Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Интернет- воены борются за "правду", за свою "правду".

Ребята, эти парни похлеще любого ватника и фашиста будут
Интернет- воены борются за "правду", за свою "правду". Ребята, эти парни похлеще любого ватника и фашиста будут
Автор поста оценил этот комментарий
Я тебе картинкой отвечу, мистер "нехватка ледорубина 2014", ибо свергать плохую власть надо, но нужно ставить на её место хорошую. или по твоему русские крепостные не должны были свергать помещиков и аристократию в 1917-18 году?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты наивен или просто прикалываешься? Назови мне хоть один пример, когда на место "плохой" власти через переворот ставили "хорошую". Ты думаешь кто все эти перевороты устраивает? Народ? Народ никогда ничего не решал. Решали наиболее активные меньшинства. Ты делишь на хорошее и плохое - это говорит о том, что ты ещё подросток с юношеским максимализмом, либо очень наивный взрослый. Вот такие романтики как ты развалили к чертям собачьим такую страну как Украина.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я кстати, на одном из скринов присутствую, я там его чморил, меня они там же в минусы загнали не смотря на то, что плюсовавших было не мало...

Но кое где - где он критикует путьку и прогнившее едро он прав. Я ж не дебил укроп - я понимаю, что критиковать эту воровскую мерзкую власть нужно. Да и свергать её тоже надо, что бы не носил раб от нашего имени кадырову и чуркам дань в зубах. Новое иго блять...

Сталина на вас всех нету в общем )
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я ж не дебил укроп - я понимаю, что критиковать эту воровскую мерзкую власть нужно. Да и свергать её тоже надо,
Извини конечно, но всё таки ты укроп-дебил. Вас майдан ничему не научил? Тоже хочешь поменять одних воров на других при этом развалив страну?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
"Назови мне хоть один пример, когда на место "плохой" власти через переворот ставили "хорошую""

СССР - 1918 год, до того - скотское лапотное рабство (писулька 1861 только ухудшила жизнь русских рабов, да, обидно, да, коробит, да, хочется поставить минус, но это правда). После этого прививки детям, роддома, электрификация, ботинки и велосипеды.

"Народ? Народ никогда ничего не решал. "

Хорошая речь узурпатора власти. Нахуй это быдло, "народ" же, он ничего не решает, решать будет "Х".

По методичке же пишешь, народ ничего не решает, революции ВСЕГДА плохо, путька царь, хачи наши друзья и геноцида русских в чечне не было.. :)

Ты такой же как майдауны только с другой стороны, и чем больше таких 10рублёвых комментаторов на службе у путьки, тем быстрее мы скатимся в ту самую сраную Окраину, где за иное мнение убивают. Ты за то же самое, за мнение отличное от официального убивать нужно, да ? :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
СССР - 1918 год, до того - скотское лапотное рабство (писулька 1861 только ухудшила жизнь русских рабов, да, обидно, да, коробит, да, хочется поставить минус, но это правда). После этого прививки детям, роддома, электрификация, ботинки и велосипеды.

СССР? Серьёзно? Не, я конечно ничего против СССР не имею, но ты бл*дь издеваешься что ли? Давай теперь вспомним про массовые расстрелы, репрессии, уничтожения инакомыслия, гражданскую войну, голод, когда коммунисты пытались гнать людей в колхозы и др. прелестные послереволюционные вещи.
Хорошая речь узурпатора власти. Нахуй это быдло, "народ" же, он ничего не решает, решать будет "Х".
Мне плевать, что слова звучат как речь узурпатора, тирана и т.д. Можешь нормально опровергнуть мои слова? По делу есть что сказать? Или ты считаешь, что народ как таковой что-либо сделает, без пастуха? В 1917 таким пастухом был Ленин. Или может ты считаешь, что народ просто взял и сверг власть, а Ленин просто примазался, да?
По методичке же пишешь, народ ничего не решает, революции ВСЕГДА плохо, путька царь, хачи наши друзья и геноцида русских в чечне не было.. :)
У тебя что ли с хачами какие то проблемы что ли? Ты их везде упоминаешь, хотя о них и речи не шло? И ты случаем сам по методичке не пишешь? Уж больно твои слова пестрят пропагандисткими штампами либерастов.
Ты такой же как майдауны только с другой стороны, и чем больше таких 10рублёвых комментаторов на службе у путьки, тем быстрее мы скатимся в ту самую сраную Окраину, где за иное мнение убивают. Ты за то же самое, за мнение отличное от официального убивать нужно, да ? :)
Ага, мне платит лично Путин в секретной базе под кремлём! И скатимся мы в ту самую окраину как раз из-за таких недореволюционеров как ты, которых будут использовать большие дядьки, а когда закончат выкинут к чёртовой матери.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Вот список наших интернет-партизан!
FreemanX
GoodWin2
Apathetic
MiloMilk
Вы тоько посмотрите на этих бравых бойцов и "думающих" людей!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Еще есть:
@troliks
@Grommy
@sergusa
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Во первых: они пока ещё не спалились, ну кроме troliks конечно. Во вторых: зря ты их позвал. Щас налетят и своих дружков позовут, а если не поможет вызовут moderatora и меня забанят к чёртовой матери по выдуманной причине.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
О, уже начинают налетать! У меня рейтинг так и скачет! Быстро же реагируют!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Мне пофигу. Вноси меня в расстрельный список
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ты сам напросился!
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
знатно у тебя бомбануло)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня бомбануло? Это разве я договаривался о том, чтобы собираться в стаи минусовать ватников?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А для чего ты вообще внимание привлек к этим людям? Пускай бы себе минусили, да тявкали в коментах, все равно ничего не добьются этим, свое юношеское чсв повышают и все
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Как бы тебе сказать... Не хочу показаться параноиком, но дело даже не в минусах. Ты заметил, что после DDoS атаки, убрали теги украина, Путин, Донбасс, ДНР и т.д.? В общем эти теги очень не нравились двум типам людей: это "либерасты" и "свидомые". А сейчас обе этих групп стали резко активными и тусуются в основном в аполитичных постах и не ставят соответствующие теги. Улавливаешь мою мысль?
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В этом и суть пикабу, и нашего общества... Ты можешь иметь свое мнение, только если оно не расходиться с моим мнением, в противном же случае - ты имбицил
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да пускай кто какое хочет такое мнение и имеет. Вопрос в другом! Какого чёрта они крысятничают и налетают стаями?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Еще меня запиши
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем, ты пока не спалился!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А вообще забавно что человек с ником Троцкий выискивает "врагов системы" хДД
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Люблю иронию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Автор озвучил причины в посте
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Про тебя там ни слова!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, так много текста...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Специально старался! Как никак у нас самая читающая нация в мире!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Его "правда" имеет столько же прав на жизнь, как и твоя.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А я разве спорю? Только вот какого хрена они собираются в шакальи стаи и минусуют не угодных? И при этом во всю вопят о том, что другие пропагандисты и кремлеботы? Хотя сами они во сто крат хуже.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. Фапаю на Джессику Нигри, а портреты только мои. Странные у вас представления
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Щито поделать? Либерасты именно так себя и зарекомендовали! И из-за этих фанатиков нормальным либералам житья спокойного нет.
Автор поста оценил этот комментарий
Не скажите. Этот вроде как тоже замечен на чём-то подобном ( http://pikabu.ru/story/khutin_puy_1154222 ). Да и комментариях его активно поддерживающим майданутых я тоже видел. Так что не факт что он имеет отношение к конкретно тому стаду. Но однозначно к чему-то подобному.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пока что это лишь подозрения. Он не спалился так в открытую как Freemanx
Автор поста оценил этот комментарий
плюсанул за розжыг)) скандалы-интриги-расследования...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Никакого розжига нет, всего-лишь факты, не более.
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На хуй ты всё это прочитал? И не лень ведь было коммент оставлять...!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
- " Его правда имеет столько же прав на жизнь, как и твоя"
- "А я разве спорю? Хотя сами они во сто крат хуже."
Ну ебаныйвротэ а >< . То есть твоя правда все же более правдива?
Это пикабу, тут любят стайкой минусить, не только пропагандисты и прочее.
Не трагедия вроде.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Бл*дь, хоть кто-нибудь мой пост читал? Они собираются в группы и специально минусуют не угодных! Дело даже не в пропаганде или мнении! Дело в обычном понятии о чести. Если большинство не поддерживают тебя, это что значит, все вокруг ватники и их нужно извести?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ну какая к черту пропаганда? У тебя пукан взорвался от высеров очередного тролля, не более того.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты внимательно читал пост? Или мне тебе ссылку на их логово скинуть? http://antivata.net
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Народ, как ни крути, а такие темы ведут к большему напряжению между "за Путина" и "за Навального".
Конечно, один пост кажется ничего не решит, но их много, больше чем вы думаете. Не хочу выглядеть параноиком, но во всём этом ощущается глобальный план запада, ведь все мы думали, что никогда не потеряем Украину, а теперь бац, и все, сплошь бандеры и русофобы, хотя, конечно, просрали мы Украину еще в 2004м.
Так вот, я к чему. Не надо форсить темы оппозиции, не надо,чтобы народ об этом разговаривал на кухнях.
Сейчас надо быть патриотами своей страны, именно сейчас наше влияние в мире сильно как никогда, со всремен развала СССР. Нашей власти нужна наша поддержка, в сети особенно.
Благодаря западу, я заебался чувствовать себя ущербным по сравнению с остальным миром, а теперь же, наконец-то я чувствую, что живу в сильной стране, которая сможет меня защитить.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не переживаю насчёт поддержки Путина или Навального т.к. знаю, что Навальному сюда путь закрыт, а Путин не такой слабак как Янык.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ну что сказать на этот лживый высер акка-однодневки Троцкого? Недаром существует поговорка - Пиздит, как Троцкий!
Точнее, чем @FreemanX на это и не скажешь:
Откровенно заебала эта истерия кремлеботов по поводу тех, кто МЕШАЕТ им здесь отрабатывать свои 85 рублей и возражает им на их очевидный пропагандистский бред. Ну думайте своей головой-то! Сколько можно идти на поводу у кремлеботов, которые тем и заняты на пикабу, что формируют общественное мнение, оправдывая коррупцию, мигрантов, дотации Кадырову на новый Роллс-Ройс и замалчивая существующие российские проблемы, которые или не решаются совсем, или решаются медленно и некомпетентно. Если вас устраивают ваши доходы, цены на продукты услуги ЖКХ, стоимость квартир, засилье черножопых, качество дорог, доступность и качество медицины и образования, очереди в детские сады, зажравшиеся чиновники и депутаты, дебильные законы, нарушения на выборах, однопартийная система, культ личности, рост чиновничьего аппарата и количества олигархов из путинского окружения, огромное социальное расслоение общества, 18 миллионов россиян, живущих за чертой бедности (данные Росстата) по российским меркам (доход ниже 7,5тр в месяц) и 80% всего населения России живущих за чертой бедности по европейским меркам (доход менее 25тр в месяц) и т.д., то остаётся за вас только порадоваться. Меня подобное положение вещей в моей стране - НЕ УСТРАИВАЕТ и молчать я тоже не собираюсь, чего и всем желаю! Не молчите! Не давайте вешать лапшу на уши таким вот кремлеботам, как Троцкий и ему подобным!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Меня тоже запишите в ваш отряд диванных войск!
показать ответы