История из жизни ч.2 петарды

После небольшого успеха: https://pikabu.ru/story/istoriya_iz_zhizni_ch2_kivi_i_petard...

Мой детский разум начал думать, как ещё можно подзаработать на этом. Я заметил одну закономерность: что петарды продаются только зимой, данную несправедливость было решено исправить и я снова начал копить, менять. Периодически мне давали деньги на покупку булки в школьной столовке, поэтому чтобы прийти к своей мечте, приходилось отказывать себе в этой радости и в один зимний день я наконец таки купил несколько коробочек петард, разных мощностей(замечу, что продавались они свободно, всем и каждому). Теперь оставалось только дождаться весны и справиться с диким желанием повзрывать все петарды.


Наступила весна и настал час икс: я просто предложил однокласснику и слух разошелся мгновенно, на переменах были очереди ко мне (чего я не очень любил), но стоит отметить, что все петарды разошлись моментально, а я наконец то позволил себе детских радостей.

История из жизни ч.2 петарды Бизнес, Реальная история из жизни

П.с.:наверно стоило б тут написать какую то мораль или смысл, но для каждого он свой, кто то посчитает, что стоит все подготовить, рассчитать и все пойдет как по маслу, а кто-то свяжет какое либо предпринимательство с лишением и самоограничением, и правы будут все, т.к.в большинстве случаев это две стороны одной медали.

Истории из жизни

35.9K пост73.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.