Как мне МТС, два обещанных платежа подключил без моего согласия...

Продолжение истории https://pikabu.ru/story/smenit_smenili__predupredit_zabyili_......

В общем бадания мои с МТСом не закончились до сих пор.

После того, как я на уши подняла половину Сall-центра, сдвиги кое-какие начались. Манагер мне перезванивать не желал, но я не гордая, звонила сама. Я: - я, М: - Манагер

Я: Здравствуйте Артем! Какие-то сдвиги по решению моей проблемы есть?

М: Вы знаете, мы ничего не можем сделать, у вас минус на телефоне, а тариф можно поменять только при плюсовом балансе.

Я: А это Ваши половые трудности, знаете ли...

М: Ок! Мы будем думать над решением вашей проблемы..

И, таки, придумал! Пополнил мой баланс с минуса до нуля, иииии... ВЗЯЛ ОБЕЩАННЫЙ ПЛАТЕЖ В 500 руб!!! Следом мне начали валиться смски о смене тарифа, о подключении услуг, которые у меня были раньше, но все это платно и оплачивается это со взятого обещанного платежа! Акуеть!

Как мне МТС, два обещанных платежа подключил без моего согласия... МТС, Сволочи, Обман, Некомпетентность, Моральные уроды, Длиннопост
Как мне МТС, два обещанных платежа подключил без моего согласия... МТС, Сволочи, Обман, Некомпетентность, Моральные уроды, Длиннопост

Звоню я ему, а он трубку не берет ( до сих пор кстати, не берет), звоню в Сall-центр, а мне там говорят, что раз менеджер взял обещанный платеж, пусть он и оплачивает. Это была пятница 3-го ноября, укороченный день. 4 ноября утром я уезжаю в Питер. 5 вечером мне приходит смска.

Как мне МТС, два обещанных платежа подключил без моего согласия... МТС, Сволочи, Обман, Некомпетентность, Моральные уроды, Длиннопост

Я звоню в Сall-центр снова (манагер так трубку и не взял), прошу соединить меня с кем-нибудь компетентным в таких вопросах, меня полчаса мурыжит какая-то девочка с дефектами речи, потом жизнерадостный парень, потом тетя какая-то... историю свою я рассказывала уже на автомате. Сказали, что с менеджером связались, обращение мое приняли, сказали в течении суток разберутся. Мне приходит смска о том что мне зачислили 150 рублей компенсации(почему 150 - одному МТСу известно), ииии... на следующий день мне ОПЯТЬ ПОСТУПАЕТ ОБЕЩАННЫЙ ПЛАТЕЖ НА 500 РУБЛЕЙ!!!

Как мне МТС, два обещанных платежа подключил без моего согласия... МТС, Сволочи, Обман, Некомпетентность, Моральные уроды, Длиннопост

Ладно, выдохнула, отдых себе портить не стала. Решила, что приеду домой и разберусь. Через 3 дня с меня списывается обещанный платеж, думаю, пофиг, как раз день зп, щас смску дождусь и оплачу (все время нахождения в Питере пользовалась только наличкой). Время вечер, смски нет, пишу на работу - говорят давно уже все пришло. Пытаюсь зайти в Сбербанк-онлайн ииии... ХЕР ТАМ ПЛАВАЛ! Не приостановлен у вас на номере Сбербанк-онлайн, говорят, обратитесь в банк, где карточку получали, говорят. Пошла в Сбер, сняла на всякий случай, весь нал с карты, оплатила связь и стала дожидаться отъезда домой.

По приезду пошла в центральный офис МТСа в нашем городе и накатала здоровенную жалобу, пригрозила судом и карой небесной=))) Жалобу, приняли, обещали в течении 2-3 недель решить мою проблему и повременить с судом на это время.

До сих пор тишина... Буду в суд идти!


Дорогой менеджер МТСа Артемка, если ты это читаешь и если тебя до сих пор не уволили - чтобы у тебя такой же геморрой на жопе вылез, какой ты мне в отпуске устроил)))


Сорри за длиннопост и ошибки.