-14

Испорченый отдых

Как же меня сейчас распирает от злости!!!! Так ждали отдых у моря. Накопили, прошли весь квест с дорогой до Крыма и, наконец заселились в частную гостиницу "У Совы". Мало того что гостиницей это назвать трудно, даже указаного фена не было ( он особо и не нужен-дело принципа), спросила про него, сказали на солнышке посушишь волосы, ни уборки, сырость, вонь в номерах.Так ещё сегодня в 20-30 хозяйка стала гонять детей. К нам не подошла, просто на орала на них и выключила во дворе свет. Итог: у одного расшиблена коленка, у второго содран ноготь на пальце ноги. Как только муж пошел до магазина, подбежала ко мне эта дама и давай матом крыть какие дети у меня идиоты и смотреть за ними надо и успокоить, они что зря делают.( играли на детской площадке,моих только двое из всей толпы). Я ей пытаюсь объяснить, что остальные не мои, всех успокоить не могу, подойдите к их родителям, даже слышать не хочет-визжит дальше. Итог: оскорбила, обматерила, сказала завтра выселит. Что делать? Муж в разбор не полезит-характер не тот. От злости аж тресет....Отдых по одному месту....

Дубликаты не найдены

+8

Автор или лукавит, недоговаривает, или не очень умный, честный. Кмк, предыдущее поведение тс дало повод предъявлять подобные претензии, хотя бы насчёт детей.

Любопытно, что помешало не заселяться в гостиницу, которая при осмотре выглядела помойкой?

Да и, вообще, пост вызывает одни вопросы. Вместо сочувствия.

раскрыть ветку 4
0
Вот про заселение в помойку вы в точку попали- идиоты мы
раскрыть ветку 3
0

Да и муж у вас херня, раз ответить за детей не может.

0

Увы Вам.

Как там в фольклоре: "видели глазки, что выбирали" и "сама себя раба бьёт, когда нечисто жнет".

На будущее.

-2
Жадность и глупость плохие советчики.
+3

Кстати. Если вам не выбрали при заселении документы - то можете требовать деньги под угрозой вызова полиции и налоговой.

Только будьте умнее чем вы сейчас. Фото и видео в доказательство заселения сделайте.

+4

заходишь на букинг или аирбнб ищешь нормальную гостиницу рядом, в чем проблема ?

+5

тут на днях был спор на пикабу, человеку не понравились в крымском отдыхе некоторые моменты, на него накинулись крымские жители, с основной мыслью, если кратко - "вы нам все должны, а хотите хоть какое то подобие сервиса езжайте в турцию."

раскрыть ветку 1
+1

С каждого утюга льют про их богоизбранность,как они в едином порыве без помощи России...конечно должны

+4
Нахуй туда ехать, крымский отдых только для мазохистов.
раскрыть ветку 8
+2

Весь Российский юг для мазохистов, вменяемым людям там не место.

0

Соглашусь. Адский условия по ценам Турецкой 4*

раскрыть ветку 4
+5
И конечно ебанутое население, способное за копейку удавиться.
+1

Нахуя слово "турецкий" писать с большой буквы?

раскрыть ветку 2
-11

вас не роняли в детстве?

раскрыть ветку 1
-3

Вниз головой, скорее всего. Пару десятков раз.

ещё комментарии
+1

Я в Крыму месяц с ребёнком была, пожалела очень, природа красивая и все!!!!больше плюсов нет

раскрыть ветку 1
0

У меня знакомая была. Наоборот, в восторге.

+1
Что делать? Муравью х... Приделать. Разводить . Нахер тебе такая тряпка.
+1
Где вы таких находите? Сколько раз были в Крыму, всегда все ок было...
+1
Вся история звучит подозрительно, особенно настораживает тот факт, что муж не хочет вмешиваться.
Думаю, автор нам что-то не договаривает или сознательно оговаривает людей по каким-либо личным мотивам.
+1

как то верится с трудом.. особенно про "выселит"

+1

Пусть возвращает деньги, обращайтесь в травм пункт, чтобы зафиксировать ушибы и заявление на хозяйку

+1

В крыму вообще добрые товарищи, особенно если вы им заплатили за проживание

+1

Есть такие люди, которые безответственно подходят ко всему, к продумываемую маршрута, к выбору места отдыха, к воспитанию детей... а потом выясняется что не чукча дурак, а все остальные дураки и не лечатся 🙈

раскрыть ветку 2
-1
У меня обычные дети, как и у всех здесь отдыхающих, просто под раздачу попала я, сидела одна без мужа. Поверьте, здесь есть гораздо шумнее, но там сидят бухие папы к которым она не походит
раскрыть ветку 1
0

Так если муж не полезИт, какая разница - без мужа вы сидели или с ним?

Имхо, возможен режим "яжемать".

0
На утро разговаривали с дочерью ( адекватнейший человек), сказала, что к нам претензий нет, оставайтесь. Бабуля сидела отвернувшись и молчала. Конечно, я отказалась. Деньги вернула.
0

Я не живу в Крыму.

Но - нахер вы поперлись в Крым.

У всех прям как башню сорвало. Крым. Крым.

Там чем намазано то? Дороги в ремонтах. Обслуживание хамское. Цены дикие. Народу вагон и не протолкнуться.

Сами виноваты. Абсолютно во всей ситуации от и до

0

Полезит, тресет... мда. Если оплачено заранее - хреново.

0

В следующий раз повезет.
В Турции...

-1

сколько бабла потратили?

раскрыть ветку 2
-1
За жилье 30 тыс
раскрыть ветку 1
-1

Это просто первый поисковый запрос.... Чо у вас в голове то!? Можно найти и перелеты дешевые и гостишки. И пожрать в турции и вкуснее и дешевле чем в крыму!

Иллюстрация к комментарию
-4
>>>Так ждали отдых у моря. Накопили, прошли весь квест с дорогой до Крыма

Ахахахаха
-4
Личных мотивов нет никаких, с подобным хамством сталкиваюсь впервые, до этого в Крыму были 4 раза, все хозяева попадались адекватные, просто на дни моего отпуска у них не было свободных мест, поехали в непроверенное место. А муж у меня такой....Знаю, любой другой мужик бы, мягко говоря, не стерпел. Заплатили все деньги сразу по приезду за жилье, куда теперь переезжать.
раскрыть ветку 3
+1
В следующий раз стоит снимать фото- и видеопруфы.
Просто слабо верится в то, что хозяева ни с того ни с сего начали хамить именно вам.
раскрыть ветку 2
-2
Ну телефона рядом не было. Сейчас сама жалею, можно было бы действительно заявление хотя бы за оскорбления написать
раскрыть ветку 1
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: