Интервью с дизайнером Ведьмак 3 Дикая Охота

Эксклюзивное и годное, но пока на английском. Переведем на этой неделе, а пока можете так послушать, там не сложно! Не интересно? - жми D, интересно? - W.
Автор поста оценил этот комментарий
У меня кор2дуо 1,8Ггц, 2,5 оперативка и нвидиа 440гт гиговая. Второй ведьмак шел слегка поскрипывая, скайрим идет спокойно, пока не парился насчет мощности. Но вот описанные настройки меня печалят. Маловероятно, что хоть что-то нормальное увижу на таком. )
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Стационарная машина сейчас Core i7 4770K, 8Gb DDR3 1600Mhz, Asus GTX590 3Gb. При этом, не во всех играх могу ставить ультра-настройки спокойно, просадки вполне встречаются. Потому свято верю в среднеуровневые видеокарты вроде *60 у Nvidia, например 760 очень даже годная.

590 напрягает прожорливостью, 375 Вт в нагрузке.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Мде. Печально, кажется пора обновлять железку.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Тут же указаны просто донные характеристики (игра на этом пойдет в 1024х768 в лучшем случае и на минимальной графике). Честно, удовольствие от игры нужно получать хотя бы в хорошем разрешении (лет 5 назад перешел с ЭЛТ на 1080р TFT TN, сейчас TFT IPS). За ультра-настройками не гоняюсь, но все же в минималках играть почти не могу.

В том же Battlefield 4 визуалка почти не важна, ибо даже на минимуме играть вполне интересно (сетевая баталия все же), а такие кинематографичные игры, как Ведьмак, надо проходить на полной графике.

Хотя, вообще я ж Метро LL прошел на ноутбуке с 640M и разрешением 1366х768... и ничего, понравилась игра. Может я и загоняюсь на тему железа...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Зависит от доходов. ) Я пока не могу себе позволить докупить. Хотя, у меня 320 встроенный, просто я раздробил его мелковато. Пришлось слить два раздела.
Надеюсь, требования у третьего будут более-менее демократичные. )
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Там на самом деле требования довольно жесткие, ибо мир открытый и огромный, а графон завезли очень приятный. На минимуме сможешь играть на таком конфиге:

Процессор: Intel Core 2 Duo E6850 3,0 ГГц или лучше | AMD Phenom II X2 555 Black Edition или лучше;

ОЗУ: 4 ГБ или выше;

Графика: Nvidia GeForce GT 140 или лучше | AMD Radeon HD 3870 или лучше;

DirectX: 11 версия;

Жёсткий диск: 18 ГБ.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Да и 2-й тоже не был залочен, просто для установки нужно сначала 7 гигов на системном диске - для скачивания дополнений, а потом еще 24 гига свободного места на диске с игрой - для установки этих дополнений. Вот с этим у меня возникли определенные проблемы. )
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В наше время уже не такая проблема диск взять побольше, у меня 2х1000 + 320 внешний. Хватает и видео монтировать и в игры играть.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я жду коробочную на ПК для коллекции. Хотя гемору с ними больше, чем с пираткой. =) Но поляки эти деньги честно заработали.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Там гемора вообще не будет просто потому что они вообще без DRM игру выпускают + все DLC будут бесплатны в будущем. Так что никаких тебе "введите ключ сюда, зарегистрируйтесь здесь и сдайте кровь бедным" не будет.

В стиме нажал поставить и играй, в GOG скачал и переноси куда хочешь и играй. И так далее. Диск может быть залочен, но сомневаюсь в этом.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
та он пендос, как так-то а
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Он француз или канадец, человека зовут Дэмиан Мунье, како он пендос то? о_О Даже спасибо и пока по-русски умеет говорить, кстати с нами пока готовился к интервью не только это говорил, и Россию очень любит.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Февраль, кажется? Эхх, рановато я 2 закончил. Долго ждать продолжения.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да, выйдет в феврале, уже предзаказал в Steam (вроде 559р), даже цену сделали очень годной (учитывая, как все за 1000+ новинки толкать начали).
показать ответы