Гомер уходит в кусты v.2

Всем привет!
Был тут пост с вышивкой Гомера ("Гомер Симпсон уходит в кусты", вышивка, 2020). И язык мой не смог сдержаться в комментариях, сказав, что смогу повторить.. в общем вот:

Гомер уходит в кусты v.2 Симпсоны, Гомер Симпсон, Рукоделие без процесса, Вышивка, Ручная работа, Своими руками, Длиннопост, Кусты
Гомер уходит в кусты v.2 Симпсоны, Гомер Симпсон, Рукоделие без процесса, Вышивка, Ручная работа, Своими руками, Длиннопост, Кусты
Гомер уходит в кусты v.2 Симпсоны, Гомер Симпсон, Рукоделие без процесса, Вышивка, Ручная работа, Своими руками, Длиннопост, Кусты

Да, вышло по-другому, может не так хорошо, но самой было интересно, как же оно получится в итоге.
Вышито х/б мулине на фетре, фон заполнен французскими узелками, Гомер вышит гладью. Диаметр 15см. На фон ушло 8 полных моточков зелёных ниток.

Всем хорошего начала недели ^^

Рукодельники

51.8K поста58.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе запрещена торговля, обсуждение цен, ссылки на страницы с продажами, контакты автора в комментариях. Обязательна информация о материалах и инструментах в текстовом виде.

0. Соблюдайте основные правила Пикабу.


1. Будьте вежливы, старайтесь писать грамотно.


2. В публикациях используйте четкие и красивые фотографии.


3. Автор поста с тегом [моё] может оставить ссылку на свой профиль, группу или канал на других источниках, при условии, что ссылки (активные и не активные) не ведут на прямые продажи. Допускается не больше четырёх ссылок и только в конце поста (п. 8.5 основных правил).


Запрещены:

-ссылки рекламного характера/спам;

-ссылки, ведущие на магазины с указанием стоимости товара/услуги;

-ссылки, ведущие на призывы, покупки, продажи, подписки, репосты, голосование и тому подобное.

(нарушение основных правил сайта, п.8.1 и п. 8.2).

При переходе по ссылке запрещено наличие активных (кликабельных) ссылок, ведущих на вышеперечисленное в п.3, содержание таких ключевых слов как «товар», «услуга», «купить», «продам», «в наличии», «под заказ» и т.п.


3.1 Размещение контактов автора (самим автором или другими пользователями) в комментариях запрещено и подлежит удалению (п. 9.1 и 9.3 основных правил).


4. Обязательным для авторов является наличие технических характеристик изделия в публикациях (материалы, техники, авторские приемы, размеры, времязатраты и прочее) в текстовом виде.

Также помечайте свою работу тегом «Рукоделие с процессом» или «Рукоделие без процесса».


5. Пост-видео, пост-фото без текстового описания переносится в общую ленту. Даже если в видео показан подробный процесс изготовления, делайте краткое описание для тех, у кого нет возможности/желания смотреть видео.

Администрация оставляет за собой право решать, насколько описание соответствует п. 5.


6. Посты с нарушениями без предупреждения переносятся в общую ленту.

За неоднократные нарушения автор получает бан.

Автор может размещать новую публикацию в сообществе, не допуская полученных ранее замечаний.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
112
Автор поста оценил этот комментарий
У вас мягче переход зелени, как по мне, так лучше, вы молодец=)
раскрыть ветку (15)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо) мне кажется, надо было делать посветлее общий фон
раскрыть ветку (14)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю, что так он очень удачно выделяется. А вообще, очень приятный градиент и подбор оттенков

6
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже хотела Гомера в кустах, только я его на футболке нарисовала.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Очень круто получилось!) Сколько у вас терпения на каждый листик.. очень нравится)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо! Терпения ушло на один полный день)
2
Автор поста оценил этот комментарий
продадите? =)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: рекламные комментарии запрещены
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хочу!😃 Готов купить, этож просто шикарно!
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Эта работа уже уехала далеко) напишите вашу почту пожалуйста.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
mephistofox@yandex.ru
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю зачем оно мне, но хочк себе такую повестб на стенку)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Эта работа уже уехала в новый дом) напишите пожалуйста вашу почту или телеграмм может?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ijee38@gmail.com !)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И мне. berrynika@mail.ru
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку