-3

Как я шапку потерял, и встретил в ней человека)!

С пятницей всех))) я и совсем забыл про то, какая история со мной в понедельник произошла))))... Даже видео записал где все это рассказал, здесь его нельзя размещать, поэтому в комментарии прикреплю ссылку)...

Обычное утро) понедельник 4 ноября, на улице немного дождливо, но вполне комфортно) Вошёл в автобус, иду по проходу, выбираю место, на котором проведу следующие 30-35 минут своей жизни))))...

В голове ещё утренний сквозняк) мыслей почти нет, просто иду... и тут останавливаюсь и не понимаю зачем, делаю несколько шагов назад... Смотрю на мужчину, сидящего возле окна, ему лет 55 в среднем... темная одежда, темная шапка, обычный человек, что в нем не так?... пытаюсь сообразить, шапка, ну шапка, обычная чёрная, только вот сбоку 2 цифры 1 и 7, теперь понимаю, какого лешего я затормозил... Ведь это моя шапка 🙂, одна из 2-х забытых мною в этих автобусах, первую я оставил здесь в прошлом году, а вторую недели 3 назад...

Эти шапки мне подарила Таня, специально заказывала с такими цифрами, для меня. А я такой вот потеряшка)

Здравствуйте, говорю), он тоже здоровается, спрашиваю,

- А откуда у вас такая шапка?)

Он, снимает шапку, крутит в руках, выворачивает, как будто бирку ищет какую-то или надпись, и ничего не найдя внутри, сообщает, "она у меня давно, больше пол года уже")... говорю, Просто я точно такую же шапку забыл в автобусе, одну год назад, а вторую недели 3-4 назад, видите цифры сбоку 1 и 7) это для меня было сделано, специально под заказ) таких шапок больше нет)))... он смотрит на меня, и как-то оправдывается что ли, выглядит виновато даже, да точно она не ваша, больше пол года уже у меня)))... Ну ладно отвечаю, ничего страшного, значит шапка действительно Ваша))) носите на здоровье, она счастливая)))...

И побрел по проходу дальше, нашёл уютное местечко, плюхнулся и поехал... Настроение мое совершенно не изменилось, я совсем не расстроился, а наверное даже обрадовался такому событию)..., думаю, ну ладно, пусть носит))), я же не знаю как шапка у него оказалась), да и вообще какая разница)))),,, поэтому без каких-либо претензий))).... .Но я точно знаю, что это моя шапка) моя)....

P.S. я бы с удовольствием показал Вам фотографии этих шапочек) но их нет)))))) хотяя... нужно поискать....

Дубликаты не найдены

Истории из жизни

22K пост55K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Подробнее
+3

Ничего срашного, я нашел ваше фото.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
-1

Спасибо)))

раскрыть ветку 1
+1
Ти же забыл шапку.
Да еще и 3 недели прошло.
Зачем человеку день испортил? Такое себе...
+1

Нужно... больше... точек!!!

раскрыть ветку 1
-1

Ахаххаха..... каждый видит, то что хочет видеть)

+1
История)))).... Огонь... Автор, пиши исчо))))...
0

Таня что-то недоговаривает...

0

Было бы прикольно, если бы мужик сказал: "Таня, специально для меня заказала, вот видишь циферки "1" и "7"..." А размер, конечно, такой вполне себе среднестатистический, не 49.5...

0

Почему-то мне неловко от этой истории и не смешно не смотря на наличие кучи скобок

раскрыть ветку 3
-2

А вы бы как поступили?) Мне было просто интересно, ведь я точно знаю, что моя шапка... И в мыслях не было что-то предъявлять или еще чего... А скобки эти))) да на автомате уже ставлю порой...

раскрыть ветку 2
-1
А Таня только вам шапки шила?
раскрыть ветку 1
-1

Таня не шьет такие) они под заказ были сшиты)

-2

- вот ссылка на видео рассказ)

YouTube4:03
Похожие посты
61

Лисо-шапка

Лисо-шапка Рукоделие, Рукоделие с процессом, Вязание, Вязание крючком, Вязание спицами, Шапка, Лиса, Творчество, Длиннопост
Лисо-шапка Рукоделие, Рукоделие с процессом, Вязание, Вязание крючком, Вязание спицами, Шапка, Лиса, Творчество, Длиннопост
Показать полностью 6
380

Сходка подписчиков Кота и Лиги историков [ОСТАЛОСЬ 30 МЕСТ]

Сходка подписчиков Кота и Лиги историков [ОСТАЛОСЬ 30 МЕСТ] Cat_cat, История, Встреча, Лекция, Сходка, Москва, Лига историков, Длиннопост
Сходка подписчиков Кота и Лиги историков [ОСТАЛОСЬ 30 МЕСТ] Cat_cat, История, Встреча, Лекция, Сходка, Москва, Лига историков, Длиннопост
На данный момент (24.03) на сходку есть 30 мест.
Показать полностью 1
193

Сходка подписчиков Кота и Лиги историков: планы и общая информация

Сходка подписчиков Кота и Лиги историков: планы и общая информация Cat_cat, История, Встреча, Лекция, Сходка, Москва, Лига историков
Показать полностью
345

Даже в -30 тепло!

Даже в -30 тепло! Вязание спицами, Вязание, Шапка, Снуд, Варежки, Зимняя шапка, Рукоделие без процесса, Своими руками, Длиннопост
Даже в -30 тепло! Вязание спицами, Вязание, Шапка, Снуд, Варежки, Зимняя шапка, Рукоделие без процесса, Своими руками, Длиннопост
Показать полностью 2
412

Собачули в моих шапочках

Собачули в моих шапочках Холод, Одежда для животных, Шапка, Вязание, Уши, Мороз, Собака, Длиннопост
Собачули в моих шапочках Холод, Одежда для животных, Шапка, Вязание, Уши, Мороз, Собака, Длиннопост
Показать полностью 2
439

Петербургского кота, сбежавшего во время посадки в самолет, нашли спустя полгода

69

Вязаный комплект

Вязаный комплект Вязание, Варежки, Шапка, Рукоделие без процесса
Вязаный комплект Вязание, Варежки, Шапка, Рукоделие без процесса
112

Встреча

Встреча Александр Вертинский, Музыка, Встреча, История, Длиннопост
Встреча Александр Вертинский, Музыка, Встреча, История, Длиннопост
Показать полностью 2
1964

Шапка для собаки

Шапка для собаки Шапка, Вязание, Доберман, Вязание крючком, Вязание спицами, Холодно, Ручная работа, Длиннопост, Рукоделие без процесса, Собака, Одежда для животных
Шапка для собаки Шапка, Вязание, Доберман, Вязание крючком, Вязание спицами, Холодно, Ручная работа, Длиннопост, Рукоделие без процесса, Собака, Одежда для животных
Показать полностью 4
1064

Ктулху

Ктулху Ктулху, Шапка, Вязание, Вязание крючком, Говард Филлипс Лавкрафт, Рукоделие без процесса, Длиннопост
Ктулху Ктулху, Шапка, Вязание, Вязание крючком, Говард Филлипс Лавкрафт, Рукоделие без процесса, Длиннопост
Показать полностью 5
1039

Отец

Показать полностью
731

Счастливое воссоединение пропавшей собаки и хозяина

Счастливое воссоединение пропавшей собаки и хозяина Животные, Собака, Потеряшка, Находка, Радость, Встреча, Обнимашки, Гифка, Видео, Вертикальное видео
3022

Хочу все знать #714. Почему Жак Ив Кусто носил красную шапку?

Хочу все знать #714. Почему Жак Ив Кусто носил красную шапку? Хочу все знать, Жак Ив Кусто, Шапка, Факты, Интересное, История, Длиннопост

Хочу все знать #714. Почему Жак Ив Кусто носил красную шапку? Хочу все знать, Жак Ив Кусто, Шапка, Факты, Интересное, История, Длиннопост
Показать полностью 2
68

"Мохнатый шмель" за десять долларов

"Мохнатый шмель" за десять долларов Артист, Рассказ, История, Встреча, Длиннопост
Показать полностью 1
1568

Последнее желание

Последнее желание Ветераны, Вторая мировая война, Встреча, США, Видео, Новости, Память, История, Длиннопост
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: