Как я шапку потерял, и встретил в ней человека)!

С пятницей всех))) я и совсем забыл про то, какая история со мной в понедельник произошла))))... Даже видео записал где все это рассказал, здесь его нельзя размещать, поэтому в комментарии прикреплю ссылку)...


Обычное утро) понедельник 4 ноября, на улице немного дождливо, но вполне комфортно) Вошёл в автобус, иду по проходу, выбираю место, на котором проведу следующие 30-35 минут своей жизни))))...


В голове ещё утренний сквозняк) мыслей почти нет, просто иду... и тут останавливаюсь и не понимаю зачем, делаю несколько шагов назад... Смотрю на мужчину, сидящего возле окна, ему лет 55 в среднем... темная одежда, темная шапка, обычный человек, что в нем не так?... пытаюсь сообразить, шапка, ну шапка, обычная чёрная, только вот сбоку 2 цифры 1 и 7, теперь понимаю, какого лешего я затормозил... Ведь это моя шапка 🙂, одна из 2-х забытых мною в этих автобусах, первую я оставил здесь в прошлом году, а вторую недели 3 назад...


Эти шапки мне подарила Таня, специально заказывала с такими цифрами, для меня. А я такой вот потеряшка)


Здравствуйте, говорю), он тоже здоровается, спрашиваю,


- А откуда у вас такая шапка?)


Он, снимает шапку, крутит в руках, выворачивает, как будто бирку ищет какую-то или надпись, и ничего не найдя внутри, сообщает, "она у меня давно, больше пол года уже")... говорю, Просто я точно такую же шапку забыл в автобусе, одну год назад, а вторую недели 3-4 назад, видите цифры сбоку 1 и 7) это для меня было сделано, специально под заказ) таких шапок больше нет)))... он смотрит на меня, и как-то оправдывается что ли, выглядит виновато даже, да точно она не ваша, больше пол года уже у меня)))... Ну ладно отвечаю, ничего страшного, значит шапка действительно Ваша))) носите на здоровье, она счастливая)))...


И побрел по проходу дальше, нашёл уютное местечко, плюхнулся и поехал... Настроение мое совершенно не изменилось, я совсем не расстроился, а наверное даже обрадовался такому событию)..., думаю, ну ладно, пусть носит))), я же не знаю как шапка у него оказалась), да и вообще какая разница)))),,, поэтому без каких-либо претензий))).... .Но я точно знаю, что это моя шапка) моя)....


P.S. я бы с удовольствием показал Вам фотографии этих шапочек) но их нет)))))) хотяя... нужно поискать....

Истории из жизни

35.7K постов73.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.