351

Гороскопический Антикалендарь. Козерог и Все-все-все.

Гороскопический Антикалендарь. Козерог и Все-все-все. Календарь, Арт, Иллюстрации, Гороскоп, Зодиак, Знаки зодиака, Длиннопост

Как и обещал, выкладываю маленькую "Легенду", как "Этим" пользоваться.

Как многие поняли, мы решили отойти от привычного положения дней недели в "месяце" и перемешали это, во имя долговечности "календаря".
(именно по этому мы и назвали его АНТИ, зануды)

Гороскопический Антикалендарь. Козерог и Все-все-все. Календарь, Арт, Иллюстрации, Гороскоп, Зодиак, Знаки зодиака, Длиннопост

Ну и финальным постом сложим в один кусок всё, что было сделано, поправлено перевёрстано.
Поправлены даты, поправлены схождения.

(Я не знаю почему в вики дева и лев пересекаются и если объясните мне кто прав, то поменяю)

Художник @DobriiLis,
Баянометр ругался, но на нас же, на старые сетки.

Найдены дубликаты

+5

Какая красота! Я впервые сталкиваюсь с вашими работами. Вы продаёте такие календари или просто рисуете?

раскрыть ветку 6
+4

Я скорее "Издатель" и продаю их, а художник @DobriiLis, посмотрите её профиль. Я сам фанатею от её арта и безумно счастлив, что в своё время с ней познакомился на просторах.

раскрыть ветку 5
0
Мне кажется или все-таки сетка января в Козероге неправильная?
раскрыть ветку 2
0

А в каком вы городе? Хотелось бы купить ^^

раскрыть ветку 1
+3

А не все дни это так и задумано? Телец-близнец дня не хватает (21), дева-лев перебор с 22-23 и козерог-водолей тоже лишний день. Или надо как-то особо считать дни?

раскрыть ветку 2
+1

да, с козерогом портанул, исправим. Спасибо.
А по поводу остального. я ориентировался на даты из ВИКИ)
Покурю вечером мануалы)

раскрыть ветку 1
0

Я про сами числа, их или не хватает или перебор, но датам когда кто я не ориентируюсь в августе повторяется 22 и 23. В январе 19 повторяется. В мае 21 не хватает

Иллюстрация к комментарию
+3

А змееносец где?)

раскрыть ветку 1
+4

Душою с нами)

+2

Наконец-то я

раскрыть ветку 1
0

^_^

+1

Как им пользоваться? Вроде легенда должна помогать, но я не вдупляю смотря на нее(

+1

Знак зодиака наступает, когда солнце входит в этот знак. Эта величина плавающая и иногда знаки могут смещаться на день и даже два. Так что берите данные и не обращайте внимания на разночтения

раскрыть ветку 1
0

Спасибо!)

+1
Стрельца вообще не угадать
раскрыть ветку 2
0
Да, вот не хватает описанная, что именно хотел показать автор, какую ипостась знака показывает.
раскрыть ветку 1
0

огонь, лес, лук)

0
Я короч сделала из этого свою версию с правильными символами недели, числами и переходами знаков зодияков
0
I и II части июля, августа и сентября вообще друг с другом не стыкуются по дням (символам) недели
0

Таки дождался козерога. Спасибо.

0
Скажите пожалуйста а где в мае 21 число???
раскрыть ветку 1
0

По воле астрологов кануло в лета

0

Лев друид какой-то хвостатый, но красиво!

0
ну, как дева, могу заявить, что мы начинаемся с 24го числа)
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: