5

IKEA говорите...

Массивный и толстый на вид письменный стол из икеи, на деле оказался внутри полым и картонным. Не выдержал легкого удара кулаком. А стоило это все не дешево.
IKEA говорите... Массивный и толстый на вид письменный стол из икеи, на деле оказался внутри полым и картонным. Не выдержал легкого удара кулаком. А стоило это все не дешево.

Дубликаты не найдены

+19
всё было так
Иллюстрация к комментарию
+15
А нахера было бить кулаком стол? Ктовдомехозяина изображал? Ну и стол новый купишь.
+9
В смысле массивный и толстый ? А на вес не понятно? Или будешь пиздеть что хлипкий картон и воздух между ним дохуя весил?
+7
А вы по нему постучать при покупке не думали?)
раскрыть ветку 1
+2
Зачем, он же недеревянный :)
+5
А сколько ты за него заплатил? и по весу нельзя догадаться, что это пустышка?
+4
Ха! Тоже пытались выяснить, кто в доме хозяин?
P.S. Стол мой.
Иллюстрация к комментарию
+4
В ИКЕА для любого товара _всегда_ написано из чего он сделан. Если вы не озаботились изучить то, что покупаете, ИКЕА тут не при чём. Вам никто не мешал взять стол дороже, но из досок или ДСП.
+3
Так там же состав из чего он сделан написан( тамбурат, ламинированный или шпонированный)
+2
Полый, я всегда буду на твоей стороне... Пока надежда не растает...
+1
А что за стол кстати? Лаймон какой-нибудь или подобное?
+1
За то нижняя полка этого столика весит шо писец (если я не ошибаюсь, и это он)..
0
эээ, а внутри железные слитки, что бы вес увеличить, как в китайских внешних дисках?
раскрыть ветку 1
0
какие слитки, мешки с песком же
0
"Испортил хорошую вещь...."
0
Хорошо, что не купил этот стол.
0
головой надо было.
-1
В Икее? Недешево? Да это по определению мегадискаунтер, у него бизнес-модель такая. Хотите качественную мебель - делайте на заказ. И как показывает мой опыт - лучше зарубежом..
раскрыть ветку 3
+3
нормальный стол стоит 10 тысяч и он тяжёлый, что пиздец
раскрыть ветку 2
-1
Мешок с говном тоже тяжелый. Если вы измеряете качество стола этим, то имеете то, что имеете.
В советское время мне купили письменный стол, который простоял в моей комнате четверть века. Он стоил 65 рублей, при средней зарплате в 120. Выводы делайте сами..
раскрыть ветку 1
-2
Массивный и толстый на вид? В икее всё из ДСП. Чего ты ждал?
-3
Вот это наеб, китайцам походу еще есть к чему стремиться
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: