Как обманывают "дезинсекторы"

В общем ребзя, такая ситуация, теперь уже бывшая девушка занесла мне клопов из своей квартиры. От страха я вызвал рандомную службу под условным названием "Самая главная из главных Санэпидемстанция". По телефону назвали цену за двушку 2.500 руб. Согласился, через час ко мне приехали, тудым сюдым всё осмотрели, мастер озвучивает цену в 12к руб. На вопрос почему такая "разноценка", он отвечает мол за 2500 это холодный туман из одного компонента, а у вас сильное заражение, нужно из четырёх компонентов, которые очень дорогие. Я конечно насторожился, уже понимал скорее всего на*бут, отдал деньги ибо страшно. Ну ладно 30 минут он обливал комнаты, диван сказал что просто спасал, не знаю чем мочалил, только запомнил что препараты эти для холодного тумана он назвал очень сильными, ибо они используются в сельском хозяйстве. В общем походу дешманские сельскохозяйственные пестициды. Да клопы валялись после обработки на полу, но тут я увидел что в уголках дивана остались яйца, пишу ему на ватсап, он отвечает они сгорели. После чего походу заблокировал меня везде. Яйца после 4 дней вроде не вылупились, но один клоп утром сидел на моём одеяле, поймал его и раздавил, в нем вместо крови какая то тёмная жидкость. Контора уверяет, что всё сдохнет, и я походу тоже от этих пестицидов.
Помогите советом
#клопы #дезинсекторы #дезинсекция #сэс