Дубликаты не найдены

+118

возможно, у него обсессивно-компульсивное расстройство.

раскрыть ветку 19
+18

иногда думаешь что что то сделала закрыл машину/выключил утюг/выключил газ, а в голове не отложилось, т.е на автомате, пойдешь смотреть еще раз, а оно опять не откладывается, в таких случаях я просто фоткаю на телефон, чтоб случайно на работе не вспомнить, что ты все таки не выключила утюг) это тоже расстройство или надо побольше отдыхать?)))

раскрыть ветку 6
+2

Надо больше думать когда делаешь) Автоматизм хоть бывает и полезным, но не всегда)

раскрыть ветку 2
0

Я делаю, как в фильме "Долгий поцелуй на ночь". Что делаю, то и пою.

0
А потом забыаешь сфоткал или нет
раскрыть ветку 1
+5

Читал про ОКР, да, походу оно. Я так же перед выходом электроприборы и плиту проверяю по нескольку раз)

+6

У меня был кореш на 1м курсе с таким расстройством. Обычный чувак, даже интересный, приятный в общении. Только вот постоянно пытался протиснуться между припаркованных машин, хотя в 2-х шагах можно спокойно пройти. Короче лёгких путей он не искал, пытался пролезть там, где узко, при том иногда по нескольку раз.

раскрыть ветку 2
0

Как он относился к анальному сексу?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1
Оно и есть.
0
Скорее параноидальное расстройство личности.
0
Все проще. Кредит ещё не выплатил.
0

а возможно блютус наушник

0

аха, или это друг комментатора с наушником в ухе

0
Хуй его знает что это такое, но на всякий случай плюсану...
-1

пикабу образованный )

-3

у меня начальник так же двери закрывает, и да у него махровая фамилия

+266

Я так дверь от дома закрываю

раскрыть ветку 24
+84
А еще хорошо доехать на лифте до первого этажа и вернуться потом еще раз проверить
раскрыть ветку 13
+63

Это вообще бесит, думаешь, ну какого хера, мозг, какого хера ты не можешь запомнить про закрытую дверь, и ведь всегда по возвращению она таки закрыта, что с тобой не так.

А еще лучше когда куда-нибудь уезжаешь, потом всю дорогу мучения. Но я нашел выход из ситуации, просто звоню соседу и прошу проверить дверь, благо с ним знакомы))

раскрыть ветку 12
+25

Как-то раз вышел из дома (9 этаж), еду в лифте. Вдруг вспомнил, что не закрыл дверь. (Лифт старый остановить никак нельзя). Доехал до первого. Стоит тетка, а я не выхожу. Говорю: "забыл дома вещь, назад поеду, заходите". А она: "Я с вами не поеду".

"Как хотите" - говорю я и еду снова на свой 9-й этаж один

раскрыть ветку 2
+11

Я бы на твоем месте еще раз спустился, но сделал уже вот так :D

раскрыть ветку 1
+3
Надо сделать так, чтобы током била при закрытии. Пьезоэлемент установить. Точно тогда запомните.
раскрыть ветку 3
+23

"Так, меня сегодня током било или нет?.."

раскрыть ветку 2
+1

я помню в 90-е, моя старшая сестра закрывала входную дверь когда куда-то уходила, но закрывала она особенным ритуалом: захлопнула дверь, закрыла замок, покрутила ручку туда-сюда, потом крутила ручку, как бы открывая дверь и при этом долбила в дверь коленом (проверяя плотно ли она закрыта). ПОТОМ!!! Она опять открывала замок, открыла дверь, закрыла дверь и дальше все по-новой! И так 2-3 точно! Этот ритуал проводился каждый раз, когда мы куда-то уходили!

+1

Я так же раньше закрывал. В общаге тогда жил. А один раз забил проверить. Спешил на пары сильно. Вернулся с учёбы а соседи на меня волками смотрят. У нас просто спиздили всю еду. Подчистую. Даже картошку и крупы. Я не закрыл дверь на замок и поленился проверить. 

0

ага,ничего не изменилось,дуракам рассказывают как телефон держать и снимать, не понимают приматики.

+50

Есть такой старый, советский анекдот. Некий член обкома, пришел на работу а ему и говорят

- Ходят слухи, что вы при выходе из дому креститесь.

- Да вы что, я коммунист!

- А вот соседи видели неоднократно.

- А! Ну, так это просто. Выхожу из дому, прикладываю руку к голове - Шляпу не забыл? - Потом, руку между ног - Ширинку застегнул? - Потом к правому карману на груди - Кошелек взял? - Ну и наконец к левому карману на груди - Партбилет на месте?

Вот и кажется со стороны, что крестился.

-----

Так и тут. Мужик просто выполняет некий ритуал, к которому привык. Конечно сложноват ритуал, но в целом ничего особенного.

раскрыть ветку 14
+13
А я всегда выходя из дома по карманам и по груди себя хлопаю. Тоже чтоб понять, всё ли взял.
раскрыть ветку 11
+7

У меня даже поговорка такая:

Деньги, телефон, ключи, документы, сигареты... И все это сопровождается похлопыванием по карманам, где-что лежит.

раскрыть ветку 10
+1

Я, выходя из дома, про себя: "свет, газ, вода, ширинка".

0

- Но вы сейчас без шляпы.

- Ах, черт! Забыл!

Повернулся, плюнул три раза через левое плечо, попав на ботинки и штаны советского HR-a, и выбежал из кабинета

+106

Ахаха) Я так машину свою закрываю))

раскрыть ветку 22
+144
раскрыть ветку 3
+6

а ее у меня нет

раскрыть ветку 2
+56
У меня ЗАЗ-968. Можно просто прихлопнуть, оно само приржавеет.
раскрыть ветку 1
+6

при открытии дверь всегда разного размера?

+6
Не вы один. =)
раскрыть ветку 11
раскрыть ветку 4
+2

Ну, у меня, например, штатная сигналка, если дверь какая не закрыта не включается, и даже не оповещает об этом никак. Моргает ровно так же, как если бы все двери заблокировались. Так что это не паранойя, а обычная предосторожность, ну как вернуться домой с работы в середине дня и проверить, что выключил утюг.

раскрыть ветку 1
+1

я с вами)

раскрыть ветку 3
+2

Нужен брелок с обратной связью, купил такой себе, теперь достаточно посмотреть на экране на закрытый замочек и приходит успокоение)

раскрыть ветку 2
+1

У меня брелок с обратной связью. Один раз закрыл дверь кнопкой и пошел. Брелок показал, что двери закрылись, а в итоге они не закрылись, так как "эл. закрыватель" сломался.

Иди проверяй машину)) :D

раскрыть ветку 1
0

А я если не уверен - закрыл ли я машину или нет, просто щёлкаю один раз на брелок.В случае, если машина была открыта, то замок закроется, а если закрыта - то откроется, но через 30 секунд автоматом поставится на защиту

+45
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 10
+108

Лучше перебздеть ,чем недобздеть.

ещё комментарии
+8

Вы че екарный бабай вы что офонарели не поставить на трансмиссию, это у вас в крови должно быть, встал на склоне ставь на передачу, это же как зубы почистить это как утром глаза открыть екарный бабай!

раскрыть ветку 5
+3
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 4
0

у нас на базе один так забыл фуру поставить на ручник(колеса привез), а как раз снегопад был, народ кинулся переобуваться, так бедную калину с бабкой внутри в парапет и впечатал. Ладно разгон был небольшой, бабка отделалась испугом .

+24

У мужика ОКР, очень, блядь, смешно.

раскрыть ветку 4
+4

Над безногими эта парочка, наверное, вообще угорает.

0

Только хотел написать про это.
Не очень смешно, но чуваку надо к врачу

0

а таким разве можно вообще пользоваться машиной ?

раскрыть ветку 1
+1

Можно, они просто стремятся сделать всё "идеально" (одно из проявлений болезни), к примеру 20 раз открыть и закрыть дверь, пока им не покажется что дверь закрыта идеально.

+13

У меня один знакомый один раз с девушкой заговорился и не закрыл отцовский гараж.

С тех пор всегда так закрывает.

раскрыть ветку 4
+58

А в тот раз девушка таки сбежала?

+1
Я так понимаю, что это понимание пришло через страдание?)
0

А у меня один знакомый, вот так забылся, и закрыл гараж вместе с девушкой. Когда протрезвел и вернулся, она всю батину машину расхуярила..

0

А я один раз по телефону заговорился и не закрыл почтовый ящик... ключи в нём ещё долго висели...

+12

Как нужно держать телефон, когда снимаешь видео про то, так как нужно закрывать гараж

+17

Если у воров будет желание, то их никакие замки не остановят)

раскрыть ветку 2
+2

Давно известно, что все запоры от честных людей.

раскрыть ветку 1
0

Кэпом буду.. но, замки от той категории людей что воруют беспризорное. но не будут взламывать замки.

+5

Обсессивно-компульсивное расстройство, на примере Шелдона https://www.youtube.com/watch?v=IXfRFy_wXRY

+4

комментарий на видео наложен позже?

раскрыть ветку 2
+5

Обессивно-компульсивное расстройство может сделать твою жизнь довольно предсказуемой

0

вот любой видос можно так озвучить)

+19

Хуй знает, но психическое расстройство - не повод для смеха. А вот уебищный смех на заднем фоне - повод.

раскрыть ветку 10
+4

Ой, да брось. Уверен, что герой ролика, посмотрев это видео, тоже поржал бы над собой. Смех-то добрый.

+1

я вот тоже ничего смешного не вижу, так же гараж закрываю. Подёргаю замки, мало ли не так закрыл и отойдя замок откроется и беда, спиздят всё что смогут или просто какие нибудь долбоёбы с машиной что сделают. У нас был такой случай, мужик ушёл домой, думал что закрыл гараж, но вот хуй там, и какие то уебаны ночью прокололи все колёса и зимний комплект в придачу, разбили все стёкла, в общем переломали всё что смогли. Так что это нормально перепроверить, закрыл ты гараж или нет, особенно когда бывает непонятная хуйня с мозгом. Зашёл за угол и сука уже не помнишь, закрыл или нет, и приходится возвращаться проверять.

раскрыть ветку 4
0
навесные замки болторезом на раз срезаются, а если охрана в гаражах состоит из деда, который приходит просто переночевать, то хоть что повесь не поможет. Со мной и с знакомыми происходили случаи.

1. У соседнего гаража рухнула крыша, прихватив часть от нашего, как итог вынесли весь металл с гаража ( гараж как сарайка использовался), по всему гаражу раскиданы шпалы ( были аккуратно уложены), валялись пустые полторашки, ах да из метала была заготовка на воротину, лист 0,5 и наверно квадратов 5-6 его в 8 ели поднимали, его тоже украли, а сторожа ничего не слышали.

2 У знакомого обнесли гараж тупо через соседскую стенку, один вскрыли и ломая стенки обнесли 3 или 4 гаража.

3 У еще одного знакомого просто вскрыли гараж, украли много всего, но самое удивительное что еще створки ворот еще унесли.

Вот обладая таким опытом, понимаю что самый надежный замок, это адекватная охрана гаражного кооператива.

раскрыть ветку 3
-8
А чего ты не посмеяться? Нет блять давайте все серьёзные ходить как валенки! Это нихуя не смертельное заболевание, я вообще не уверен, что пациент об этом беспокоиться. Нехер тут в гуманизм играть
раскрыть ветку 1
+9

А я не в гуманизм. Я просто не вижу ничего смешного. Юмора нету, понимаешь ли. СОВСЕМ. Это как снимать стену или записывать документальное кино о том как кто-то едет на автобусе.

-7

и ты не смеялся, когда первый раз смотрел? честно

раскрыть ветку 1
+4

нет

ещё комментарии
+2

На видео больной человек и голос мудака

+2

Тоже так закрываю и гараж и квартиру, могу вернуться минут через 5, чтобы просто подергать ручку.  Самого раздражает. Есть лайфхак, чтобы не возвращаться - снимать все на видео.

+2

я счас тоже по 2 раза смотрю после того как мне вечером соседи мои ключи за могорыч отдали, когда я их оставил в замке и дверях на распашку)

+3

От создателей "Как нужно заезжать в гараж"
https://www.youtube.com/watch?v=6kS1QggHMKY

+15

ничего смешного, чувак просто болен.

раскрыть ветку 15
+5

Агась) это ОКР

А автор видео муд*ак

раскрыть ветку 1
-3

Это не ОКР, оно по-другому проявляется. Это скорее всего просто привычка, хоть и странная.

+2
А это лечится?
раскрыть ветку 11
+99

Мало того, что он болен, так еще и видео снимает...)

раскрыть ветку 2
+4
Возможно ОКР, вроде как лечится, но трудно, скорее купируется.
+1

Лёгкое обссесивно-компульсивное ? Ага, простейшими успокоительными. Сразу перестанут бесить неправильно положенные плитки, грамматические ошибки, якобы забытые утюги на плите и прочая фигня

раскрыть ветку 1
0

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0%B1%D1%81%D0%B5%D1%81...

просвещайтесь пожалста

раскрыть ветку 4
0

чем болен, по мне практически все такой херней страдают

+4

https://youtu.be/Nf5m0sa6mPY

Это должен быть то же самый человек)))

раскрыть ветку 4
+6

ну не смешно же, блядь. человек страдает неврозом, а именно ОКР.

раскрыть ветку 2
+3
Почему обязательно страдает? Может он им наслаждается?
+1

Ну хз, у меня подобные заскоки(и не по разу за день) возникают, но мне все равно смешно)

0

Бля, мне одному пришла мысль: "он же ЛЮК не проверил!!!"

+2

ОКР у человека. ничего смешного, я вам скажу, как человек, стирающий и заново печатающий запятые на всякий случай.

+2
У чела явно ОКР, ахаха смешно пиздец
+2
раскрыть ветку 2
+8

Какая крепкая ручка, уже пять минут держится.

раскрыть ветку 1
0

Быстрая регенерация. Она восстанавливается.

+2

этот наблюдатель целыми днями сидит перед окном или озвучку просто добавили?

+1

тут все с ОКР или слет моралфагов?

0

Да это смешно, независимо от того факта, что вы прочитали на википедии про ОКР.

0

я так тоже бывает возвращаюсь дверь квартиры проверить )), правда один раз вернулся домой от друзей, а мои ключи в дверном замке висят, так и провисели эти несколько часов,  с флешкой и викториноксом на брелке )). а всё из-за звонка по телефону во время выхода. так что я теперь проверяю в кармане ли ключи, а на дверь уже пофиг.

0

Ох не простой он, гараж этот. Ох что-то там зарыто.

0

всегда ничего не забывал, хлоп хлоп по карманам перед выходом, ключи телефон сигареты там, все на месте пошел, но с возрастом, толи жизнь спокойней стала толи память подводить начала, все время че нить забуду, а мне всего 31 или уже. хз кароч, всякое бывает.

0

Помню, как сам мучался, когда еще в школе учился. По три раза так же возвращался проверить, закрыл ли я квартирную дверь. Потом как-то само прошло.

0

чудеса дедукции

0

такая же тема, только на закрытие дверей в гараж, квартиру, работу, и только если буду длительно отсутствовать

0

когда ОКР - это не весело

0

Нормально. Я всегда в своих мыслях.

Порой могу закрыть и забыть. А потом на работе бегаю и нервничаю - "вдруг не закрыл".

Так что лучше как он - перероверить.

0
Со стороны это очень забавно, но как человек с ОКР говорю, самому человеку совсем не забавно. Это выматывает очень.
0

Вау, теперь я знаю что такое ОКР и что его у меня точно нет.

0

Cмеяться над больными людьми - характерная черта русского человека.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0%B1%D1%81%D0%B5%D1%81...

0

Мужик просто заскриптован

0
Шизофрения.
Когда-то слушал аудиозапись человека больного шизофренией , он рассказывал что часто проверял надеты на нем штаны и или нет и нет ли там мышей и когда он это проверил , он еще раз перепроверял и так раз 6 .
Может он шизик ?
0

Да тут у каждого второго есть признаки ОКР)

Я после закрытия двери палец около замка прикладываю, типа всё, замки закрыты. Потом отхожу к лифту и еще раз смотрю на дверь.

И не люблю есть на людях, мне прям кажется, что люди смотрят на мой рот, зубы, как я кусаю еду... Хотя я понимаю, что с зубами все хорошо, людям глубоко плевать, что я там ем. Но еда прям комом в горле встает.

И в сумку постоянно заглядываю в общественных местах, вдруг что-то стащили или выпало.

0

У меня друг также гараж закрывает. Я сначала тоже угарал над ним, а сейчас прочитал про ОКР, не смешно стало...

0

Снимаешь видео без звука, потом озвучиваешь profit

0

Я примерно так же могу висеть на ручке двери, замки будут закрыты, дверь не открываться, но мозг будет вопить, что дверь не закрыта.

0
Сук.. да я также могу раз 5 проверить...
0

ОКР

0

Это называется обсессивно-компульсивное расстройство

0

Яб теперь на месте чела не замки проверял, а в окна дальних домов и офисов вглядывался - не снимают ли тебя )

0

Вот вам смешно, а я иногда придумываю себе причины спуститься к машине, потому-что я забыл закрыл ли я окно или машину... Такие дела

0

Просто тип из гаража пьяный и не помнит закрыл или нет проверяет. Я когда бухой тоже все по 100 раз проверяю:)

-1

Подумаешь, ритуал.

-10

озвучку наложили позже

раскрыть ветку 6
0
Почему ты не веришь в людей ? :(
раскрыть ветку 2
-3

Почему не верю ? Верю, что если есть возможность наебать, они так и сделают :)

А вообще, людям нужно верить только в исключительных случаях..

раскрыть ветку 1
-2

Согласен. Для пруфа надо второе видео

раскрыть ветку 2
0
Обрезать звук из этого?
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
-1
Оператор-комментатор, явно не в первый раз видит эту картину, и уже запомнил порядок действий гражданина на пленке.
Из этого можно сделать вывод, что оепратор ведет съемку с целью слежки за гаражным кооперативом.
Единственный кому, может быть, нужно снимать гаражи - это наводчик/вор.
Записывая действия типа:
Кто на какой машине приезжает;
Во сколько;
Что делает;
Сколько занимает времени;
А потом из кооператива уедут машинки без ведома хозяев.
Если вы думаете, что воры не настолько тупы, чтобы выложить подобный видос - ошибаетесь.
-3

У нас такой клоун во дворе есть. Свою серебристую ваз 2114 он сначала закрывает, потом проходит по кругу дергает каждую ручку (при этом какждый раз сигналка довольно повизгивает), потом опять открывает с пульта и закрывает и опять делает круг почета. Дебил :facepalm:

раскрыть ветку 1
0

Просто у человека сигналка какую то дверь не закрывает. Вот и всё. У меня была такая проблема.

-17

То есть автор видео ярый приверженец наплевательского отношения к закрыванию дверей/ворот, своего имущества?

Наверно просто на свернутую газетку закрывает своё...

раскрыть ветку 3
+4

А кроме подобных крайностей вариантов нет вообще?

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
233

Что нам стоит гараж построить. Часть 4. Подъемные ворота без направляющих, роликов и противовесов

Здравствуйте уважаемые, строительство гаража продвигается медленно, все работы только по выходным, поэтому посты появляются редко.

В данном посте хочу описать свою гордость =)

Подъемные ворота, с механизмом, который, на сколько мне известно, в России ни где не используется, но широко распространен в США, свободно продается на Amazon и в Walmart как серийное изделие E900 Garage door hardware, в силу экономности купить готовый я не смог, поэтому сделал его копию по фотографиям в Solid Works, а затем и в натуре.

Подробнее на видео:

257

Что нам стоит гараж построить. Часть 3. Крыша

Всем привет!

В этой части расскажу про кровлю на моем гараже, тут все банально и просто, кроме одной фишки...

А в конце понадобится ваш совет.

Итак мы остановились на каркасе, со стропилами, гидроизоляцией и обрешеткой.

Что нам стоит гараж построить. Часть 3. Крыша Строительство, Гараж, Своими руками, Каркасный дом, Гаражные ворота, Видео, Длиннопост

Первым делом, добавил подстропильные ноги, они необходимы, так как пролет между стенами достигает 5 метров.

Что нам стоит гараж построить. Часть 3. Крыша Строительство, Гараж, Своими руками, Каркасный дом, Гаражные ворота, Видео, Длиннопост

Купил профнастил НС-35, такой же как уложен на крыше дома, но как оказалось такой же, да не такой же, после разгрузки замерил толщину металла и она оказалась на 0,01-0,05 мм меньше заявленной.

У меня есть опыт борьбы за права потребителя, и я конечно угрожал продавцу всеми возможными карами, с компенсацией доставки, разгрузки, монтажа/демонтажа, но меня смело посылали на хер ГОСТ 19904-90, который допускает отклонения в толщине до +-0,06 ДО ПРОКАТА, а быстрое изучение судебной практики показало, что суд становится на сторону продавца. Продавец в свою очередь жалится на курс доллара и тяжелую экономическую обстановку, конкуренцию. Поэтому сделаю им рекламу хоть тут.

Не покупайте кровельные материалы в Центре кровельных и фасадных систем! https://www.centerkrovel.ru/  а к другим ходите только вооружившись микрометром или штангенциркулем.

Ну вернемся к моей кровле, как вы могли заметить гараж перекрывает окно туалета дома, чего мне очень не хотелось, оно хоть и маленькое, но дает днем достаточно света, а ночью можно любоваться звездами в процессе )

Поэтому было принято решение сделать в крыше гаража "окно" на всю ширину гаража, заменив один лист кровли антивандальным монолитным поликарбонатом, стоит он конечно прилично, но  исключает необходимость устанавливать окна в стены, которые света в гараже дадут намного меньше, а стоят также прилично.

Посоветовавшись с производителями поликарбоната, наиболее дешевой и простой схемой укладки листа была выбрана следующая:

Перейдем к монтажу профлиста, фотографировать процесс было не удобно, поэтому вот результат.

Ну и вид из туалета :)

Добавил 3 люминесцентных светильника по 40 Вт. для освещения

К стоимости гаража добавилось:

Профлист с доборами ~15 т.р.

Лист монолитного поликарбоната ~8 т.р.

Крепеж ~1000 р.

Свет ~1500 р.

Итого на данный момент: ~150 т.р.

А теперь вопрос.

Я хочу сделать подъемно-поворотные ворота.

Само полотно не проблема, сделаю как в этом видео, каркас из брусков, оббитый фанерой, внутри положу ЭППС.

Вопрос по механизму.

Есть классическая, простейшая схема: горизонтальные и вертикальные направляющие с двух сторон от ворот, на торцах полотна ролики из подшипников или колес от тележек, балансировка ворот грузами на тросах.

Так делают все, весь ютуб завален вариациями этой системы, но есть альтернатива, которая повсеместно используется в США и выглядит гораздо более элегантно, но я не нашел ни одного примера подобного у нас:

Как видите очень компактно, готовый набор продается в любом волмарте, на амазоне, устанавливается "за пол часа с перекурами", вот видео

Для них стоит копейки, а вот для нас, да еще и с дорогущей доставкой ценник не обоснованно высокий.

Поэтому есть идея по имеющимся в гугле фотографиям сделать в solidworks модель, а потом выпилить это все из обыкновенных уголков, пластин, кусков листовой стали, визуально там железа на 1000 р.

Но есть проблема с пружинами, по каким то не ведомым мне причинам, на амазоне пружины для американцев стоят 1300 р/шт., а в россии аналогичные пружины у всяких шараг типа дорхан стоят 3800 р/шт., видимо наши более пружинистые.

Это делает затею не очень  оправданной с экономической точки зрения, но я как раз сейчас ищу где можно изготовить на заказ, или купить дешевле, пока есть вариант по 1460 р./шт. заказать у УралМашДеталь копию оригинальной P728.

Поделитесь своими мыслями.

Показать полностью 13 2
1469

Открывальщики приехали

Щас пришел в гараж, свою машину забирать, а замок, как назло, сломался... Сторож муд@к - видимо новенький... Гад, вызвал группу захвата...

Группа захвата тоже улыбнула... Приехали, видят две машины и три типа пытаются открыть гараж...

Ну поломали всех... а потом спрашивают:

- Чё тут делаете?

Я:

- Гараж открываем.

Они:

- Чей гараж?

Я говорю:

- Мой, куле.

Они:

- Нах..я вскрываем?

Я:

- Что бы замок отремонтировать.

Они:

- А фомка нах..я?

Я:

- Замок сломан - надо отремонтировать.

Они:

- А ключи нах..я придуманы?

Я даю им ключи со словами:

- Ну если ключами откроете - я вам 100 евро дам.

Бл@, это надо было видеть… Четверо омоновцев пытаются открыть гараж ключами... Трое пацанов стоят курят и ржут...

Сторож был в шоке...

Показать полностью
803

Дверью ошибся

Дело было ранней весной. Днем уже было достаточно тепло и солнечно. А к вечеру и по ночам подмораживало. И вот однажды вечером после работы возвращаюсь в гараж на машине. Уже начало подмораживать.

Поставил свою машину в гараж и решил в ней (машине) чего-то там поковыряться. Занимаюсь своими делами, слышу - приехал сосед из гаража напротив. А сосед, надо сказать - этакий типичный клерк - мальчик лет 20-22, весь такой аккуратненький, интеллигентненький, в белой рубашечке, в галстучке, в таких начищенных ботиночках, короче - сам ангелочек. Ну, и машинка у него соответствующая - новенькая иномарочка, правда дэушка:) Ну, так вот приехал он, подходит к гаражу и начинает его открывать. Через несколько минут понимаю, что у него не получается. Ну, думаю, подморозило - вот замок и замерз. Он тоже так решил. Подходит к моему гаражу и так, очень тактично и смущенно начинает свою речь:

- Извините пожалуйста, будьте так любезны, не могли бы Вы, не найдется ли у вас кусок какой-нибудь ненужной бумаги? - у меня замок замерз, никак не открывается.

Бумаги у меня - как грязи, выдал ему пачку газет. Слышу, жжет их потихоньку. Слышу, кто-то ему на помощь пришел - сторож проявил интерес. Уже вдвоем колдуют. Минут 15 проходит - безрезультатно. Мальчик опять заглядывает ко мне:

- Извините пожалуйста, будьте так любезны, не могли бы Вы, не найдется ли у вас жидкость отмораживающая или что-то в этом роде? .

Я даю ему WD-40. Слышу, как они его долго и нудно заливают в замок. Опять ничего не получается. Проходит еще минут 10. Они решаются залить в замок еще WD-40 и поджечь его. Заливают, поджигают - безрезультатно... Тогда сторож берет что-то первое попавшееся под руку потяжелее и начинает долбать по замку. Минут через 10 слышу радостный вздох облегчения. Все, победа, слышен скрип открывающихся дверей... Длинная пауза в совершеннейшей тишине. Потом слышен нервный смешок и голос мальчика:

- Ха-а-а, это же не мой гараж...

(Просто он ошибся дверью и ломился в соседний гараж)

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: