями от чудесного, душевного подарка, который мне прислали из Челябинска!

Гастрономическая часть представлена кучей вкусных конфет, которые у нас не найти, поэтому они вдвойне ценны, тематическими леденцами, чаем и карамельками (запас на месяц)!

Хэллоунский обмен Челябинск - Нижний Новгород Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост, Хэллоуин

Вторая часть тоже очень порадовала. Видно, что собирали с заботой и вниманием к мелочам. Отправитель осчастливила и меня кулончиком и сережками из моего любимого Санлайта, и парня моего монетками, бережно упакованными! Сережки идеально подходят мне для повседневной носки. Я люблю черный цвет) Закладка найдет себе место в бездонных недрах моей библиотеки. Милейший магнитик с красавицей-модницей - на моем холодильнике.

Хэллоунский обмен Челябинск - Нижний Новгород Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост, Хэллоуин

Общий вид посылки:

Спасибо огромное отправительнице за теплоту и радость в этот дождливый осенний день. Приятно получать такие подарки, собранные с участием и душой! Третий раз участвую и третий раз везет)

Найдены возможные дубликаты

-1

а как в вашу секту записаться? Не умею круто заворачивать подарки, но дарить люблю))))

раскрыть ветку 1
-1
Регистируйтесь тут https://anonymousdedusmorozus.ru/ знакомьтесь с правилами, дождитесь очередного обмена и добро пожаловать)))