Как же бесят эти блогеры...

Куда скатился ютуб да и не только? От вездесущих блогеров уже тошнит, глядя только на обложки роликов, где эти деятели изображают удивление, копируя друг друга. Всё забито каким-то майнкрафтом, блогерами которые рассказывают новости про то как посрал другой блогер, и реакциями третьих блогеров на то как тот блогер рассказывает о том как посрал другой блогер. Всякие фитнес-острологи с рекламой волшебного порошка и супер-веганского завтрака. А главное, это ведь смотрят миллионы. Я уж не открываю вкладку "в тренде", но постоянно эта субстанция протекает и в обычные рекомендации, скрывая что-то действительно интересное и полезное.

PS: Дорогие кэпы, я знаю что вас распирает от осознания ваших уникальных познаний в настройках ютуба, ведь простым смертным недоступны древние скрижали с инструкциями по тыканию мышкой в разные опции на экране. Но поверьте, делясь этими секретами, которых не узнать если не посмотреть видео, вы встаёте в один ряд с обитателями того зоопарка, о котором я поведал в этом посте.

Как же бесят эти блогеры... YouTube, Блогеры, Тренд