Ремонт делаю, стены уже стоят, сейчас с шумкой разобрался, надо пол делать и штукатурить:) спасибо за заботу
раскрыть ветку (1)
Ремонт делаю, стены уже стоят, сейчас с шумкой разобрался, надо пол делать и штукатурить:) спасибо за заботу