97

Ищем желающих совершить сплав! 30.06.18 - 12.07.18 (13 дней).

Привет пикабушники!

Всегда был только читателем, но появилась необходимость зарегаться и запилить пост. Не плюсов ради, коменты для минусов прилагаются.

Наша небольшая команда из Москвы ЗАО (4-6 человек), ежегодно совершает сплав на байдарках и катамаранах.

В этом году, мы хотим набрать группу немного побольше. Сильных возрастных ограничений у нас нет, главное что бы здоровье позволяло держать крепко весло =) и управлять байдаркой или катамараном.

В этот год идем на приполярный Урал, реки Кожим и Балбанью, (в ютубе про них полно видео), поэтому опыт сплава не требуется, реки достаточно мирные, но вместе с тем имеют интересные пороги.

Самое главное, цель сплава не коммерческая выгода, а веселое и интересное приключение вдали от цивилизации!

Важный момент для новичков, основное оборудование у нас есть, несколько байдарок и катамаран, то есть мы можем взять 6-8 человек новичков.

По расходам, приблизительно получается 30+ тысяч, поезд купе туда обратно, аренда автомобиля Урал, припасы и т.п.

Вот карта нашего маршрута:

Ищем желающих совершить сплав! 30.06.18 - 12.07.18 (13 дней). Сплав по реке, Приключения, Дикая природа, Река Кожим, Длиннопост

Ну и подробности и детали: я их копировал из ворда, чет мелко вышло, опять же кому надо, скину на почту в норм виде

Ищем желающих совершить сплав! 30.06.18 - 12.07.18 (13 дней). Сплав по реке, Приключения, Дикая природа, Река Кожим, Длиннопост

Ну и несколько фото нашей веселой команды:

Наш капитан.

Наше основное плавредство катамаран.

Связаться со мной можно по email: pingvinletel @ gmail.com, конечно пробелы надо убрать, там уже скину соц сеть. Так же отвечу на все вопросы в комментариях.

Найдены дубликаты

+6
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
-1

Это да, комаров уйма, берем с собой средства и антимаскитные сетки)))

раскрыть ветку 2
+1

костюм-энцефалитка (с сеткой на капюшоне на молнии) хорошо выручал. еще полезны оказались неопреновые носки - их комары не прокусывают. актуально когда много часов гребешь

раскрыть ветку 1
+3

Был я на этих сплавах. Я столько не бухал даже в студенчестве, 10- дневный запой в сырости, холоде и комарах. Удовольствие граничащее с мазохизмом, чтобы потом можно было просматривая фотки сказать: Ума не приложу! И как я блять выжил?! :D

раскрыть ветку 7
+1

Мы конечно тоже берем алкоголь в дорогу, но бухать до чертиков себе не позволяем,.

раскрыть ветку 2
0

До чертиков это до белой горячки?

раскрыть ветку 1
0
На прошлые майские праздники ходили, как обычно, постоянной компанией в рафтовый сплав по р.Лух во Владимирской области. Все мы из Н.Новгорода. И присоединили к нам команду из Москвы. 9 мужиков, все из органов, и 4 девушки, 1 тоже из органов, а остальных они по дороге подобрали, как выяснилось. И начался треш и угар, пьянство и свальный грех, скандалы с бабами, которые от них убегали. Одна провела все три дня в отключке, ее везли на продуктовом рафте, другая сменила в первую ночь три палатки, а проснулась около костра, т.к. никто ее у себя оставлять не захотел. Эта компания привезла с собой водку и пиво ящиками, а еще в 3-литровых банках настойку черешни (спиртовую), с ягодками. Называли мы ее "бабоукладчик". Выпил, ягодку съел и готово тело! Каждый вечер мы приплывали на стоянку, ставили палатки, разбирали лагерь и усаживались на берегу смотреть, как причаливают алко-рафты. Как выносят барышень и складируют в кустах. Эта компания утопила телефоны, потеряла квадрокоптер (очень жаль, мы тоже не нашли))), забыла на в одной из стоянок портативную колонку(из нее мы слушали исключительно группу "Губы;), короче, оторвались ребята по полной. Одной из девушек нам даже пришлось дать денег на поезд в Москву
раскрыть ветку 2
+1
Ужас, не хотел бы я так "отдыхать".
раскрыть ветку 1
0

Присоединяюсь... Слово в слово

+1

"Живые консервы", да?

раскрыть ветку 2
+1
О, наш повар сделает консервы из чего угодно)
раскрыть ветку 1
0

Ну вот о том и речь ;)

+1

Наш корабельный повар!

Иллюстрация к комментарию
+1

И еще один для минусов

+1

для минусов 1

0

а где отчет?

0

Красавцы! Успехов вам в поисках хорошей компании)

Сами думаем, где бы выгулять новую Шую, но в этом году, видимо, в длинный поход не пойдём (

раскрыть ветку 1
0
Спасибо!
0

Очень похоже на рекламу. И цена в 30+к что то дохера. Если берете паравозом то по идеи нужно купить экипировкв если нет, билеты на проезд, и хавку. Я за 10к из Москвы на 10 дней уехал (своим ходом) маршрут Москва-Геленджик-Адлер.

раскрыть ветку 2
0
Кроме того, на тур стоянках мы снимаем примитивные домики с печками и лежанками (где есть такие домики), кто не хочет спать в палатках.
0
Нет, не реклама, цена изначально, приблизительная, посчитана на 5 человек, с арендой автомобиля Урал, хавкой и запасом на всякий случай. Если у тебя есть вся экипировка, то платить придется только за транспорт и еду. Как я писал в посте байдарки и катамаран у нас есть.
0
Красота. Мы с отцом по Южному Бугу сплавлялись. Воспоминаний море. Сплошной позитив.
раскрыть ветку 2
+1
Так давай с нами)
раскрыть ветку 1
0

Я бы с удовольствием, но увы. Буду работать всё лето, меня уже пообещали в рабство. Семья не поймет если свинтить.

0
Ваш капитан мне кажется подозрительно знакомым. Ощущение, будто либо видел, либо и правда знаком
раскрыть ветку 2
+1

а однажды он собрал лодку, своими руками https://www.youtube.com/watch?v=Kmw8g_M9LqA

0

Он много где бывал, личность уникальная!

0
Я желающий, но мне лень
раскрыть ветку 3
+1

Победи свою лень!

раскрыть ветку 2
0
Лень)
Замкнутый круг
раскрыть ветку 1
0

Ошибки - "30.07.18" и "12.03.2018".

раскрыть ветку 1
+1

Да, очепятка)

0
Вопрос, а зачем купе? Снарягу ведь гораздо удобнее плацкартом возить, особенно если брать 4 + 2 боковых напротив.
раскрыть ветку 2
+1

мы снарягу кидаем в грузовой вагон, особых сложностей не было никогда.

раскрыть ветку 1
0
О, это тоже вариант )
0

Здравствуйте. Со скольки лет принимаете в состав группы сплава

раскрыть ветку 1
+2

Здравствуйте, с 18, так как в этом случае отвечаете за себя  вы сами.

0

когда я сплавлялся - на каты посередке между баллонами привязывали огромный гермомешок, куда сваливали всю снарягу. вместимость ката таким образом резко возрастала. ну и раму алюминиевую не возили с собой, а вырубали на месте из подручных березок.

раскрыть ветку 4
+1

Когда с нами нет машины сопровождения мы так и делаем), а вот палки для ката рубить это уже экстрим, не наш уровень, хотя если бы пришлось наш капитан бы все организовал.

раскрыть ветку 3
0
как там по рыбалке? или галопом до финиша?
раскрыть ветку 2
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: