Как я решила отказаться от лифчика или «свободу сиськам»

Воспоминание разблокировано. Мой первый лифчик мама купила мне лет в 12.  На рынке, том самом, где мерят джинсы на картонке.

Ох этот лифчик был таким желанным, и выглядел просто секси, а мои новоиспеченные тити в нем просто сногшибательными. Но вот незадача, его лямки кололись,  а через какое-то время одна из косточек прорезала дырку и начала вылазить и резать уже меня. И чтобы избежать тяжелых увечий от зубастого лифчика, я закрывала это место обычным ватным диском. И носила дальше

лифчик, ведь он был у меня один, такой красивый, хотя жутко неудобный.

И вот однажды в школе накануне физкультуры, в раздевалке у меня выпал из лифчика этот злосчастный ватный диск, и девочки заметили. Все начали смеяться, шутить, что я подкладываю вату в лифчик. А мне было больно, я попыталась им объяснить, но из-за смеха меня никто не слышал. Я просто приняла свой позор. Никто так и не узнал, что меня резал гребаный лифчик каждый день.

Носила лифчики до 25 лет. Стеснялась своей груди, сосков, которые видны сквозь одежду. Но однажды я выбрала себя и свой комфорт. Узнала, насколько вредны эти косточки. Перестала носить каблуки, лифчики с косточками, неудобную одежду.

Всем женщинам посвящается.

Над тобой будут смеяться, осуждать, сплетничать, и много еще чего, но если тебе КОМФОРТНО в том, какая ты есть, тебе будет пофиг.