2924

Хороший парень, а девушки не ценят.

Как-то мы с мамой работали в одной организации. Случались там и ночные смены. Когда смены заканчивались ночью, у нас был развоз. Однажды маму подвозил один наш водитель, Алексей, и посетовал ей, что его бросила девушка. Был канун Нового года, и вот такой подарок получил от неё. Пришёл в снятую ими квартиру, а она пустая. На столе записка: "Прости, лучше тебя я уже не найду, но прощай". А ведь он специально устроился на эту работу дополнительно к основной, чтобы снимать вместе жильё, чтобы делать ей подарки. Не смотря на усталость каждый день и подвозил её до университета, и встречал. Но в итоге она ушла.

Мама, пересказывая мне об этом, недоумевала: "Такой хороший парень. Вот что ещё девушкам надо?". Я тоже не могла понять.

А в нашей компании работала ещё одна девушка, Настя. И мы с ней очень сдружились. Когда, спустя время, Алексей стал ухаживать за ней и они стали встречаться, я, как подруга, конечно, была в курсе. И вот тогда Алексей открылся для меня совсем с другой стороны. Да, он действительно был внимательным и заботливым. Он отвозил Настю на работу и с неё. Дарил приятные мелочи. Но при этом был неуравновешенным и вздорным. Например, однажды, проснувшись, Настя хотела написать ему пожелание доброго утра в контакте, но обнаружила, что она у него не в друзьях. На её вопрос, что случилось, ответил: "Да, я тут с отцом и братом поссорился, был не в духе, вот так и вышло". Нормально, да? Поссорился с родственниками, удалил из друзей Настю! В другой раз едут они вместе на машине, а он рассказывает: "А знаешь, какая красивая у меня до тебя была бывшая девушка? Ты и представить себе не можешь! А какие у неё волосы: длинные-длинные, чёрные-чёрные!". Настя тоже красивая девушка, но у неё короткие белокурые волосы. И как ей на это реагировать?

Последней каплей стала такая ситуация. У Алексея выходила замуж сестра, и он пригласил Настю на свадьбу. Настя очень готовилась, купила красивое платье. Волновалась, ведь Алексей должен был в этот день познакомить её со своей родней. Однако, буквально за несколько считанных дней, Алексей сказал, мол, извини, но я ещё не готов представить тебя своим родственникам. Даже Настя, с её ангельским характером, такого уже не выдержала, и они расстались.

Что примечательно, спустя время Алексей опять подвозил мою маму, и опять с грустью рассказывал, как его бросила девушка. Он для неё всё, а она не оценила... Такой хороший парень. Вот что ещё девушкам надо?

Дубликаты не найдены

+492

соседка любит рассказывать о том, какой у нее хороший сын и как ему не везет с девушками, а я выгуливая пса рано утром вижу этого хорошего сына спящего на лавочке, а рядом как правило пара бутылок, а то и собутыльник, который сладко спит под лавочкой.

раскрыть ветку 33
+351

Это хуйня, я как то бабку подобрал по дороге, стояла попутки ловила. Она мне тоже сказала, вот сын у меня тоже такой же хороший как ты, через четыре года выйдет.... я аж поперхнулся!

раскрыть ветку 11
+126
По ошибке посадил . Он очень ведь хороший
раскрыть ветку 4
+51

Случайно услышала разговор двух женщин в маршрутке, я так поняла встретились две мамы одноклассников:

- Как твой мальчик?

- Ой, да техникум закончил, а работать не хочет, целый день дома сидит за компьютером, в игрушки играет. А твой?

- То же самое, чуть-чуть поработает и увольняется, сидит в комнате в компьютере. Твой Витенька женат?

- Да куда там, этим девкам-сукам только деньги нужны! На простых мальчиков не смотрят!

+15

Я тоже как то бабку подвозил по дороге, а это оказался дед

раскрыть ветку 1
+2
Она мне тоже сказала, вот сын у меня тоже такой же хороший как ты, через четыре года выйдет....

Выйдет замуж?

ещё комментарии
+1

Как Ленин, все по тюрьмам да по тюрьмам)

+160

Зато у дома спит, искать не надо.

раскрыть ветку 9
+81
какой хороший мальчик
раскрыть ветку 7
+2

прочитал ник как ЗАБЫТЫЕ МЕНТЫ

+7

Но не буянит же!

+19

Чаще всего (хоть и не всегда, конечно) за спиной у одинокого человека любого пола стоит целая армия тараканов.

раскрыть ветку 6
+18

Слово «одинокого» тут лишнее🙃

раскрыть ветку 4
+2

Слишком категорично, скорее у него проблемы с заведением новых знакомств

+6
Это он просто от того, что девушки не ценят (сарказм)
+3

Зато с собутыльником он - сверху, это уже плюс.

-4

хорошо что я такой хороший дома сплю)) а пара бутылок только на столе разве что валяется)

+350

Черт, знакомо. Был такой. Красивый черт, четкая речь, глаза голубые, высокий, пресс кубиками, сильные руки в сетке вен. По жизни помогал, подарки классные делал, на рок-концертах в круге слэма вальс танцевали..

И вот от такого чуда я сбежала с воплями "нахуй, нахуй иди"

Весь мозг вынес, сволочь. Как какой-то конфликт, так он поворачивался жопой и исчезал на несколько дней. Без объяснений, без всего. Я за это время успевала разьяриться, успокоиться, решить что я свободная женщина и этому порадоваться. Но. Тут этот гад опять появлялся, клялся в любви, каялся, начинал оказывать всяческое внимание и я с ним мирилась просто чтобы он слез с моих ушей.

Конфликты и спорные вопросы не решались, конечно.

Спустя месяц-два-три все повторялось.

И довольно быстро у меня сложилось впечатлениие:

-меня пытаются сломать с помощью игнора и бойкота

-этот человек ненадежен.

И с каждым скандалом любви и желания быть с ним оставалось все меньше.

В какой-то момент я и вовсе поняла, что он - абсолютно чужой и неприятный мне человек. Парень же этого не понимал и снова ссорился, как будто у него есть какой-то моральный вес в моих глазах.

И, спустя полтора года этих придурковатых отношений, я наконец дождались достойного повода и ушла от него, заблокировала везде. И так полегчало!

Сейчас порой знакомые огорчаются, мол, такой красивой парой были. А я, увидев в метро подозрительно знакомую спину, убежала на другую станцию. Не дай бог увидит и снова мириться начнет!

Нахуй такое счастье.

раскрыть ветку 190
+224
У меня было похожее. Тоже помогал, подарки дарил, с работы встречал, ездили отдыхать и прочие прелести. Но был у него таракан в голове: мог обидеться на любое слово, сказанное, по его мнению, не так, при этом вслух причины обиды не озвучивались. Надувался и молчал, потом не звонил. Такой молчаливый террор, когда даже причин не понимаешь. Я не выдерживала, звонила через пару дней. Разговаривали, мирились, через пару недель по-новой. Но закончилось все вообще изумительно: он исчез совсем. В этот раз даже без намеков на ссору, просто утром перестал выходить на связь после обычного "спокойной ночи". Я пыталась связаться, но в ответ глухая тишина. Прошло уже несколько месяцев. Весь спектр негативных эмоций, в том числе и по отношению к себе, до сих пор. Бесчеловечно так заканчивать отношения, на самом деле.
раскрыть ветку 56
+121

Девочки принимайте в клуб. Ещё вишенкой на  торте было в такие моменты возражение в духе "сама виновата", или извинялся говорил что понимает что делает мне неприятно а через пару дней снова пропадал. Это видимо какая то новая форма психологического насилия не знаю.

раскрыть ветку 33
+19

Вам досталась маленькая капризуля в теле взрослого мужчины. Таких лучше забыть и не вспоминать больше

+4

Пиздец. Похоже на двоеженца, который нагулялся с любовницей и вернулся из "командировки", пережив "очень сложный и нервный период на работе".

+2

Некоторые мальчики считают такой финал делать нормально! Ой, ты чёт не то говоришь! Все, давай! ...  Спустя год, два, три они появляются на горизонте и чирикают, как ни в чем не бывало, будто вчера общались.

Офигеть!

раскрыть ветку 1
+1

Сука, не смогла удержаться и пройти мимо. Я в таких отношениях уже почти год, из которых полгода живём вместе. И стоит мне сделать что-то "не так", как я получаю игнор на несколько дней, иногда с матом за попытки извиниться (делаю это просто чтобы не усугублять ситуацию). Когда-нибудь соберусь с духом и уйду, если так и будет продолжаться.
Всем девушкам в комментах сочувствую, парни нынче пошли неадекватные.

раскрыть ветку 5
0
Мою дочь парень так бросил, прислал смс - Ой, всё,. И полный игнор, даже здороваться перестал. При встрече отмораживался, делал вид, что не знакомы. Хорошо, дочка девочка сильная, немножко пострадала и живёт себе дальше в свое удовольствие. Хорошо, что такие мудаки сами теряются из жизни.
0

Может мы с вами с одним парнем встречались? Я встречалась с одногруппником. Каждый день видимся. В какой-то день он уходит от разговоров, даже немного огрызается. Проходит пол недели, я зажимаю его в закутке и выпытываю причины такого поведения. Ответом было: "А разве это не ты на меня обиделась?" Оказывается он на меня обиделся, за то, что я на него обиделась.

0

Девушки так тоже делают :/

-1
Может он реально пропал или его убили где-то?
раскрыть ветку 2
-25

Когда девушка обижается на какие-то обидные слова, то это не делает ее виноватой в том, что какой-то мудак говорит ей эти слова. И не делает ее истеричкой. Мудак сам в этом виноват.

И стрелочка, кстати, поворачивается.

Вы, видимо, настолько любительница попиздеть, что объяснять вам в стотысячный раз было просто бессмысленно - вы все равно слушаете, но нихуя не слышите, а потом делаете то же самое и удивляетесь, чего это на вас опять обиделись?

раскрыть ветку 3
-40

"Но был у него таракан в голове: мог обидеться на любое слово, сказанное, по его мнению, не так, при этом вслух причины обиды не озвучивались."

Поздравляю, ты почувствовала себя на месте миллионов мужчин по всему миру;)

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+145
Угу, тоже встречалась с таким хорошим, умным, добрым мальчиком, который для меня все, а я... Но задумалась, зачем мне это, когда мой хороший друг погиб, я в глубоком шоке, смотрю стеклянными глазами и ем раз в неделю, а мне сообщают "это всего лишь естественный отбор, ты радоваться должна, что СО МНОЙ все в порядке и ценить". Да простит меня хороший мальчик, который все годы "для меня все", но я в этот момент вспомнила все сказанное и сделанное (а негатива и унижений было много), и усомнилась в своей же адекватности столько лет с ним быть. Последняя соломинка поломала верблюда. И да, у мальчика была мама с автоподдувом в попу, она его утешала, что "бог отвел". Надеюсь, что у мальчика с мамой сейчас все хорошо, но я, как обещали, так и не поняла, кого же потеряла.
раскрыть ветку 4
+120

Ахахаххахах... Напомнило, как мне бывшая свекровь, когда я развелась с бывшим мужем, сказала: " ты просто молодая (29 лет), глупая. Поживешь, посмотришь какие вокруг идиоты и пожалеешь, что с таким как Саша развелась"

2 года прошло. Я посмотрела. Ещё смотрю и смотреть буду. Но!

Я пожалела, да

Пожалела, что не развелась ещё раньше. Точно, молодая и глупая, боялась.

Всегда хочется сказать таким мамам: "так отсоси ему, такому замечательному"

раскрыть ветку 3
+21
Все правильно. Внешность внешностью, но если за ней плохой характер сразу перестаешь видеть внешнюю красоту
+73
Хех.. у меня подобные качели были три года, причём последние пол: я просто смотрела до какого маразма от дойдёт. Реально, раз в три-четыре месяца - ты меня контролируешь и хлопок дверьми и уезд в ночь.

А я-то всего просила говорить где, с кем и когда будешь. Ну чтобы если кто увидит в городе и решит доложить мне, чтобы удивляться, ну и в случае если я в это время решу со своими друзьями пересечься, чтобы не пересечься с ним. Да и вообще, может я интимную зону привести в порядок хочу да маску на лицо сделать пока его нет, чтобы не было так, что вернулся, а я с чесночной маской для волос в позе летящего оленя брею промежность.
раскрыть ветку 21
+26
У меня один из бывших так делал, когда хотел кого-то новенького. Мог через неделю на неделю обидеться. Потом оказалось, что у него есть любовница и жена. Ну и у всех троих он также жил на их средства насколько мог. Правда расплата его настигла).
раскрыть ветку 7
+16

У меня мой любил говорить что я ему в игры играть не даю, к слову сама играю тоже. А потом дико обижался ( конечно же молча игнором) что я с ним не поиграла в Пятницу т.к была занята. Естественно что о том на что он обиделся ещё в Пятницу я узнавала уже в Среду xD Обеим почти по 25 если что.

раскрыть ветку 3
+7

Каждые 5 минут? А можно выслушать другую сторону? Есть подтверждение его слов, но степень устанавливать исключительно со слов одной стороны совсем не хочется. Полно историй гуляет про ревнивцев стремящихся контролировать каждый шаг другого человека и уверен что все они белые и пушистые с их слов.

раскрыть ветку 8
+17

вот блъд почему у всяких долбоёбов есть хорошие девушки ???? а у меня в тиндере количество лайков СНИЖАЕТСЯ !!!! СНИЖАЕТСЯ КАРЛ !!!!!

раскрыть ветку 10
+12

Меня вообше никто не лайкает,бро(

раскрыть ветку 4
+4

Ты видел описание того чувака?

+3
Да потому, что они по описаниям все красивые и заботливые)
+4

У тебя хотя бы есть лайки...

раскрыть ветку 1
-1
Хах, у тебя они хотя бы есть
0

с удовольствием бы выслушал противоположную сторону)) наверняка так:

"склочная, конфликтная, вечно ссорилась и орала... а я все это не переношу... молча уходил, пусть перебесится, успокоится... потом нормально, рационально все разруливали..."

у меня на подобии отношения были... короткие... через две недели понял в чем суть... девушка смотрела Дом-2 (уже диагноз ясен, жаль я не сразу это выяснил)... и она реально полагала, что отношения должны быть такими - с криками, битьем посуды, матом, царапинами... любая реплика быстро превращалась в скандал - я же все это дерьмо не поддерживал, и если девушка не успокаивалась просто уходил спать на работу, приходил утром - ее вроде как отпускало не надолго) когда распрощались, долго еще всякой мерзости от нее слышал)) но все знакомые уже были в курсе, что она человек-конфликт и не воспринимали всерьез)

веселый момент был, через пару месяцев, как мы расстались. со слов друзей: она ночью на пустом месте до пятерых хачей докопалась, обложила их матом, махала руками, ногами, обещала что я сейчас приеду и их всех утрамбую, я ей по телефону напомнил, что мы расстались и я мразь... короче они ей по репе норм съездили - она с фингалами неделю ходила - ее это на месяц успокоило, а сейчас опять резвится)

0

*Осторожно стучится в этот женский клуб, образованный стеной комментариев ниже*

Вот совершенно не представляю, каким скотом нужно быть, чтобы так относиться к человеку. Ну не нравится партнер - возьми, да уйди. Нет же, мы будем морально измываться ради того, чтобы потешить своё никчемное самодовольство. Нет, ладно еще можно понять, если человек черств к кому-то чужому - соседям, коллегам - т.е. теми, кого не выбирают, но относиться так к тому, кто доверился тебе - это просто пиздец какой-то.

раскрыть ветку 2
+1

Да у него в голове множество тараканов, которые бегают и иногда замыкают контакты.

раскрыть ветку 1
-1

он случаем не рак по гороскопу?

раскрыть ветку 3
+1

В век, когда космические корабли бороздят просторы вселенной вы верите в гороскопы? О_о

раскрыть ветку 2
-20
Парень думает - весь мозг вынесла. Что бы не разосраться просто уходил ,что б она успокаивалась))
раскрыть ветку 24
+19

Так игнорить - это пренебрегать женщиной, показать, что похер на ее переживания.

Нормально поговорить- не разосретесь.

Но вы, мужчины, не всегда готовы разговаривать...

раскрыть ветку 7
+8

Да если бы. Я скандалить не люблю, говорю все прямым текстом. Лишь порой скандалила - видела, что ему это нравилось.

А так, сказала что мечта в горы пойти, и звезды сложились, что могу пойти в серьезный поход вокруг Эльбруса. А он давай истерить:

-Или я, или горы!

-Горы. Прощай. (Ультиматумы ставит, ага, щщаз).

Вернулся, помирился. И спустя какое-то время начались предъявы:

-Ты не идешь со мной на концерт, который будет в эти дни "обидка на три дня"

-От переноса тяжелого детей не будет

-Я, молодой здоровый мужчина, как я буду без секса три недели?

-Ты мне мало внимания уделяешь.

И пропал перед поездкой, не попрощавшись и не проводив меня на поезд. Ну, думаю, приеду и брошу его нахуй, почему женщина я, а как баба ведет себя он?

раскрыть ветку 15
-31
Ну мне допустим тоже проще забить и уйти в игнор, чем разбираться в каких-то там очередных непонятках.
- С тобой даже поссориться нормально нельзя!
- Да иди ты в ж со своими ссорами, мне отношения не для этого нужны.
раскрыть ветку 29
+42
Пауза чтоб не рубить с горяча - ну ок.
Одно дело когда "не хочу с тобой разговаривать!" Ну, ок, отдохнем друг от друга.
А другое дело " Хьюстон, у нас проблемы! Давай поговорим" , а вы в ответ "Ой, всё!" и сваливаете в закат. Нет сотрудничества, проблема не решается
В основной массе мы усваиваем привычные модели поведения из родительской семьи, кому-то скандал и эти демонстративные уходы в закат - эти единственное возможное средство получить адреналин, или внимание, или ощущение что ты нужен и в тебе нуждаются, по другому не умеют.
+24

Ну такое себе. Есть какая-то претензия

Он зовет жить к себе.

Я: чтобы я перебралась к тебе, мне нужен комплект ключей от квартиры, в том числе и от домофона, полотенце, пара полок в шкафу и рабочее место за столом.

Он: копию ключей сама сделай, я занят на работе.

Я: копию ключей от чужой квартиры? Нет, сделай сам, это твоя квартира.

Он: я занят.

Пару недель спустя:

Он: и чего ты ко мне не перебираешься?

Я: ключи, полки, рабочее место?

Он, недовольно: ну я же говорю, я занят!

Ну, думаю, ясно :)

раскрыть ветку 27
-38

"Конфликты и спорные вопросы не решались, конечно."

А вы ему об этом говорили?

раскрыть ветку 7
+8
Дак он жеж сваливал от нее как только речь заходила. Ну не знаю, можно в спину крикнуть только было)
ещё комментарии
-48
Свободный парень -это как пустое место а переполненном общественном транспорте,с ним явно что то не так,там либо обблёвано,либо обосцано
правда то же самое касается и девушек.
раскрыть ветку 2
+19
Это так не работает) и обычно есть какие-никакие паузы между пассажирами, в которых это место свободно. Вот если несколько лет, то мб.
раскрыть ветку 1
-81

Умело не давал себе мозги ебать.  Приходилось и разъяряться, и успокаиваться самой. Бесполезный мужик, да.

раскрыть ветку 19
+63
В случае конфликта делать вид, что ты кустик = не давать ебать мозги? Шта? Это на каком дне должно лежать достоинство со здравым смыслом, что бы так решать проблемы с потенциально самым важным человеком?
раскрыть ветку 17
0

Ну вот. Истории об отношениях. И каждый несёт сюда свою боль))))

ещё комментарии
+203
Мужик-истеричка, ему нужна всепрощающая мамка, а не девушка.
раскрыть ветку 39
+122

Он матери ТС так и намекает.

+54

я вот в доту играю в свободное время и очень часто вижу парней истеричек. вот правда. что тоне так сделали или не помогли, не туда пошли и все - ой вы все говно а я теперь буду вам игру портить

потом я не удивляюсь что среди парней столько долбаебов

раскрыть ветку 8
+26
Среди всех* столько долбаебов
раскрыть ветку 3
0

в жизни нужна такая же система добропорядочности как в доте и такие кадры вряд ли попадутся на жизненном пути

0
Иллюстрация к комментарию
-4
Не ровняй истеничек парней с дол*аебами.
раскрыть ветку 1
-6

Истерит вместо бабы? 😁

-61

Ну знаешь, по посту я ничего особо криминального не заметил. Да, не идеал, но с такими недостатками можно мириться. То ли дело знакомые мужики: один ебет все что движется женского пола - даже комаров может выебать наверное, они ж самки. Второй душа в душу жил с девушкой 7 лет, сделал предложение, она купила платье, согласовали свадьбу...и он за неделю до свадьбы бросает её и сливается - хотя сам предложение делал, его не заставляли. Третий вообще необязательный чувак - не изменяет, не пьет, но ему доверить вооообще ничего нельзя. Договориться о встрече - не придет, проспит, попросить о помощи - потеряется где нибудь. Но девчонкам нравится, а потом они с ним мучаются))) Четвертый кругом себе положительный парень, но его быстренько охомутала такая ведьма, что пиздец, загнала под каблук и уже не отдаст никому.
Ну и я - расстался с девушкой, потому что она была весьма токсичной особой, захотел начать новые отношения с другой очень классной девушкой, прям идеал, но оказалось, что за те пол года то мы не общались она уехала в другой город. А других нормальных в округе не наблюдается...

раскрыть ветку 4
+81
Ну знаешь, по посту я ничего особо криминального не заметил.

Если бы мне девушка начала рассказывать о том, какой охуенный был у неё бывший -   она бы пошла нахуй к своему бывшему.

Это  неуважение к человеку.

Нахуй жить с человеком, который тебя не уважает?

ещё комментарии
+9

почему мне весь этот текст кажется жутко циничным?..

0
Почему минус 50?
-86

Описанные проблемы с Настей - это детский лепет, а не проблемы. Любая женщина любому мужчине их устраивает по 10 раз в месяц.

Поссорился с родней, удалил из друзей группу контактов «родня». Ну и хули? Психанул мужик. Свет клином на вк сошёлся?

Сказал, что бывшая была красивая. Ну и хули? Мы контекст знаем?

Понял что не готов знакомить девушку с родными. Может потому что он стесняется за родню перед девушкой?

Как у меня было.

Говорит мне моя девушка в ссоре, что кроме неё я никому не нужен и вообще, она самое красивое что у меня может быть. Я такой: «Это моя бывшая. Она модель нижнего белья, вот ее последнее сообщение, писала неделю назад, зовёт встретиться к себе в гости. Норм? Это моя другая бывшая. Она балерина. Вот переписка. Пишет что до сих пор любит. Ты уверена, что я, цитирую, «нахуй никому не сдался» и ты «мне одолжение делаешь?». Может завалишь ебло и успокоишься?

Или.  «Ты почему меня из друзей удалил?!» показывает вроде мою страницу, я смотрю, что-то не то. Показываю скрин со своей страницы, где она в друзьях. Спасибо нашли клон моей страницы видимо созданный мошенниками или бывшим моей девушки чтобы типа от моего лица писать ей гадости. Но была истерика.

- когда ты познакомишь меня со своей мамой?

- дорогая, не стоит, мы с ней в очень плохих отношениях. Я минимизирую любые контакты с ней. Хочешь с отцом познакомлю?

- эта всё не то!!!!

Блин. Вот серьёзно. Для мужского мировоззрения приведённые тут «ужасы» - лютые мелочи.

Если бы Алексей Настю бил, изменял, доводил до маразма контролем каждого шага, то все можно было бы понять. А эти причины из разряда «сама себе накрутила».

раскрыть ветку 22
+52
Любая женщина любому мужчине их устраивает по 10 раз в месяц.

Ну, что тут сказать, попробуй найти адекватную женщину. А если тебя всё устраивает в таком поведении, то хотя бы на всех не обобщай.

Мне не устраивают такого, а все ссоры, если и есть, хотя бы логичны. Да и у знакомых пар/семей такого бреда я не видел.

ещё комментарии
+58

Хм, серьёзно? Вот прям ЛЮБАЯ девушка парню такой бред устраивает? Никогда такого не делала. И мой муж тоже. Наверное, поэтому у нас все хорошо. А то, что вы описываете - не нормально и не нужно делать из этого норму.

ещё комментарии