Как коллега из-за меня на работу опоздал

Опаздывал как то раз на работу. Еду, по пути встретил коллегу. Предложил подвезти. В офисе на вопрос шефа почему опоздали? Коллега говорит из-за моего опоздания.
Больше коллег не вожу)

36
Автор поста оценил этот комментарий

у меня так было, когда работал в ресторане, с собой подвозил еще 3 человек, а начальница чисто сука

как-то раз приезжаем по пробкам с опозданием минут на 30 (время на открытие еще есть в запасе, все нормально), но сука говорит мне "ТЫ ЕСЛИ БЕРЕШЬ НА СЕБЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ВОЗИТЬ СОТРУДНИКОВ ТО БУДЬ ДОБР ВЫЕЗЖАЙ РАНЬШЕ", я говорю "окей, больше никого возить не буду", ну а своим ходом дорога выходит примерно в два с половиной часа, со мной на машине час...

а на новом месте работы один раз меня подвозил коллега, и опоздали мы, потому что он ждал меня, приехали на работу и начальник начал орать на него, типа хуле ты опаздываешь все дела, ну потом оказалось просто тролил...

раскрыть ветку (1)
39
Автор поста оценил этот комментарий
Странный тролинг
76
Автор поста оценил этот комментарий
Но он же опаздывал в твоей машине, за рулём был ты и значит ответственность полностью твоя)
раскрыть ветку (1)
77
Автор поста оценил этот комментарий
Теперь не подвожу. Снимаю ответственность)
показать ответы
62
Автор поста оценил этот комментарий

Твой коллега-просто пидор. Не думаю, что все такие упыри.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Вот из-за таких страдают и остальные
6
Автор поста оценил этот комментарий

А коллеги больше не опаздывают.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Опаздывают
12
Автор поста оценил этот комментарий
У меня случай был что телефон время на час назад перевел, хз почему и как. У кого нибудь было такое?
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Может авто установка времени стояла?
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вдул ей потом за такие шутки?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы ( Это Он
показать ответы
48
Автор поста оценил этот комментарий

Нормальный человек, сказал бы что нибудь вроде "Не мог транспорта дождаться, если бы @jigit00712 не подкинул, вооьще бы хер знает когда добрался", этим он все равно спалил бы jigit00712, но тот уже не обиделся бы)

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да
1
Автор поста оценил этот комментарий
Был подобный глюк на сонарике старом, причем это было как-то связано с подключением к инету в районе полуночи. Мистика.)))
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Может часовой пояс не верный стоял