Как я открывал грёбаный русский счёт с беларусским гражданством

До 2017 я жил без русского банка прекрасно, потому-что по рассказам многих беларусов - В России трудно открыть российский счёт поэтому мне было по просту лень и по**й. Но в 2017 я встретился с проблемой - Охереть, су*а какие долгие переводы из Беларусбанка в Российские банки переводить и меня это под надоело и я пошел открывать русский счёт. И это было не так уж и сложно. Я открывал сбербанк, в общем - нужно заполнить какую-то хрень на сайте а потом пойти на последнем экране будет написано - пойти в отделение, в котором нужно бл*ть заполнить такую же хрень, ну или сразу попереться в отделение. Но бл*ть я прих**л когда узнал то что у Тинькофф нету ни одного отделения. Я искал в Я. Картах и не нашел ни чего в G. Maps тоже искал - нету. В итоге я весь день искал по словам россияней Самый лучший банк, в итоге я в следующий день решил скачать приложение из Google Play (Эх, эти чудесные времена когда русские банки можно было скачать в Google Play) В итоге мне назначили встречу и мне нужны были только права, ну или вид на жительство, но можно было ещё что-то но я забыл. Ладно в итоге мы выяснили то что Беларусы, Немцы, Японцы и т.д. смогут ЛЕГКО ОТКРЫТЬ СЧЁТ? - Да, причем очень легко просто к тебе придет курьер что то там сделает запишет что то главное Либо Загранпаспорт, либо вид на жительство, либо Права либо ещё какие то документы, я забыл уже.