2921

Хороший парень, а девушки не ценят.

Как-то мы с мамой работали в одной организации. Случались там и ночные смены. Когда смены заканчивались ночью, у нас был развоз. Однажды маму подвозил один наш водитель, Алексей, и посетовал ей, что его бросила девушка. Был канун Нового года, и вот такой подарок получил от неё. Пришёл в снятую ими квартиру, а она пустая. На столе записка: "Прости, лучше тебя я уже не найду, но прощай". А ведь он специально устроился на эту работу дополнительно к основной, чтобы снимать вместе жильё, чтобы делать ей подарки. Не смотря на усталость каждый день и подвозил её до университета, и встречал. Но в итоге она ушла.

Мама, пересказывая мне об этом, недоумевала: "Такой хороший парень. Вот что ещё девушкам надо?". Я тоже не могла понять.

А в нашей компании работала ещё одна девушка, Настя. И мы с ней очень сдружились. Когда, спустя время, Алексей стал ухаживать за ней и они стали встречаться, я, как подруга, конечно, была в курсе. И вот тогда Алексей открылся для меня совсем с другой стороны. Да, он действительно был внимательным и заботливым. Он отвозил Настю на работу и с неё. Дарил приятные мелочи. Но при этом был неуравновешенным и вздорным. Например, однажды, проснувшись, Настя хотела написать ему пожелание доброго утра в контакте, но обнаружила, что она у него не в друзьях. На её вопрос, что случилось, ответил: "Да, я тут с отцом и братом поссорился, был не в духе, вот так и вышло". Нормально, да? Поссорился с родственниками, удалил из друзей Настю! В другой раз едут они вместе на машине, а он рассказывает: "А знаешь, какая красивая у меня до тебя была бывшая девушка? Ты и представить себе не можешь! А какие у неё волосы: длинные-длинные, чёрные-чёрные!". Настя тоже красивая девушка, но у неё короткие белокурые волосы. И как ей на это реагировать?

Последней каплей стала такая ситуация. У Алексея выходила замуж сестра, и он пригласил Настю на свадьбу. Настя очень готовилась, купила красивое платье. Волновалась, ведь Алексей должен был в этот день познакомить её со своей родней. Однако, буквально за несколько считанных дней, Алексей сказал, мол, извини, но я ещё не готов представить тебя своим родственникам. Даже Настя, с её ангельским характером, такого уже не выдержала, и они расстались.

Что примечательно, спустя время Алексей опять подвозил мою маму, и опять с грустью рассказывал, как его бросила девушка. Он для неё всё, а она не оценила... Такой хороший парень. Вот что ещё девушкам надо?

Лучшие посты за сегодня
9993

Ох уж эти застройщики

7335

Брат 2, вырезанная сцена

5384

Ван Фуюй приговорен к смертной казни

Ван Фуюй приговорен к смертной казни Суд, Китай, Казнь, Смертная казнь, Коррупция
5145

Итальянские партизаны

Итальянские партизаны Владимир Соловьев, Twitter, Италия, Политика, Юмор, Скриншот
Показать полностью 1
5032

Национальность

4851

Ответ на пост «Тот самый дагестанец из автобуса» 

Ответ на пост «Тот самый дагестанец из автобуса» Кавказцы, Дагестанцы, Москва, Ответ на пост, Шугаиб Болатукаев
4800

Действительно

Действительно Отношения, Девушки, Смекалка, Картинка с текстом, Юмор, Мужчины, Повтор
4650

Фокус удался!

4153

Джереми Толерантный

Джереми Толерантный Джереми кларксон, ЛГБТ, Картинка с текстом, Перевод, Повтор, Гомофобия, Лесбиянки
Показать полностью 1
3835

Всё, чтo нужно знать oб этиx фото — этo высота кaблукa Эмилии Kлapк

Всё, чтo нужно знать oб этиx фото — этo высота кaблукa Эмилии Kлapк Игра престолов, Рост, Эмилия Кларк, Длиннопост, Гвендолин Кристи, Актеры и актрисы, Туфли на высоких каблуках, Декольте
Всё, чтo нужно знать oб этиx фото — этo высота кaблукa Эмилии Kлapк Игра престолов, Рост, Эмилия Кларк, Длиннопост, Гвендолин Кристи, Актеры и актрисы, Туфли на высоких каблуках, Декольте
Показать полностью 3
3753

Волшебный любовный многоугольник

Волшебный любовный многоугольник Гарри Поттер, Рон Уизли, Невилл Долгопупс, Гермиона, Драко Малфой, Картинка с текстом, Перевел сам, Актеры и актрисы
Показать полностью 1
3726

Продолжение поста «Первая женщина в космосе» 

Продолжение поста «Первая женщина в космосе» Комментарии, Комментарии на Пикабу, Валентина Терешкова, Шахтеры, Женщины, Укус женщины, Ответ на пост
Показать полностью 1
3659

Не занимайтесь самолечением или нет?

Не занимайтесь самолечением или нет? Операция, История болезни, Эндокринология, Больница, Сила воли, Длиннопост
Не занимайтесь самолечением или нет? Операция, История болезни, Эндокринология, Больница, Сила воли, Длиннопост
Показать полностью 3
3555

Историческое возбуждение

Историческое возбуждение Комментарии на Пикабу, История, Экономия, Вода, Юмор
3320

Топ комментариев Минус 50

Топ комментариев Минус 50 Предложения по Пикабу, Рейтинг
3085

Квартирный ответ

Квартирный ответ Черный юмор, Юмор, Старушка
Показать полностью 1
3065