Бесит когда человек охуенно рисует,выкладывает это и говорит "да хуйня,критикуйте меня полностью"
раскрыть ветку (1)
Не соглашусь с Вами, заднее колесо у меня реально уныло. :) До сих пор не получается нормально колеса к авто рисовать. :(