как я мстил секретутке

как я мстил секретутке
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий
Судя по прическе, торчащей из-за компа, надо было одноклассники туда писать.
раскрыть ветку (70)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (36)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
Автор поста оценил этот комментарий
нуёбана.пнг
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
я же просил пнг
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
теперь в .пнг
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
А я вот думаю, как человек умеет запрещать сайты, но не умеет делать скриншот...
раскрыть ветку (28)
1
Автор поста оценил этот комментарий
ну ты ведь видишь, как он выражается. "решил написать вот такой текстовый документ", "который по адресу". а еще он не смог нормально отправить 2 письма на 2 адреса. он еще и засунул этот файл, пока она была на обеде, вместо того, чтобы написать самому в ее файле на ее компе. там делов на 20 секунд.
человек явно гуглил в яндексе "как запретить сайты на компьютере".
раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий
лучше написать у себя батник и запустить на ее компе. сколько ты будешь все сайты руками прописывать на чужом компе? а если запалишься? тут заранее все перечислил, сохранил, кинул в сеть, с ее компа запустил - дело вообще трех секунд
раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий
и, серьезно? батник? спроси у человека, который фоткает монитор, что такое батник.
Автор поста оценил этот комментарий
он дал фотку хостс. ты видишь сколько там сайтов?
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
запустить файл явно быстрее чем прописывать даже один сайт. да еще хост без формата скорее всего спросит, через что его открыть. а если в папке с виндой еще стоит скрыватьсодержимоепапки? двадцать нажатий для чего? да еще потом это скрыватьсодержимое обратно закрывать, иначе кто-то поймет что в компе пошарились. заходишь в сетевое окружение, на комп, куда файлик закинул, запускаешь. а если ее комп сам расшарен, то еще проще: кидаешь ей на Д, с ее компа win+e d: и запускаешь
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
чуваааааак, ты либо эникей, который ни разу не работал в офисе, но много гуглил, либо школьник, который провел сетку с другом и думаешь, что раз у тебя, в групповой политике все открыто, то и везде так.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
если он поменял, значит оно итак открыто
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
ладно. давай по-другому. что, по-твоему, групповая политика?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
знать не знаю, я не имею никакого отношения к настройке компов или сетей даже близко. правила, наверное, с разрешениями. что в ней может быть закрыто, объясни неучу

я говорил о копирований файла по сети и запуске с ЕЕ компа. а не по сети с другого.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
если ты не знаком с групповой политикой, то думаю тебе стоит помолчать о сети между компами и копированием файлов между ними.
если уж на то пошло - легче кинуть на почту и запустить оттуда. но с флэшкой меньше мороки, чем даже с сеткой, если допустить феерический долбаебизм того, кто настраивал сетку организации.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
На рабочих компах доступ к таким файлам обычно заблочен. Так что, как он это вообще сделал я хз.
Автор поста оценил этот комментарий
Просто сфоткать чужой монитор быстрее, чем сохранять на другом компе скрин и кидать себе на флешку (особенно, если она не с собой). А тут надо действовать быстро.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
он перекидывал этот файл, значит на его компе он тоже был. а также, т.к. он его перекидывал - значит была флэшка с собой.
да зачем вообще фоткать чужой файл на чужом компе, если на своем можно аналогичное сделать?..

*реплика в сторону* война гуманитариев какая-то............
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хз, я просто предположил. Будем ждать ответа автора.
Автор поста оценил этот комментарий
зачем флешка если в одной организации все компы наверняка в сети
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
угу, и конечно же, в сетевой политике прописан доступ к системным файлам с любого компа сети.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
где связь то с флешкой? я имел ввиду, скинуть по сетке, а не секретутскими способами инфу переносить флешками в пределах одного кабинета
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
склоняюсь к мысли о школьнике.
Автор поста оценил этот комментарий
такое чувство, что они там работают без сети. По моей памяти, обычным делом является то, что все ПК связаны сеткой.
Автор поста оценил этот комментарий
Если человек так запрещает сайты, то вполне логично, что он не умеет делать скриншот.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как бы не его комп же. Т.е. скриншот нужно сначала куда-то выложить (ну раз секретарь не паролится, то может и расшаренных папок не быть в конторе) а потом уже сюда, плюс тут счет на секунды, вдруг придет.
Другое дело,что чувак видимо эникей, ибо к нему обращаются "проблемы с интернетом" и не ясно хули через удаленку не поменял или вообще в роутере.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
если человек действительно шарит, то он скорее всего будет:
- делать скрины;
- смотреть историю браузера;
- основываясь на истории, блочить сайты.;
Раз уж по проблемам с компом обращаются к нему, то, в принципе, он может при желании получать удаленный доступ к чужим компам. На роутере, на мой взгляд, не вариант, ибо ему и самому надо погонять и в вк и в одноклассники(xD).
Таким образом, при его положении, я бы ожидал от него того, что он имел бы доступ ко всем компам и сделать скрин (со своего экрана) для него не должно бы быть проблемой.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты не IT, да?))
"На роутере, на мой взгляд, не вариант, ибо ему и самому надо погонять и в вк и в одноклассники"
В норм сетях разграничение доступа иначе, но если машин 20, роутер отлично фильтрует для каждого мак адреса.
А насчет тимвьювера и проч, я работал вот в компании, где не было смысла ибо быстрее прибежать.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
лично у меня есть проблемыс сетью вернее иногда приходится менять адреса пк
Автор поста оценил этот комментарий
+в моей сети я имею полный доступ к данным каждого пк
Автор поста оценил этот комментарий
по быстрому сфоткал пока не припёрлась
Автор поста оценил этот комментарий
А если она сидит на пикабу ? :D
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это я хотел написааааааааать :(
Автор поста оценил этот комментарий
Судя по прическе, это все-таки секретарша, а не секретутка.
Автор поста оценил этот комментарий
Впиши cmla.ru,можно через него заходить в ВК.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку