-28

Интересно

Большая часть пользователей на пикабу либо школьники, либо люди выросшие во время зарождения/процветания карты дота. Откуда у вас такая неприязнь к этой игре? Во что играют школьники? А как же сочные баталии 5 на 5? Как же "цээмка кастует новый год", рикки крыса и т.д.? Злые птички поработили умы стратегов и растят овощей?

P.s. На пикабу есть боты которые ставят плюсы? А то многовато говнеца в топе висит.

Интересно Ты кто?, Минусы, Борода ТВ

Дубликаты не найдены

+3

Судя по этому посту в "свежем" говнеца не меньше. А если в мозгу откладываются либо дота, либо птички - надо кругозор расширять понемногу.

+3
Иллюстрация к комментарию
+2

Дело не в игре, сам играл. Дело в юмористах, которые хуево шутят, вот и все. Или ты считаешь что на этом ресурсе любой говнопост с чем-то близким тебе должен рубить плюсы?

раскрыть ветку 2
+1
Дело в злом, невероятно злом комюнити, а автор чсв как и большинство дотеров, зашёл на пикабу с мыслями "игра которая нравится мне не нравится всем?Ох суки, они ошибаются "
раскрыть ветку 1
0

"Мамку ебал!" :)

+1
Высер
0
Помню еще карта дота 6.28 вроде была. Закончил играть на 6.57. Играли всем классом. Но все же меня тянуло на обычные схватки
0

Так я не понял, дота хорошо, плохо ?

Где мысля то блядь ало?

-1

Покажи свою статистику по возрасту, родимый, на основании которой ты делаешь такие выводы.

раскрыть ветку 1
0

Т.е. очевидно, никаких данных у автора нет, но он смело пишет

Большая часть пользователей на пикабу либо школьники, либо люди выросшие во время зарождения/процветания карты дота.
-1

Неприязнь к доте ровно с того момента как TFT начали называть "дотой" и годный rts умер.. все резались в арены, тд и хс..

-1
Дота отторгает помойным комьюнити. Кроме как в пати5, нормально играть почти всегда невозможно, а такой стак редко когда наберёшь.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: