И МЫ ВСЕ БУДЕМ СЧАСТЛИВЫ!!!
Скажу вам не тая! Если когда-нибудь мне станет известно, что близится последний выпуск "Дома 2", я куплю бутылку хорошего игристого вина, включу в назначенное время ящик, просмотрю не отрываясь эту серию и станцую старый индейский танец победы.
Мне станет ясно: " ЗЛО ОТСТУПИЛО, Я ВЫЖИЛ!!!" (мое.)
Мне станет ясно: " ЗЛО ОТСТУПИЛО, Я ВЫЖИЛ!!!" (мое.)