8214

К матери четверняшек пришли полицейские, чтобы проверить – настоящая ли она

У Марины Стекловой из Новосибирска – четверо детей.
Да не просто четверо – а четверняшки. Сама Марина с улыбкой называет себя Квадромама. Деткам сейчас по 9 месяцев.
И как же удивилась Марина, когда утром ей позвонил в дверь участковый из полиции, чтобы проверить – настоящая ли она мать или самозванка.

Оказалось, в полицию поступила жалоба от совершенно незнакомой Марине жительницы города Невельска Сахалинской области по имени Светлана Анатольевна. Та просила правоохранителей разобраться с многодетной матерью из Новосибирска, а заодно и с ее мужем Дмитрием. Якобы они не те, за кого себя выдают. И привела аргументы.
Во-первых, считает Светлана Анатольевна, муж Марины седой, а у таких старых мужчин не может быть детей.
Во-вторых, Марина сохранила после родов подозрительно хорошую фигуру, тогда как у самой Светланы Анатольевны после рождения ребенка фигура испортилась. Значит, делает вывод сахалинка, никакую четверню мама из Новосибирска не рожала, она самозванка, а детей, скорее всего, где-то украла.

Так как заявление в полицию было подано по всем правилам и зарегистрировано, полиции пришлось разбираться.
«Знаете, что самое обидное! Полиция не может оставить сигнал без внимания, им приходится реагировать на подобный бред и тратить время на выяснение обстоятельств, составление дела, дачу показаний и ответы этим людям», - пишет 21 января в своем Instagram Марина Стеклова.⠀

Побеседовав с Мариной, посмотрев на деток и проверив их свидетельства о рождении, участковый сделал вывод – мама все-таки настоящая. Об этом 21 января сообщает интернет-портал НГС-Новосибирск.

П.С.: найден и стырено из ВК

К матери четверняшек пришли полицейские, чтобы проверить – настоящая ли она Многодетная мать, Зависть, Четверняшки, Полиция, Новости, Негатив

Дубликаты не найдены

Пост ещё не редактировался пользователями
+185

Давно, когда учился на свою профессию, к соседу  по комнате в общаге  приехала сестра. Девушка на вид 17-18 лет, стройная, фигурка подтянутая, спортивная. Ну  просто спортсменка, комсомолка и просто красавица. И один наш одногруппник  сразу на  нее  запал, пристал к товарищу - познакомь с сестричкой.

А тот ему в  ответ - это моя старшая  сестра, во первых - ей 28, а тебе 17, во вторых - она замужем, в третьих - у нее трое детей.

После того случая я уже не удивляюсь, когда вижу таких мам.

раскрыть ветку 71
+101

Знаю я одну такую, мать троих детей на пару лет старше, а по ней не скажешь что ей за 30 и что родила 3, осиная талия, ну ладно талия, решается диетой, но сиськи и жопа натуральные свои, красивые шо ппц. Я никогда никому не завидововала, но не в тот раз, там прям зависть зависть

раскрыть ветку 45
+73
Можно ее фото? Мне исключительно для научных целей. Я из НИИ Рукоблудова, изучаю влияние фото красивых женщин на потенцию младших научных сотрудников.
раскрыть ветку 1
-8
Ты б ей вдула
-67

Просто значит не кормила грудью!:) И скорее всего было кесарево!:)

раскрыть ветку 41
ещё комментарии
+22

Я как-то тесно заобщался с красоткой(мне 22), а потом оказалось ей 33, и у нее семилетняя дочь. Была недавно разведена после десятилетнего брака

+11

Меня в 17 лет это все никак не остановило бы, и даже раззадорило :)

раскрыть ветку 8
+15

Была у нас одна такая женщина, миниатюрная как девочка, с короткой стрижкой, все её любовники были один моложе другого, рекорд - моложе неё на 15 лет))

раскрыть ветку 7
+1

Да у меня коллега на работе - девушка, на вид лет 25 от силы, и с фигурой - хоть на подиум выпускай. Ей 33, и сыну её 11 лет. Хорошая генетика, сдобренная здорвым питанием и спортом, творит чудеса.

-11

ну.. то что она так сказала совершенно не означает что это все правда, возможно она просто хотела чтобы он отвалил

все врут ©

раскрыть ветку 13
+4

Читать внимательно пробовал? Это не  она сказала, это сказал ее брат, наш одногруппник. А он нами никогда во  вранье замечен не  был.

ещё комментарии
ещё комментарии
+904

Однажды, гуляя по Подольску, увидел семью:

Мама, папа и три одинаковых ребенка лет 4-5 в одинаковых красных комбинезонах.

Один ребенок побежал вперед.

Мать отцу:

- Пойди догони его.

Отец устало:

- Зачем? Пусть бежит, у нас двое точно таких же останется...

раскрыть ветку 103
+295

Так и представляю, выросли оставшиеся двое и такие:

- как же вы нас двоих то вырастили? тяжело наверное было

- да не, вас вообще трое было сначала, вот там жесть, да

раскрыть ветку 2
+85
Может их изначально больше трёх было 😂
+3

- как же вы нас двоих то вырастили? тяжело наверное было

- да не, вас вообще трое было сначала, просто однажды отец сказал, что кто из вас последний ему пиво из холодильника притащит, того мы в детдом отдадим.

+29
У нас во дворе в прошлом году родились тройняшки, я не представляю как мать с ними справляется...а если они все вместе орать начнут...а титьки только 2...
раскрыть ветку 13
-8
Кому-то придётся сосать батин хуй.
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+1
Так можно три сделать
-8

Обычно при рождении тройняшек во всем мире государство предоставляет тебе оплаченную няню которая будет сидеть с ними вместе с тобой, Россия вроде не исключение в плане этой услуги.

раскрыть ветку 7
-7

Значит недаром у некоторых есть 3 соска, они просто не всосали зачем им природа это дала 👌🏻

ещё комментарии
+190

После 4-го ребенка:

- Если ребенок ест из миски кота, то так ему и надо :)

раскрыть ветку 24
+238

Первый ребенок — все стираем, гладим, кипятим! Второй ребенок — стираем, иногда гладим, смотрим чтобы не ел из миски кота. Третий ребенок — если ребенок поел из миски кота, то это проблемы кота.

раскрыть ветку 17
+414
"то это проблемы кота"©
раскрыть ветку 1
+15

- Собака печеньку отобрала - сам виноват.

+6

Коту то? За что?

+1
А если сожрёт корм хомяка то вообще нормас, пусть жрёт, там злаки, считай, кашу всухомятку сожрал.
+1

У меня уже со вторым так же.

+51
К слову от теге зависть, чему тут завидовать то? Это ж охренеть можно четверо мелких. Тут с одним то не знаешь, как справится, а у нее четверо. Я, двойняшек когда вижу, жалею их маму, а тут ЧЕТВЕРО БЛИН МЕЛКИХ! Она, наверное, совсем не спит, не ест, какает за 20 секунд, и моется за 40. Боже, четверняшки, какой кошмар *содрогнулась и три раза перекрестилась, на всякий случай, но я аметист так то*
раскрыть ветку 28
+26

Зависть за неиспорченную фигуру перечитайте пост все встанет на свои места. Баба жаловалась что у неё подпортилась фигура, а у этой при 4 детях нет🙈

раскрыть ветку 4
+4
Я в послеродовом с мамой двойни лежала, это ужас: сначала плачет одна, потом-вторая, потом-обе; спала мама минут 30 за ночь.
+2

Смотря какой возраст, с полутора лет они сами себя прекрасно занимают.

0
Хорошо хоть не бриллиант))) А то я атеист))
-1
То так аметист я но
-2

"Но я так-то аметист и в ставлю это в свой комментарий, пусть все знают"

-41

То что для современных мамаш 2 ребенка это уже вешалка лишний раз показывает на сколько они ушли от своей женской природы и на сколько они нихуя не подготовлены к жизни.

Нормальная семья это МИНИМУМ двое, а по хорошему 4-5+ детей, чтобы население в стране у нас не вымирало и китайцы нас не заселили через 2 десятка лет.

А уж извините "не знаешь как с одним справиться" это просто роспись в том что ты как женщина полное днище. При грамотном планировании дня с одним ребенком можно спокойно больше половины дня аще херней страдать, а уж делать из этого достижение... Печально всё это...

раскрыть ветку 17
ещё комментарии
+6
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+4
Зато вещь можно оптом брать
+3

Семеро по лавкам.

-29

Вот кстати вопрос, а могут ли родиться 3 одинаковых ребенка? По идее, их четное количество, типа яйцеклетка делится напополам, и чтобы было нечетное, надо чтобы один зародыш не развился.
Хотя, мелкие дети, да еще одинаково одетые, очень друг на друга похожи, и может они и не близнецы вовсе.. Чет меня понесло)

раскрыть ветку 28
+37
Там че только не бывает. Бывает что один замирает, и как-то не разлагается всю беременность, а второй нормально развивается, обнаруживают второго только при родах. А еще передачу научную про многоплодные беременности смотрела (давно, не помню что за передача), так там вообще говорили что один может рассосаться, еще на совсем ранних этапах, а второй останется.
раскрыть ветку 5
+49

Двойняшки бывают однояйцевые - похожие как две-три и более капли воды и разнояйцевые - не похожие внешне. От чего это зависит? Если в яичниках произошла двойная, тройная и более овуляция и разные яйцеклетки оплодотворили разные сперматозоиды, то будут ранояйцевые близнецы. Если же овуляция была одна, то на определенном этапе, как правило на сроке от 5 до 8 недель, хорион может начать делиться и вот тут начинаются чудеса. Итак - может быть - монохориальная моноамниотическая двойня - это когда плацента и плодный мешок один, а плодов - два, три, четыре и т.д. Может быть дихориальная моноамниатическая двойня - это когда плацент две (или более), а плодный мешок один. Может быть дихориальная диамниатическая двойня (и большее количество плодов), это когда у каждого плода своя плацента и свой плодный мешок. Еще раз обращаю Ваше внимание - деление происходит уже в матке, до матки добирается всего одна оплодотворенная яйцеклетка. Чаще всего многоплодные беременности случаются у тех, кто к этому расположен генетически, иными словами, если в роду были двойни, тройни и т.д. Поэтому если на узи в 5 недель Вам сказали, что плод один, не расслабляйтесь, через три недели их может быть несколько, но может быть и наоборот, на малом сроке несколько или два плода, а потом один перестает развиваться и рассасывается, а остается один. (нагло контролцЕ контролвЕкнуто).

раскрыть ветку 6
+11

После деления клетки независимы. Так что вполне возможно, что одна из дочерних клеток начнет развиваться по правильному сценарию, а вторая разделится еще раз

+3
Могут! У моего мужа родственника замужем за одним из тройняшек. Если по одному на улице встретить, то хрен угадаешь кто именно тебе попался
раскрыть ветку 2
+5

Могут оплодотвориться сразу три яйцеклетки. Или четыре, как в этой истории

раскрыть ветку 2
+3

я хз, но в том же ералаше были тройняшки

-7

Насколько я помню школьную программу по генетике (а это было ой как давно), то есть два типа: близнецы и двойняшки. Близнецы - это когда одну яйцеклетку оплодотворили 2 (3,4..) сперматозоида и она делится уже на 2 (3,4..) зиготы. Бывают близнецы только однополыми и очень похожи друг на друга.  А двойняшки - это когда созрела не одна яйцеклетка у женщины, а больше. И каждую отдельную яйцеклетку оплодотворил отдельный сперматозоид. Тогда двойняшки могут быть разнополыми и не идентично похожими.

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
0
Могут. Один из четырех эмбрионов мог погибнуть.
0

Просто изначально их было четверо)

ещё комментарии
+188

Ну тут все понятно

Марина сохранила после родов подозрительно хорошую фигуру, тогда как у самой Светланы Анатольевны после рождения ребенка фигура испортилась.

раскрыть ветку 26
+91

сдается мне , что у Светланы Анатольевны нет ни ребенка, ни фигуры

раскрыть ветку 9
+113

, ни мозгов.

раскрыть ветку 7
+5

да не, просто таких Светлан Анатольевных выращивают в спец.коконе, где кроме тв с сериалами и бабок-соседок ничего нет. Ну там может еще свой ребенок,  которого Светлана анатольевна и высиживает в коконе

+56

А еще она считает, что мужчины в возрасте импотенты, потому что на её жирное тело и тупость ни у кого из её сверстников с седыми волосами не встает, а на неё молодую у молодых сверстников вставало.

+6

Зависть, она такая!))

+13

Вы уже, блядь, разберитесь, пожалуйста. Вам все таки неравнодушное и внимательное общество подавай, соседей, которые вызовут вам скорую, если вы пизданулись в ванной головой о кафель, или "хуле эта кошелка сюда лезет, не её собачье дело".

Пикабу, твое лицемерие просто зашкаливает.

Посты про то, как в "загнивающем западе" вызывают полицию по всякой подозрительной хуете люто плюсуются, и все одобрительно поддакивают, как это здорово, когда обществу "не всё равно". Вот буквально недавно посты про Германию и взлом двери был в горячем.

Ну и что мы видим? В России тетя увидела что-то подозрительное (причем здравая логика в этом есть), полиция отработала. Все улыбнулись, пожали руки и разошлись по домам? Хуй там! Результат - выливаются тонны говна. Я в ахуе. Я в ахуе, как люди ненавидят друг друга. У нас, в России, именно. И мы в итоге получаем то, что заслуживаем.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 8
+21

"Во-первых, считает Светлана Анатольевна, муж Марины седой, а у таких старых мужчин не может быть детей.

Во-вторых, Марина сохранила после родов подозрительно хорошую фигуру, тогда как у самой Светланы Анатольевны после рождения ребенка фигура испортилась."

Укажи пункт в котором есть здравая логика, а не двойка по биологии?
Это не жалоба из серии на подозрительный шум(и пусть потом окажется что телевизор), на отношение к ребенку/детям и прочие реально подозрительные вещи.

раскрыть ветку 4
+8

Мне нужны вменяемые соседи, которые вызовут скорую, а не долбоёбы, которые будут гадить под дверью. И это как раз уровень говна под дверь.

раскрыть ветку 2
+1

Вот в средневековье так и сжигали.

-15

Фигура портится в большинстве у многих после родов.

Не вижу ничего ужасного именно в этой ситуации: заявление в полицию с целью проверки. В наше время такая дичь с детьми происходит, что такая безобидная ситуёвина как приход полиции с целью проверки документов, думаю не будет лишним.

Детей у цыган бы ещё добровольно-принудительно проверяли на родственные связи с этими цыганами-"родителями"

Вы зря заявительницу обсираете в комментах.

А мамаша четверни, молодец да.

раскрыть ветку 3
+13
Вот только ни цыганок, ни "спящих" у них на руках детей никто не проверяет.
+7

Я не знаю в каком вы гетто живёте,  но принудительные проверки "а твои ли это дети" кажутся мне какой-то сюрреалистичной хуйнёй.

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+130
Ещё бы она фигуру не сохранила, побегай с четырьмя младенцами!
раскрыть ветку 31
+154

я с 75 до 49 похудела с одной )) а тут - четыре, жива и ладушки вообще

раскрыть ветку 30
+62

плюсую, как она еще и выжила родив 4рех сразу

раскрыть ветку 16