Как с сигарет перехожу на Вейп (Шизофреник, 34 года)

Внимание ! Курение и парении Вейпов вредит вашему здоровью, по моему с этого правильней начинать. А теперь поехали дальше.

Я уже писал на пикабу, как я прошёл принудительное лечение
О том как я прошёл принудительное лечение в психушке
Для того, чтоб никому не пришлось читать этот текст и вы бы поняли меня. То в общем, я парил Вейп, а потом попал на принудительное лечение в психушке стал курить сигареты, а потом опять перехожу на Вейп.

Излагать у меня получается плохо, но тем не менее, мне нравится печатать. Картинки буду брать в интернете. Но начну с пред истории.

Я очень люблю кофе с сигареткой, это ритуалы. Я не помню сколько стоила пачка сигарет лет шесть тому назад или пять лет. Но если курить пить кофе, то уходила почти вся пенсия. Помню я в хорошем настроение, пошёл в ТЦ в магазин Вейпа, мне подобрали недорогой вариант для начинающего Armango я купил испарители , Вейп и жидкости. Отправился домой. Дома я накурился от Вейпа и парить было приятнее, чем курить табак. Сложно и по сей день, только накуриваться по утрам от Вейпа. Впрочем и сигарет надо штуки три утром. Чтоб накуриться. Вот картинка того самого Вейпа.

Как с сигарет перехожу на Вейп (Шизофреник, 34 года) Вредные привычки, Курение, Вейп, Электронные сигареты, Парение, Зависимость, Длиннопост

Вейп Armango

Гулял с другом и постоянно на улице потягивал свою палочку, именно так друг называл этот Вейп. Помню иду по улицу и вижу мужика с собакой и Вейпом. Так приятно было, что кто то тоже парит как и я же. В основном с Вейпами я видел молодёжь, в возрасте 28-29 лет я тоже не был старым.

Затем по выше указанной истории я отлетаю на принудительное лечение в психушку на год и курю там Максим Сотку. Но я выписываюсь и дома валяется Вейп. Я его пытаюсь парить, но чувствую, что идёт горечь. Я кашляю. Я покупаю дорогущий Вейп Voopoo Drag S и тоже продолжаю кашлять, начинаю пробовать разные жидкости и отчаявшись курю сигареты. Вейп был дефективным протекал и горчил, я продолжал кашлять. Я испробовал всё, всё режимы нагрева. Менял испарители, пробовал разные жидкости. Всё тщетно. Пока я не понял, что мне продали подделку. Оригинал должен был нагревать вплоть до 60 ватт, мой же поддерживал только 40 ватт. Меня было поздно. А я не из тех кто качает свои права. В дурке психушке санитары чмырят и как то становишься амёбой не способной в права свои.

Как с сигарет перехожу на Вейп (Шизофреник, 34 года) Вредные привычки, Курение, Вейп, Электронные сигареты, Парение, Зависимость, Длиннопост

Voopoo drag s Вейп

Так прошло пару лет. 135р пачка Вест Компакт не хватала на целый день, я курил чуть больше. А вот жидкость за 350-450 рублей хватает на десять дней. При чём испарители сменные служат долго. Вейп парить намного экономнее

У меня сейчас Brusko Flexus Q

Как с сигарет перехожу на Вейп (Шизофреник, 34 года) Вредные привычки, Курение, Вейп, Электронные сигареты, Парение, Зависимость, Длиннопост

Три режима нагрева, слабый средний сильный. Я парю на среднем, на сильном аккумулятор садится быстрее, а у меня ломка, когда он заряжается. Мне именно в этот момент хочется курить, когда нет возможности, психологически так. Заряжается за пол часа с лишним. Быстро. Парится приятно, не кашляю.

Так же , чтоб не кашлять важно правильно затягиваться Вейпом, свободно как воздух вдыхать сразу в лёгкие, а не набирать пар в рот и потом делать затяг как с сигаретами.

Ну на этом вроде всё. Теперь у меня с пенсии есть лишние деньги, которые я трачу на пивасик с женщиной. Которая со мной познакомилась на сайте знакомств для инвалидов. У неё проблемы по психиатрии, но она работает, инвалидности у неё нет и не дают ей. Но это уже другая история моя, которую я напишу сегодня или на днях.

Мне просто нравится писать, поэтому и существует этот пост. Больше минусов нет. Так что можно расслабиться. Комментарии я так то читаю. Но не горю желанием отвечать на вопросы и вступать в дискуссию. Всё равно писать мне будут как правило негатив , выплёскивать на меня свою токсичность, а оно мне не надо.

Всем кто курит сигареты, рекомендую переходить на Вейп, Поды, Электронные сигареты. Я просто Вейпом называю всё подряд, так проще. Это экономнее. Я уже писал выше , что жидкость 350-450р хватает на десять дней, а вот пачка сигарет стоит в районе 150р и не хватает на день. За 10 дней это минимум 1500р, вот и считайте, 1000р экономии.

Сигареты я иногда курю, родители покупают. Но делаю это редко. Мне просто с кофе нравится сигаретку покурить, так кайфую.