И мех, и грех

В старших классах у меня на груди начал расти мех (спасибо, папа). Мех на голове чуть позже стал быстро редеть (спасибо, дед). Видимо, переехал на грудь и немного на задницу.


Поначалу было забавно. Рос он в первое время только в верхней части груди. По форме эта грядка смутно напоминала двуглавого орла. Как-то мы бухали с пацанами на даче, и для прикола я заранее с помощью пинцета дополнительно придал сходства с гербом. Ржач в бане стоял - чуть все пиво не расплескали).


Позже, когда мех захватил уже всю грудь, мы с большой компанией отмечали традиционную тематическую репетицию нового года на базе отдыха. В тот раз была выбрана тема хиппи, и я выбрил на весь грудак пацифику)). Тоже поставили зачёт.


В принципе, лучше иметь волосы, чем не иметь. Если они есть, их по желанию можно удалить. А если их нет - пардонти.. Но вот на груди я никогда не хотел всей этой шерсти. Она больше бесила, чем прикалывала. Особенно летом. И тем более бесила, чем меньше оставалось ее на голове. Брить был не вариант, и щетинистое туловище это трэш. И я забил..


И вот, недавно я развелся (не из-за меха), и выйдя из цитадели моногамии в яркий полигамный мир, я столкнулся с тем, что всем попавшимся под горячую руку дамам данная моя анатомическая особенность очень даже нравится (и волосатая грудь, и неволосатая бошка)!


Короче, всё, дзен😇.