Да правильно, там постоянно по вечерам бухали. Там недалеко есть магазин, в котором круглосуточно спиртное продают. Вот около него до 4 ночи народ то орет, то дерется, то на гитаре один мудак решил петь. Как я рад что переехал оттуда!!!
раскрыть ветку (1)
О, Новосибирск :) на подходе к Маркса. Это новую протянули или старое фото? А то по зиме ее оборвали всю.
раскрыть ветку (1)
Буквально на днях они протянули новую. Старая сломалась зимой, видимо, под натиском катающихся с этой горки детей :)
показать ответы
