Как я про день рождения друга забыл...

Начну с того что 3 раза в неделю мы с другом посещали секцию кикбоксинга и одна из тренировок(это было в воскресенье) как раз припала на его день рождения. Всю неделю я прекрасно помнил во сколько и когда приходить, но в последний день меня перемкнуло... В субботу звонит мне будущий именинник и напоминает что на 13.00 я приходил. Что самое главное я забываю в этот момент про день рождения и думаю что просто надо зайти перед тренировкой и пойти вдвоем. Еще тогда я удивился, почему на 13.00 , ведь тренировка была аж на 15.00, а времени до спортзала пешком 30мин. Ну откинув эту мысль я завожу будильник на 12.40 (друг жил в соседнем доме) и со спокойной душой ложусь спать. С утра проснулся , собрал вещи на тренировку и вышел к другу. Как только я постучал в дверь, открывает дверь мама именинника и приглашает войти. я вижу на заднем плане друга и выдаю фразу : "Влад, пошли , а то опоздаем" . После этой фразы последовал вопрос "куда?" затем вижу еще знакомые лица на заднем плане и я вдруг начинаю осознавать: Я забыл про день рождения лучшего друга!!! С офигевшим лицом я поздравляю друга с днем рождения , говорю что скоро приду и вылетаю из дома с офигевшим лицом ища подарок. Подарка я ясное дело не купил. Залетел к себе в квартиру спросил у отца,тот сегодня на мели. Мама была в 15 минутах ходьбы. Я не долго думая скинул рюкзак с формой и погнал за деньгами около 4 минут по морозу -20 и у меня есть деньги, но просто так ведь не подаришь. Нужен конверт. Пришлось лететь в ближайшую канцелярию это еще 5 минут бега. Назад я уже бежал с перерывами. короче мои похождения затянулись на пол часа примерно. Прийдя к другу я еще раз поздравил его с днем рождения. Понятное дело там уже про все догадались. Помню погуляли нормально. Этот день рождения навсегда остался в моей памяти. Теперь я никогда не забываю о важных событиях. Если что в помощь органайзер )

К сожалению пятничное мое прослоупочил) а еще неделю ждать впадлу. Да и вдруг забуду, а поделиться хочеться :)