Как мейн-куны пьют воду или бурение на воду по-кошачьи
Для начала хочу поздравить всех котолюбов и котиков с профессиональным праздником и началом весны! А теперь к делу: просили пост про воду - получайте. Как всегда много фото и видео для наглядности. Главная героиня - кошка Гоша, 1,5 года, мейн-кун красный мраморный (наглая рыжая морда).
Так вот, перед тем как попить воду (обязательно большая тара нужна) мейн-кун будет вести раскопки вокруг своего тазика. Начнет пить и продолжит копать! Зачем они так делают я не точно не знаю, но это у них передается из поколения в поколение, в общем, так надо!
И да, по столам лазить они тоже любят, поэтому воду в мелкой и неустойчивой таре лучше не оставлять:
Хотя даже если вы купили своей кошке самую большую и красивую миску для воды, не обольщайтесь, ведь в пластиковом ведре в туалете вода гораздо вкуснее:
Всем цветущих котиков
и приятных неожиданностей!
Котомафия
95.7K постов32.2K подписчиков
Правила сообщества
В сообществе категорически запрещено:
✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;
✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;
✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга
Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"
Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.
✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.
✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!
✔Нарушать правила Пикабу.
Заметили нарушение правил: напишите@zluchkin , @Darsinka
Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.
Мы есть в VK:@kotomafia _fan, отмечайте нас на Ваших фото.