Как мы чуть Чичерину не похитили)

На волне постов про перепутанные машины и прочие ошибки по невнимательности вставлю и свои пять копеек))

Как-то по юности ходили мы с подругой на концерт Чичерины. Проходил он в небольшом клубе: помещение маленькое, сцена выше танцпола всего на полметра, руку протяни и можно  дернуть солистку за нос) По хорду концерта мы выходили покурить и познакомились там с одним вполне себе симпатичным и милым парнем, который в итоге предложил подвезти нас до дома. Кончался концерт поздновато, ехать было на другой конец города, да и парень подозрений не вызывал, поэтому мы согласились, договорившись по окончанию концерта встретиться позади клуба, где он будет нас ждать.

Так и сделали. За клубом была всего пара машин, возле одной из которых и стоял наш новый знакомый. Сели на заднее сидение, болтаем с водителем, пока машинка прогревается(дело было зимой).

Только собираемся трогаться с места, как задняя дверь с моей стороны открывается и кто-то со словами "У-ух, холодина! Поехали!" с размаху садится рядом и закрывает дверь. Приглядываюсь в полумраке машины и...

Как мы чуть Чичерину не похитили) Концерт, Перепутали, Чичерина, Машина

...понимаю, что это Чичерина!!!

Наш водитель, не оборачиваясь, решил, что мы просто прихватили с собой еще одну подругу и уже начал медленно отъезжать, как та же самая дверь снова распахивается и кто-то с истеричными нотками в голосе вопит: "Юля! Юля, это не наша машина!"

Мы тормозим. Похихикивая смотрим на не менее удивленную произошедшим, чем мы сами, Чичерину и смеемся уже все вместе.

Поблагодарили её за концерт и поехали домой. Вечер удался)

Случилось со мной, тег "моё")