Дубликаты не найдены

+319
Красота
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 28
+66

Ну кстати логика в этом есть. Если жопу возит водитель, то чеб нет

раскрыть ветку 2
+56

Да если и пешком. Купил ты такой в ЦУМе ботинки за 500к, но распидорасить их московскими реагентами как-то жалко наверное 🤔

раскрыть ветку 1
+65

Вот красота.

раскрыть ветку 4
+19
Классика всегда в моде)
раскрыть ветку 3
+112
+20

Это чтоб эффектнее уебаться, размахивая красными калошами? Я в обычных то туфлях сегодня пару раз с землёй чуть не повстречался.

раскрыть ветку 9
+15

Это добраться из дома до офиса в чистых ботинках

раскрыть ветку 8
+19
раскрыть ветку 7
+44

Что это за говно ещё такое?

раскрыть ветку 2
+18
Как будто в говно наступил. Кстати, шикарно - коньки не надо покупать, т.к. на такой подошве устоять в гололёд будет невозможно.
раскрыть ветку 1
+5
На сургуч похоже
+3
Скользкие, наверное, ужасно
+2
Товарищ в таких ходит, только цвет темный. Очень хорошо и уместно смотрятся, в сочетании с костюмом.
+432

Ну, для ЦУМа 6 тысяч это ещё ничего! (Пожалуйста, уберите впечатлительных, беременных и детей от экрана).

раскрыть ветку 173
+411

Оксфорды по цене Лады Весты.

раскрыть ветку 59
+281

Вы мне на первую весту наступили

раскрыть ветку 17
+161

Оксфорды, но не броги.

раскрыть ветку 19
+25
Оксфорды по цене поездки в Оксфорд
раскрыть ветку 2
+50
Это вы ещё пальто за 2,3млн не видели. Оно мне теперь регулярно в кошмарах снится
раскрыть ветку 5
+11

Зато не пешком!

+10

чтоб понять что тебя наебывают - не надо получать образование в Оксфорде

+13

У вас просто нищебродское мЫшление. У людей тонны зелени по квартирам до потолка забито, им же надо хоть где-то и на что-то их тратить. ЦУМ им дает такую возможность. Благое дело делает.

раскрыть ветку 4
+4
Это Лада Веста по цене ботинок
+1

когда девушка жалуется что ей нужно покупать кучу косметики, одежды и пр чтобы пойти на одно лишь свидание а у тебя одни туфли дороже всех ее затрат))

0

Ну всё-таки один из старейших университетов мира...

0
Веста не стоит своих денег, а обувь должна быть приличной
0

На Ладе Веста в такое общество как в этих оксфордах не въедешь

+42
а "текстильные ботфорты" - ничего так
раскрыть ветку 14
+24
А мне "КАЗАКИ" от версасе понравились)
раскрыть ветку 1
+7
Да. Я б закинул такие на плечи.
раскрыть ветку 7
+2
Ага, окуенно практичные за 230, не маркие, практичные, на работу ходить, и эта, колодка удобная))) где тут смайлик с красными слезами? У меня машина стоит меньше.
раскрыть ветку 3
+23
раскрыть ветку 1
0
Натянул таки
+20

Сапоги за 147 000 в магазине "охота и рыбалка" стоят чуть дешевле.

+15
Самое смешное, что я из женской обуви захотела бы померять черные сапоги, нижний ряд, справа. Ну до 20 я бы поняла цену, за 10 взяла бы, 15- подумала бы...ждала бы акцию и скидки.....остальное даже не представляю, куда и с чем надеть, я же не Филип Киркоров.
раскрыть ветку 13
+2

Справедливости ради, оба списка отсортированы по цене, так что это просто дорогие модели. Но все они выглядят китчево, согласен.

+1

Абсолютли. Дорогие, но дико уебищные

-1

Это на самом деле неплохая фирма, в лучшие времена купила себе зимние сапоги  этой марки (в два раза дешевле, чем модель, о которой вы говорите). Они очень теплые и неубиваемые, ношу уже несколько лет. Снова жду лучших времен :)

раскрыть ветку 10
+28

жил крокодил и не знал что он так много стоит

раскрыть ветку 9
+13

Ты также я думаю особо не подозреваешь что из тебя тоже можно сделать очень дорогие туфли.

раскрыть ветку 4
+2
У крокодила очень жёсткая и толстая кожа. Реально можно использовать на одежду и обувь можно небольшой участок на животе. Это одна из причин почему так дорого
раскрыть ветку 1
0
Конкретно эти крокодилы выращиваются на убой, там специальная процедура обработки кожи. Около трёх недель уходит на подготовку материала с момента забоя рептилии
раскрыть ветку 1
+22

За такие деньги можно купить тапочки и 10 лет ездить всюду на такси, не пачкая обувь

раскрыть ветку 7
+8
Алла Борисовна, перелогиньтесь
+1
Такси неудобно - подача не всегда адекватная, мало машин премиального класса находится по близости, постоянно согласовать время (хоть этим и занимается помощница), постоянно согласовать пропуск на территории с шлагбаумом, часто приходится идти по улице, а не подниматься на лифте с паркинга и тд. Ну и на 10 лет такой суммы не хватит, конечно же)
раскрыть ветку 5
+18

у маскуэ,!

+12
Ну тут из кожи крокодила, змеи и прочего, это то понятно, а там из чего? обычная голошина.
раскрыть ветку 6
+4
Так они еще вроде и поношенные.
0
Ну так и цена на два порядка меньше
0
Так она и стоит меньше ста баксов, и она есть здесь и сейчас. Ты же не поедешь из цума на садовод в поисках непойми чего, ради экономии двух тысяч? Поездка дороже выйдет. Я уж не говорю о том, что будет потрачено неадекватное сэкономленному количество времени
0

Из динозавров

раскрыть ветку 2
+11
Парадокс - стоят дохрена, а выглядят дешево
раскрыть ветку 1
0

Безвкусица делает второй виток. Чтобы продавать нечто за сотни тысяч (!) надо навернуть на них долчухгабану и шоб дорохга-бохгато!

+17
Блять, для меня была не так давно минута позора в этом магазине, летал я мск встретиться с друзьями, общаемся порядка 5лет в интернете, решили собраться, да заодно и столицу посмотреть. От активного отдыха и избытка пеших прогулок кроссовок решил намекнуть, что он такое не выдержит и чутка порвался ну и в один из ближайших дней пошёл я встретиться со знакомым, ушёл с утра, зашёл в тц рядом и купил кросы себе не дорогие, потом встретился со знакомым, решил он мне Москва сити показать, походили пофоткал ну и зашли в тц и друг свернул в цум, посмотреть что там нового завезли, ну и после осмотра магазина на выходе датчики сработали на мои новые кроссовки, Сука, я наверное красный был как помидор, охранник открывает смотрит, чек есть, все вроде нормально, но по инструкции зовёт старшего, они вдвоём смотрят на обувь, как бы понимают, что такое у них быть не может, размагничивают ещё раз кроссовки, что бы в других магазинах не срабатывалм и отпускают меня.
раскрыть ветку 7
+39

Это вовсе не повод краснеть, ведь вашей вины тут нет. Хотя мне кажется, многие испытывают подобный страх - услышать без причины сработавшую на них сигнализацию. Я, например, часто, если выхожу из магазина без покупок, думаю: "А если глюканёт и сработает на что-нибудь моё? Пожалуйста, не надо!"

раскрыть ветку 2
+1
А как вы из Сити в ЦУМ свернули?
раскрыть ветку 3
+3
Работаю на складе. Вчера зашла девочка-продавец, говорит клиенты заходили, на 999 тысяч купили, ржали, что в лям уложились. Купили две пары обуви и сумку. Я уже привык к таким ценам, а тут что-то так обидно за себя и за родину стало.
+3
Совсем сдурели, 500к за ботинки! Я себе за эти деньги такой велосипед купил бы!
раскрыть ветку 1
+6
500 за велосипед?! Да ты тоже сдурел!
+3
раскрыть ветку 6
+6

В ЦУМе на все крокодильские цены

+2

Как будто ради этой куртки грохнули последних краснокнижных аллигаторов.

+1

Это цены до деноминации?

-3
раскрыть ветку 2
+2

Хрен бы с ними, с тапками.
Носки. Носки, блиать! 4000 за сырки, и это в ЦУМЕ не предел.
Для сравнения - вот вам обычные носки, пролетарские носки.

В году рабочих дней примерно 247, но из них отпуск 28 дней, итого примерно 219.
А за эти цумовские носки можно взять 216 пролетарских.
Т.е., тупо каждый день надевать НОВЫЕ носки, а старые вонючие - детям, всё детям выбрасывать.

+2
+2
Остановите землю, я сойду
+2

Ценообразование товаров народного потребления для элит, это когда тебя в жопу ебут, но ты уже не чувствуешь.

+1
раскрыть ветку 1
+3

Это же ювелирка, потому и стоит столько.

+1
Вообщее это галоши не для того чтобы в них просто ходить. Их надевают на ботинки во время дождя.
раскрыть ветку 1
0
Тут сейчас со всех глубинок нашей необъятной будут смеяться над идиотами, которые галоши за 6 берут)
+1

А есть чёнить из кожи крокодила, который съел аллигатора ? :D

+1
Это штрих код или блять цена !? ( Немного впечатлён)
+1

Надо было мне убираться от экрана... как теперь это развидеть? ))

+1
У меня машина стоит столько, сколько самые дешевые туфли
раскрыть ветку 2
0
У меня машина в 1,5 раза дешевле.
раскрыть ветку 1
0

Аааа жесть нахъ, у меня 2 пары с этого фото.

Отличие только в названии, а так 1 в 1. Одни купил за 670 руб,  другие за 1200 руб.

0
Тоже удивился. Думал 50к как минимум. Так можно и в crocs зайти. Там новая коллекция тоже по 6к где то.
0

В рот мне ноги

0
Пожалуйста, уберите впечатлительных беременных детей от экрана.
0
Впечатлительных беременных детей?)
0
Охуенно взять дизайнерскую обувь из натуральной кожи и сравнивать с ноу нейм калошами из резины
раскрыть ветку 1
0
Swims далеко не ноунейм...
0
А что на картинке не так?)))
раскрыть ветку 2
0
Китай- made in Vietnam. Трудности перевода
раскрыть ветку 1
0
У меня brioni за 700р. дома стоят
раскрыть ветку 2
+9
Подумаешь! А у меня айфон с двумя симками и телевизором. Секретная модель.
раскрыть ветку 1
0
Спасибо, чуть дошираком не подавился.
Аж все благосостояние свело... ))
0
бедные крокодилы
0

За такие деньги можно по индивидуальным меркам пошить из кожи отменного качества, и не одну пару

0

Блин, и до столицы галоши дошли! Все по кругу! Калоши там ещё не в цене?

-1

я чет тоже удивился цене - видел похожие галоши примерно за те же деньги в какой-то сетевике еще пару лет назад. ничего необычного.

-1

Ну че та... Как то фасончик мне не нравится.

-2
И находятся же дебилы на это...
раскрыть ветку 1
+8
Хотел бы я быть тем дебилом, кто спокойно ботинки за 500к покупает. Но я нищеброд... зато умный!
+25
Так Китай или Вьетнам?
раскрыть ветку 11
+26

А какая разница?

раскрыть ветку 1
-1

Вот именно, разницы никакой- один хрен дорого.

+2

Дизайн норвежский)

0
Галоши из Гондураса)))
Для настоящего... парня хоть куда.
-2
Так АЛОШИ или ГАЛОШИ?
раскрыть ветку 4
+2

КАЛ ОШИ

раскрыть ветку 3
-5

Че непонятного, фирма китайская, но для удешевления производства и рабочей силы, перенесли производство во Вьетнам, а делают для норвежцев.

раскрыть ветку 1
+3

а продают в России )))

ещё комментарии
+18
За макарошками в таких галошах разве что ходить
раскрыть ветку 7
+27

Сука, где вы все живёте?

раскрыть ветку 5
+31

В Москве. Россиянам для посещения виза пока не нужна .

раскрыть ветку 3
0
О, тут ещё не такое есть, на макарошки вон акция даже
-4

цена во первых за КИЛО! Во вторых: хорошие спагетти в районе 60-80 р за распространенные полкило. В итоге получаем всего 3-х кратную цену.

+50
Ого, они еще и подписаны - правый-левый
раскрыть ветку 17
+68
Сразу видно, хорошая вещ
раскрыть ветку 3
+22
Надо брать
раскрыть ветку 1
+1

ь