Дубликаты не найдены

+19
Ух... Пятая часть 21 века прошла считай, а у нас все бесы да черти. Я конечно понимаю что тут юморок и все такое, но блэт есть же реально верящие в это люди
раскрыть ветку 2
+1
А меня вот в 21 веке удивляет, что четверть пикабушников не могут излагать свои мысли не разукрасив свою речь упоминанием гениталий и шлюх.
раскрыть ветку 1
+2
Не говори, блять! Вообще охуели!
+16

Как же тут бороться с искушением?

Иллюстрация к комментарию
+35

Вот-вот! И господин Гундяев не "купается в роскоши", а вместо нас, грешных, "смиренно несёт тяжкий золотой крест мшелоимства"!

Мшелоимство - старорусский термин, означает непотребное пристрастие к вещам и ценностям, считающееся предосудительным для священнослужителей.

раскрыть ветку 6
+3
Буквально вчера читал о том как проходили выборы. Гонка была между японским и всем РПЦ, и тем не менее всеми силами люди голосовали за японского. Гонка была на главу. В итоге на японца повесли а ж дос атаку. Ну и рейтинг Кирилла поднимался скачкообразно и мгновенно.
раскрыть ветку 5
раскрыть ветку 1
0

Читайте внимательнее, то, что какие то дибилы с двача решили ддосить какое-то голосование - не повод считать это истинной.

0
Только забыл ты упомянуть, что гонка ни на что не влияла, так как выбирала епархия или как там, не помню. А эта онлайн голосовала чисто для красивых статей типа люди онлайн выбирают Кирилла.
раскрыть ветку 1
+15
... бесы за каждого такого ...

Не только на крыле - они и на здания крестики цепляют , и на шеи вешают ...

+11

Концовка анекдота: - И вот поймал я этого беса, за то что искушал меня, приходую его естесственной надобностью. А получается мальчик, товарищ следователь.

раскрыть ветку 1
+2
Весь анекдот пожалуйста, вы же правила знаете
+5

Ах вы богохульники!

Иллюстрация к комментарию
+3

в аду целый сектор наверное попам отдан)

раскрыть ветку 1
0
Они у чертей оттяпывают территории на адских скверах и там строят для себя пыточные- привычка)
¯\_(ツ)_/¯
+5

Вчера один батюшка искусился литром водочки. Еле избавились от него, отправив на такси домой.

+1
Выражение: Вот те крест!
заиграло новыми красками )))
+1
Таким образом искушенный во всех смыслах поп крестит чертей, profit!
+1
Вот вы все это да. А меня хоть бы одна тварь искусила. Ну кроме комаров конечно.
0

Да и правда, что меня, холопа нищего искушать. Вот батюшку - дааа. Он с прихода с их десятины, да с продажи свечек, икон, с услуг отпевания, крещения, венчания, такой осадок в кармане имеет, что можно и машинку прикупить представительского класса, и девочек покатать с низкой социальной ответственностью, и холопам в погонах дать на свечи, что б его не тормозили, когда он грешников на капоте крузака своего катает. Им, почти святым, конечно тяжелее, чем нам, черни грешной, которая всю жизнь к этому уровню стремится, а нам лишь пенсионный возраст повышают да храмы строят, что б в старости было, куда пенсию носить

0

быть верующим в 2019 году... собственно, можно дальше таких людей обходить стороной

0

Вообще так и есть, легко пока у тебя нет денег и власти, очень легко обвинять других, как они неправильно всем этим пользуются. Легко отказаться от соблазнов, когда у тебя денег только на пирожок с картошкой, другое дело, отказывается от вредной пищи, порочных связей, наркотиков и других других вредных вещей, когда они тебе доступны и сами к тебе просятся. Как оказалось, испытание деньгами и властью куда тяжелее, чем испытание бедностью.

0

Крестики нам нельзя, ставим нолики

0
Большие попЫ громко грешат.
-8
О, ещё один бесноватый обличитель попов.
-9

Почему тогда много постов против религии и Бога? Зачем завидовать такому духовному богатству , которое сами же не понимаете , хотя имеете возможность понять и услышать ?

раскрыть ветку 1
+2

Завидуют кокаину, шлюхам и блекджеку, от которых попов уже воротит.

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: