Как выбрать настольную игру?



Привет!

Знаю, скоро праздники и все дела. У нас в Мосигре есть 500 разных настольных игр и ещё куча странных штук. И ещё мы напрочь долбанутые в плане придумывания подарков. Поэтому в комментариях можно рассказать что за человеку вы ищете подарок, а я предложу пару идей. Иногда настолку (потому что в них разбираюсь лучше всего), иногда просто так.

Последний раз, когда я не знал, что подарить другу на день рождения, мы пошли в «Окей» и начали охоту на товары, которые лежат не в своей категории. Например, пиво у молока, прокладки в шоколадках и так далее. Люди идут, выкладывают, мы забираем. Насобирали два больших пакета нереальной фигни. На кассе я объяснил ему, зачем мы это делали. Начался следующий этап – что он сделает со всем этим.

Ну или расскажите про свой самый адовый подарок, пожалуйста.
Сергей, Мосигра
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
58
Автор поста оценил этот комментарий

Ура, Milfgard теперь не только на Хабре, но и на Pikabu тоже! 

раскрыть ветку (17)
62
Автор поста оценил этот комментарий

Сохраняйте спокойствие, здесь я с рекламой )

раскрыть ветку (15)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Ваши посты на хабре -- лучшая реклама!

24
Автор поста оценил этот комментарий

Ник как то связан с MILF'ами? :D

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Видать связан)

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

Добрый день, а посты вы делать будете тут? То есть, есть смысл на вас подписываться?


Огромное спасибо вам за статьи на хабре, очень интересно и познавательно пишите.

раскрыть ветку (6)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Пока не знаю, но попробовать точно стоит. 

раскрыть ветку (5)
11
Автор поста оценил этот комментарий

@Milfgard, тут посты можно как минимум дублировать. И их сможет обсудить больше народа, мне кажется. Потому что у многих, скорей всего, та же беда, что и у меня - read-only на хабре.

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Удваиваю просьбу. Кроме того, здесь не только про бизнес посты осталвять можно. Посты про путешествия из ЖЖечки тоже можно дублировать, я бы с удовольствием читал их тут. Думаю, многим здесь их читать удобней, чем в ЖЖ.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ок, спасибо. 

Автор поста оценил этот комментарий

@Milfgard, согласен, хабр всё таки более узконаправленный ресурс, чем пикабу (как следствие - публика тоже определенная)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Отлично, спасибо.

1
Автор поста оценил этот комментарий

А как же Барнаул ?

Автор поста оценил этот комментарий

А можно ссылку какую-нибудь  на его посты, если не затруднит?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку