Изготовление жмякательных котиков из мягкого силикона
Вот они на Али
Реклама: ООО "АЛИБАБА.КОМ (РУ)" ИНН: 7703380158
Вот они на Али
Реклама: ООО "АЛИБАБА.КОМ (РУ)" ИНН: 7703380158
Я никак не являюсь бездумным потребителем, т.к. такое бесполезное говно не покупаю. Срок жизни этой вещицы от силы пара месяцев, а потом она пойдет на помойку. Класс, правда?
Ты тысячу раз права, но основной массе это не докажешь. Я знаю женщин, что пару раз в год всю кухонную утварь меняют на новую, а старое на мусорку всё. Просто потому что новое прикольное. Реально мы мусорная цивилизация
Мы цивилизация с капитализмом и постоянно висящим над ним дамокловым мечом кризисом перепроизводства. Началось это не вчера, а еще с того момента, когда человек излишки зерна начал накапливать у себя. А сейчас это просто развилось в четкую систему - людей нужно подстегивать к потреблению, товары нужно делать недолговечными, чтобы все были заняты делом, а владельцы всего этого получали прибыли и могли тратить ее на роскошь. И никуда мир не денется от этой системы в ближайшее время. На нашем веку точно. А т.к. люди максимально управляемые и внушаемые существа, то это прямо гарантировано.
Но котик в посте определенно милый ))
Самые ответственные люди - наркоманы. Лишнего не покупают, шприцы повторно используют.
Нет. Я не хочу в помойке жить. Поэтому я и образование в этой сфере получала. А вот почему вам всем похер, это интересно.
ну живите в квартире тогда. Вам действительно интересно, почему всем остальным похер? Или белым пальто хвастаетесь?
Вы прям не потребитель ни разу, ну ну
На видео изготавливают игрушку по фото конкретного кота, очевидно любят его и игрушка не на один раз. В чем проблема?
Кстати, ваши сортированные отходы в 99% потом смешают в одном мусоровозе
Такое встречается, действительно, когда смешивают отходы. Но у нас, я точно знаю, дворник заказывает вывоз вторсырья по мере заполнения контейнеров, приезжает спецтранспорт - случайно встретила дворника, он мне рассказал.
Ой сколько пафоса, прям чую лицемерие. Но о чем говорить с лицемерами недалекими…
С чуялкой у вас проблемы, перезагрузите. Я спокойно отвечаю вам на навешивание ярлыков. Вы посмотрите, что вы пишете, сразу предвзято, а потом подумайте, почему так отвечаю. Также и я могу вам написать, что вы недалекий.
Ярлыки изначально навесили именно вы, назвав всех недалекими потребителями, изначально предвзяты именно вы. И такой же ответ получили. Так что перезагружайтесь, мусор сходите разберите, лицемерьте. Ну или чем там белопальтовые занимаются. И даже не утруждайтесь ответом. Вас зацепило, чему я безмерно рада
Ликбез: есть такая наука, как экология, в частности, Промышленная экология.
Расширяйте свои знания, будете приятно удивлены тем, что мир интересен и разнообразен.
Её нежная натура не выдержала натиска, взяла меня нахуй послала((( а такая с виду правильная, в мусоре копается
Видеохостинг на Пикабу
46K постов25.8K подписчика
Правила сообщества
Посты в формате видео.
Мы не говорим, мы показываем!)