Карьер Манушкино

Вот, решил между делом, посетить один водоем. Водоем находится совсем рядом с городом. Опыт конечно подсказывал, что там вряд ли можно рассчитывать на что-то интересное. Но ехать- то всего минут 15. Грех не посмотреть. Как минимум для собственного успокоения убедиться, что там делать нечего, ну, а как максимум, конечно же там может быть все, что угодно. К тому же, народу можно показать. Мало ли кто задумал тоже туда съездить, посмотреть. Так вот, через девять минут все, кто посмотрят это видео, в принципе, смогут сказать, мол, ... ой, да был я на этом карьере Манушкино. И своими словами пересказать то, что смотрели на видео. А я, признаться, не на пустом месте решил туда поехать. Слил мне один товарищ инфу про этот карьер. Мол, якобы там рыба ловится. Вот я и повелся. Благо, что рядом. Короче небольшой отчет про небольшую поездку которая случилась со мною на днях.

Сообщество рыболовов

6K постов10.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

У сообщества нет жестких правил, кроме правил пикабу

Под жестким подразумевается, что выполнять его желательно, но не обязательно.

Правила сообщества


Тематика сообщества
Если посты не соответствуют тематике сообщества, всегда можно вызвать @moderator и попросить перенести его пост.


Хороший тон

1 Если вы автор поста или видео, то хорошим тоном считается указание место действия или лова.
2 Соблюдайте элементарную вежливость.

3 Было бы очень не плохо, если к видео будет указано описание и происходящие в нем действия. На пикабу чаще всего читают и смотрят картинки, поэтому если у вас будет и видео и раскадровка этого видео, то у вашего поста будут выше шансы выйти в горячее


Рекламные посты
Если участники видят, что пост носит явный рекламный характер, то они могут обратиться к @moderator за разъяснениями.