Хочу вырастить и продать укроп (какой алгоритм?)

Всем привет, рыцари свежего, пожалуйста, пропустите, хочу получить прикладной совет.

Купил участок 1.5 сотки, на ЮБК (южный берег Крыма), хочу посадить на нем укроп на продажу.

Планирую высаживать в открытый грунт с 1 апреля, посмотрел, что, начиная с апреля, среднедневная тепература будет 15С.


Хочу найти спеца-агронома (можно студента соответствующего ВУЗа), который мог бы консультировать по ходу проекта.


Могу предложить обмен опытом (менеджмент, маркетинг, IT) или оплачивать консультации предметно.


Пока что хотелось бы получить совет от тех, кто выращивал или от спецов, каков начальный план действий?


Мой план выглядит так:

1) Подготовить землю

а) Обработать специализированным гербицидом (50%-й  прометрин, средство Гезагард)

На участке растут плодовые деревья, я прочитал, что этот гербицид не токсичен в почве, в укроп не пойдет, деревьям не навредит

б) Перекопать

в) Есть утиный навоз (помет с хвоей), перевезти на участок (соотношения пока не помню) и все перемешать

г) Дать этому все постоять месяц до апреля


2) Сделать грядки

3) Поставить бочку с шлангами для капельного полива

4) Замочить семена укропа

5) Посадить

6) Подкармливать через полив + бороться с вредителями


Для меня это первый опыт огородничества, тем более на продажу, диких прибылей я не ожидаю, просто хочу, чтобы этот участок не простаивал, пока дойдет до строительства. Да и укроп люблю.


Спасибо всем откликнувшимся.