Кто сказал что не получилось? Может в этом и была цель?
Сейчас столько фриков, и они находят друг друга через инет, что неизвестно что в итоге они хотели. Может они хотели за машиной лететь на верёвочке? Может они думают, что они человек паук? Может они проверяют степень фиолетовости своих костюмов?
Я уверен , что собери их всех вместе, и они все скажут разное ради чего они там.
Может они проверяют степень фиолетовости своих костюмов?
Тогда бы кассы грабили. Толку невидимым машину останавливать.
У нее все получилось. Теперь она - пострадавшая за идею, ей положен почет и уважение в своем кругу. Понимать надо!
Они по очереди, кто сильнее и эпичнее пострадает. Вот она и думает, что надо было с другой стороны ограждения стоять, чтобы ограда на неё упала.
То из чего ноги растут. Если вам говорят, что у вас ноги от ушей, значит вам на самом деле говорят что у вас вместо головы жопа
Впервые в Анапском цирке: слоны-канатоходцы, скунсы-факиры и тушканчики-шпагоглотатели… Спешите видеть. С каждым концертом животных становится все меньше!
Зачастую им результат в общем понимании этого слова неважен.
Им нужна реакция и мелкие медийные случаи.
1. Говорим что машинам плевать на проблему натянутых верёвок на скоростных трассах.
2. Натягиваем верёвку.
3. Машине плевать, она проезжает.
4. У вас есть ролик как машинам плевать, как пострадал активист, запускаем сбор средств на лекарства для пострадавшей, заодно сбор средств на верёвки.
Профит, все довольны.
Она хотя бы старалась, но поняла, что резинка тянется и рвется (учебный момент). Надеюсь в следующий раз она додумается использовать прочную веревку, что бы уж наверняка остановить машину! кек :)



