Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Горение от новостей.

Горение от новостей. Негодование, Новости, Телевидение, Телевизор, Безумие, Ненависть

Я последнее время всё чаще горю от новостей и мне начинает казаться что там с каждым днём всё чаще показывают никому не нужную и бесполезную чушь. Парень из общины староверов пошёл служить! СУКА КАКОЕ ЖЕ ВАЖНОЕ БЛЯТЬ И ЭПИЧНОЕ СОБЫТИЕ! Я ЖЕ ТАК ХОТЕЛ УЗНАТЬ КАК ЖЕ БЛЯТЬ ТАМ СТАРОВЕРЫ!(я ничего не имею против староверов если что)
КАК ЖЕ БЛЯТЬ Я БУДУ ЖИТЬ ЕСЛИ МНЕ НЕ РАССКАЖУТ ЭТУ АХУИТЕЛЬНУЮ НОВОСТЬ, ЛУЧШЕ РАССКАЖИТЕ МНЕ КАКОГО ХРЕНА У ИНВАЛИДОВ ПЕНСИЯ ОТ 6 ДО 8 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ ИЛИ ПОЧЕМУ В НОВОСТРОЙКАХ В КОТОРЫХ ДАЮТ КВАРТИРЫ ВОЕННЫМ ПО СТЕНАМ ТРЕЩИНЫ ПОЛЗУТ И ШУМОИЗОЛЯЦИЯ ТАКАЯ ЧТО МОЖНО ПО УТРАМ С СОСЕДЯМИ ЗДОРОВАТЬСЯ. На фоне всего этого всё чаще адекватным каналом стал казаться РЕН ТВ, жду когда прилетят риптелойды и заберут меня отсюда на Нибиру чтоб я больше не видел новостей про староверов или про то что в Тамбовской области умирает дерево любви.
Простите если я отнял ваше время. Просто хотелось с кем то поделиться.