Дубликаты не найдены

0

О, ты одна из тех милых девочек за рулём трамвайчиков?)

раскрыть ветку 1
0
Не, одна из тех немилых девочек, с красными глазами, и зеваю постоянно)))
0

У нас в Василькове «что под Киевом» тоже самое ночью было, а вот настало утро и опять жара, а так хотелось хоть весной снега по утру))

раскрыть ветку 4
0
Мне не очень хочется))) Я в кедиках на работу ушла)
раскрыть ветку 3
0

Земеля?))

*Земеля - земляк, проживающий в тех же краях, отношения к подобным индивидам в Украине, обычно расцениваются как к родственнику, чаще приводит к совместному принятию горячительных напитков «за встречу, ткскзть», а там как пойдет))

раскрыть ветку 2
0
И немного пальчика)
Похожие посты
831

Замело трассы из Астаны

Замело трассы из Астаны Трасса, Погода, Нур-Султан, Астана, ДТП, Снег, Буран, Видео, Длиннопост, Казахстан
Замело трассы из Астаны Трасса, Погода, Нур-Султан, Астана, ДТП, Снег, Буран, Видео, Длиннопост, Казахстан

Замело трассы из/в Нур-Султан, материалы из групп ватсап местных таксистов.

Показать полностью 2 2
159

Хочу все знать #591. Канада. До и после снежной бури

21 января канадский город Сент-Джонс в провинции Ньюфаундленд и Лабрадор был завален рекордными снежными сугробами. Из-за сильной бури там за сутки выпало рекордное количество осадков — в некоторых местах высота сугробов достигала двух метров.

Спустя несколько дней местные жители и городские власти все еще пытаются откопать свои машины и расчистить дороги и подходы к домам.

Хочу все знать #591. Канада. До и после снежной бури Хочу все знать, Канада, Снежная буря, Снег, Погода, Длиннопост

А тем временем в Сети появился интересный снимок до и после снежной бури, на котором отчетливо видно, как изменился город всего за несколько дней.

Хочу все знать #591. Канада. До и после снежной бури Хочу все знать, Канада, Снежная буря, Снег, Погода, Длиннопост

Несмотря на природный катаклизм, местные жители не унывают..

"Мы выжили"

На канадском позитиве))

Показать полностью 6
810

Турцию и Грецию засыпало снегом

Циклон над Эгейским морем принес на Балканы и в Турцию необычный холод и обильные снегопады.

Турцию и Грецию засыпало снегом Новости, Турция, Греция, Снег, Фотография, Длиннопост, Погода, Осадки
Турцию и Грецию засыпало снегом Новости, Турция, Греция, Снег, Фотография, Длиннопост, Погода, Осадки

Температура на Балканах опустилась на 6−12 градусов ниже нормы для января. Здесь выпало 40 см снега, а в Турции — в два раза больше. Ожидается, что в ближайшие 48 часов выпадет еще столько же.

Метеорологи предупреждают о возможном подтоплении на юге Турции. Ветер на юге Греции будет достигать 120 км в час. В районе Крита и соседних островов ожидаются волны до 10 метров в высоту.
Постепенно непогода будет смещаться на Ближний Восток, сообщает Severe Weather Europe.
Столица под снегом.

источник: https://pogoda.mail.ru/news/40108071/

Показать полностью 6
343

Кому не хватает снега

Ответ на пост: 1 января 2020 года в Беларуси

Кому не хватает снега Снег, Поздравление, Новый Год, Погода, Зима

Господа, приезжайте и забирайте часть, два дня буран был, сегодня обещают снег опять, надоело чистить, правда завтра до -17 похолодает. Оренбург с вами поделится. Отдам бесплатно в добрые руки
Всех с наступившим 2020

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: