282

Годовщина смерти Юрия Буданова

По какой-то причине полчаса назад был удален пост моего друга якобы по той причине, что выложен был с новорега и это вброс, хотя он и успел выйти в горячее. Ок, раз с нового аккаунта разместить это нельзя, публикую с более старого, так как считаю, что Юрий Дмитриевич этого заслуживает:
Сегодня 9 лет с момента убийства российского военного, полковника, принимавшего участие во Второй чеченской войне – Юрия Дмитриевича Буданова.   В 1999 году герой двух Чеченских войн был награжден Орденом Мужества, а в 2003 году правительство предательски лишило его этой награды. Тогда же, 25 июля 2003 года, Родина предала своего полковника во второй раз - Буданову дали срок в 10 лет лишения сводобы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима. 15 января 2009 года Буданов вышел на свободу по УДО.  После освобождения Буданов неоднократно заявлял в МВД о слежке за собой и просил предоставить ему охрану, но реакция была нулевая - русский полковник был в третий раз слит собственной страной... И днём 10 июня 2011 года Юрий Дмитриевич Буданов был застрелен на Комсомольском проспекте в Москве.   Вечная слава русскому герою!
https://www.instagram.com/p/CBQOss7IsAR/?igshid=1ie6eequibtz...

Годовщина смерти Юрия Буданова Юрий Буданов, Чеченские войны, Негатив

Найдены дубликаты

+40

Ну, да. Героя посадим, а в честь куска навоза из Чечни назовём мост. В этом вся современная Россия

ещё комментарии
+17

Скоро годовщина и у Льва Рохлина. Таких людей нужно помнить.

раскрыть ветку 2
+6
А Лебедь?
раскрыть ветку 1
+17
Кадырка в этот день лезгинку пляшет.
раскрыть ветку 1
0
Дырка
+16

Вот из-за такого слива и не боятся теперь ЛКН нихера. Если б в любой беде своих не бросали, и продолжали "мочить в сортирах" (и где эти времена и где этот человек) Чуркаганы которые танцуют лезгинку и стреляют (пока) в воздух, на НАШИХ улицах, ссыкливо сидели бы в своих аулах и прилежно учили общеобразовательные предметы на русском языке, без проповедников ислама.
Всё.

+15

Офицер!

раскрыть ветку 1
+5
Вот! Тут как- то были упрёки, что офицеров шакалами называют. Так вот есть офицеры, но к сожалению больше шакалов.
+3

Я ухожу, а что же осталось?

В теле моём только боль и усталость.

Я ухожу, моё сердце не бьётся

И я не могу уже больше бороться.

Жизнь -- это путь. Для меня он был узкий.

Меня избивали за то, что я Русский.

Пролитую кровь я никогда не прощаю.

И я вас найду! Я обещаю!

YouTube4:00
раскрыть ветку 2
0
Павел Пламенев. Шикарное произведение.
-6
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарий
+4

Царство ему небесное,отличный был человек.

+7

память...

ещё комментарии
-5

"Тогда же, 25 июля 2003 года, Родина предала своего полковника во второй раз - Буданову дали срок в 10 лет" - автор ты вменяем? Он 18-летнюю девушку убил, он не должен быть за это наказан не смотря на какие-то ни было заслуги?

раскрыть ветку 25
+10
Кадырка убивал Российских солдат и за это получил звезду героя. Справедливо?
раскрыть ветку 3
+4

За убийство чеченки из бандформирований взрывавших дома и захватывавших роддома? По мне так наградить должны, даже если бы ей не 18 было, а 10.

раскрыть ветку 2
+2
В военное время. Ты хоть слышал, что бы хоть одного осудили за убийство русских в Чечне. Кадыров сам бандит призывал русских резать.
з
раскрыть ветку 2
+2

Снайпершу? Которая в федералов стреляла? Как там в фильме Невзорова"Чистилище" ?

"- Куда стрелять?

- А куда они нашим парням стреляли?

- По яйцам...

- Вот и ты им туда же стреляй."

раскрыть ветку 14
ещё комментарии
-4
Хорошо хоть памятник не поставили этому уроду, который убил и изнасиловал ребенка.
раскрыть ветку 1
+1

И эти люди стебают американцев с их коленопреклонением перед убитым бандюгой.

0
ещё комментарии
-6
Герой страны детоубийца.
-19

Ребята ну вы это ... почитайте про него что ли что это за создание было и за что его судили и в итоге шлепнули, а не разводите тут вой про 'невинно убиенного'
И попрошу аргументировать ответ прежде чем ставить минус и срать под мои комментарием

раскрыть ветку 20
+5

Ебать как у тебя горит. Столько комментариев в одном посте.

Буданов уничтожил достаточно наших врагов что бы получить вечное уважение.

Потом совершил преступление и отсидел за него.

Я уважаю его не за убийство девочки, а за убийство овцеебов, которые убивали наших солдат.

ещё комментарии
+5
В минусах не топлю. Каждый имеет право на своё мнение . Как вижу Я. Боевой офицер выполнял Боевое задание по зачистке от бандформирований. Будете говорить о гуманизме, я с вами не соглашусь, не было этого по отношению к нашим солдатам и не было его по отношению к боевикам и их пособникам. И я сожалею о всех жертвах в этой войне, ну а Буданов, он пал жертвой не только той войны, но и нашей страны.
+5

Его судили по сфабрикованному делу. То что он убил чеченскую снайпершу, лично я полностью поддерживаю. Работа у него такая - убивать террористов.

раскрыть ветку 10
0

Вам что либо аргументировать?

Лучше пожелаю скорее встретить неизбежность, тьфу гниль

ещё комментарии
-16

абсолютно... - подумаешь в какаху свинец добавили - че бубнить то?

раскрыть ветку 2
+1
Ели бы при моих друзьях такое сказал тебя бы порвали. Как бесят эти рассуждающие которые войну только по телевизору видели. От военкомата под мамкиной юбкой прятались, а тут рассуждают.
ещё комментарии
-31

С чего это вдруг военного преступника так в рф восхваляют все? никак не могу понять...
ну сдохло говно и сдохло - хоть и не своими силами - че бубнить то?

раскрыть ветку 38
+10
А те кто скармливал обезьянам целые роты ныне герои и "уважаемые люди".
ещё комментарии
+8
Потому что его отдали на растерзание в качестве откупа ныне дотационным регионам.
раскрыть ветку 5
+5

Добро пожаловать отсюда,

ещё комментарии
+2
Ты сам говно. Интересно через сколько секунд ты бы обосрался попав под обстрел в Чечне. Герой диванный.
+1
Под кавказцев лёг?
Как этот рэпер?
Молодец, простату накачаешь!
+1

Потому-что по факту это герой.

ещё комментарии
-2

Военным преступником не может быть человек убивший животное.

ещё комментарии
ещё комментарии
-3

Да большинству похуй на этого Буданова и на Эльзу ту. Две жертвы политиков и воров

Похожие посты
1271

Бесланские террористы. Организаторы

Бесланские террористы. Организаторы Беслан, Террористы, Политика, Боевики, Школа, Чеченские войны, Война, Бандиты, Длиннопост, Негатив
Бесланские террористы. Организаторы Беслан, Террористы, Политика, Боевики, Школа, Чеченские войны, Война, Бандиты, Длиннопост, Негатив
Показать полностью 13
5222

Сегодня исполнилось 9 лет со дня убийства Героя Второй Чеченской Войны, командира 160-го танкового полка Юрия Дмитриевича Буданова

Сегодня исполнилось 9 лет со дня убийства Героя Второй Чеченской Войны, командира 160-го танкового полка Юрия Дмитриевича Буданова Юрий Буданов, Герои, Чеченские войны, Военные, Армия, Вооруженные силы
1678

Навеки молодые

Навеки молодые Чеченские войны, 1994, Тег, Майкопская бригада, Новый Год, Вечная память, Длиннопост, Негатив, Город Грозный
Навеки молодые Чеченские войны, 1994, Тег, Майкопская бригада, Новый Год, Вечная память, Длиннопост, Негатив, Город Грозный
Показать полностью 4
128

О начале первой чеченской войны

О начале первой чеченской войны Чеченцы, Чеченские войны, Борис Ельцин, Предательство, Длиннопост, Негатив
О начале первой чеченской войны Чеченцы, Чеченские войны, Борис Ельцин, Предательство, Длиннопост, Негатив
Показать полностью 2
1444

Великий подвиг офицера Буданова

1228

Война в Чечне. Русские рабыни.

Показать полностью
7774

Прощание с убийцей Юрия Буданова

Прощание с убийцей Юрия Буданова Юрий Буданов, Юсуп темерханов, Чеченские войны, Без рейтинга
253

Грозный 1996-й год. Городской бой. Захочешь жить, не так раскорячишься

Грозный 1996-й год. Городской бой. Захочешь жить, не так раскорячишься Бойцы, Чеченские войны, История, Война, Чечня, Негатив
Показать полностью
971

Бойня у Волчьих ворот: забытое сражение полковника Буданова

Бойня у Волчьих ворот: забытое сражение полковника Буданова Длиннопост, Чеченские войны, История, Война, Герои, Россия, Видео, Юрий Буданов
Бойня у Волчьих ворот: забытое сражение полковника Буданова Длиннопост, Чеченские войны, История, Война, Герои, Россия, Видео, Юрий Буданов
Показать полностью 4 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: