Как так ?
Сегодня возле магазина встретил собачку голодную. Решил покормить её .
Крылышко куриное ,потом сосиска ,потом налетели голуби ,а потом другие собаки.
В итоге одна добрая собачка цапнула меня за ногу и мне пришлось идти лечится - пока сделали один укол и сказали завтра придти.
Я буду хуярить собак и голубей