Найдены возможные дубликаты

Отредактировал akmc 9 месяцев назад
+251

За 399₽ на 10 секунд будет показан ip адрес оппонента.

раскрыть ветку 23
+139

За эти деньги приложуха должна кинуть фото с фронтальной камеры оппонента.

раскрыть ветку 13
+144

А там хуй

раскрыть ветку 10
+97
Иллюстрация к комментарию
+10

Фигня, идём дальше по пути прогресса - за эти деньги оппонентов должно сразу пиздить током!

+8

Делаем приложение сначала бесплатным. После, как набирает обороты — вводим подписку 599/мес. Profit!

раскрыть ветку 7
+5
Есть же тороенты и 4пда
раскрыть ветку 6
0

А ты хароош)

+421

Давно читал подобное. Там еще было предложение устраивать срачи: 1 на 1, 5 на 5, 10 на 10 и безлимитные где можно впрягаться за любую сторону.
+ естественно в каждый чат помимо участников должна быть возможность заходить зрителям (у них RO). Возможно, стоить сделать зрителям голосовалку, по типу как в токшоу на тв, где зал в реал тайме голосует, поддерживает ли он спикера или нет.

Ну и должен быть график. Типо:
"В 17.00 по мск состоится срач 100 на 100, не упусти шанс". 

раскрыть ветку 137
+236

Не успел дописать.

Так же для поддержки "контент" мейкеров, должны быть донаты. Зрители/участники должны иметь возможность задонатить участнику или группе участников. Тогда можно будет собирать "срач" команды. И участвовать в лимитированых дебатах(5 на 5). Потом можно будет проводить соревнования и тд :)
Я бы в таком проекте даже поучаствовал

раскрыть ветку 119
+82

Слушай, у тебя на аватарке Python... А я давно хотел что-нибудь новое на этом языке попробовать сделать, да и репу на Github'е заодно пополнить) Возмемся?)

раскрыть ветку 103
+7
А ещё должен быть рейтинг участников, топовые становятся рейд боссами. Тут уже можно вводить режим срача 10 (50, 100) на 1.
+5

Слава Украине

раскрыть ветку 1
+5
Приложение назовем «Пошумим блять!» Только, ресторатора не зовите.
+1
И в итоге получится тот же первый канал, только в интернете и в текстовом формате.
раскрыть ветку 3
0

Ты про выборы что-нибудь слышал не? Баянист питонистый)

0
Давай со мной! Я немного lazarusа могу.
раскрыть ветку 5
+77

Поздравляю, Вы только что повторно изобрели "Воскресный вечер с Соловьевым"

раскрыть ветку 3
+21

Да я даже не скрываю:)

типу как в токшоу на тв
Просто насколько я знаю там только политоту обсуждают?
+ там же все приглашенные и вы вероятно никогда там не примите участие.
А если реализовать это в интернете, то это стало бы общедоступно :) и повседневно. Вот едете такие в метро и параллельно участвуете в каком-нибудь диспуте. И тут хоп, кому-то понравилась ваша точка зрения и вам прилетело 100р :) Ну и можете стать новой звездой.
раскрыть ветку 1
0

там никто не поспорит кто сильнее: лев или тигр, волк или алабай! и тысяча икспертных мнений ))))

+12

Нужно ещё PvE

раскрыть ветку 1
+11
Добро пожаловать в тег "политика". Лол
+5

А как же классический срач 7 на 1?

раскрыть ветку 1
+2

Как в политике?)

+5

так ведь есть уже дота 2

+9
Это сайт - lovehate.ru
раскрыть ветку 3
+7
Не, там какие-то спокойные дискуссии. А тут про срачи и холивары)
раскрыть ветку 1
+1

Вот вот, как про него могли забыть, там бывает лютый трешак

+5

Пикабу

раскрыть ветку 2
+36

Пикабу сильно поляризован. Комментарии минусятся или плюсуются в зависимости от тегов и поста. Один и тот же коммент в разных темах может быть как заплюсован, так и заминусован и это касается не только политики. В "чате" с четко фиксированными сторонами, все будут в равных условиях :) Хотя это все сложно спрогнозировать.

раскрыть ветку 1
+1

куда занести спонсорские взносы?

+57
ВСраче
+28
Насрать за баней это авантюра, а насрать в туалете это обыденность. Так что вряд-ли приложение будет пользоваться популярностью. Нет ситуации внезапности открывшегося спора, от этого быстро наскучит)
раскрыть ветку 5
+30
Для внезапных срачей можно ввести систему рангов. Допустим время от времени тебе будет приходить уведомление: "Поступил запрос на срач, зайдите в течении часа и получите +10 рейтинга!", а если не успеваешь за положенное время у тебя снимают 5 рейтинга. Чем выше ранг тем больше открывается тем для срачей! А эксклюзивные темы типа "Apple VS Android", "CoD VS Battlefield" продавать в виде DLC за каких-то 10$
раскрыть ветку 3
+7

Не срач- дискуссионный клуб. Но дискуссия как спорт. Если будет срач- клуб, все быстро скатится в г. По- моему.

раскрыть ветку 2
0
Нет ситуации внезапности открывшегося спора

Подключаем треккинг по GPS. Выбираем тему и позицию по отношению к ней, как только в радиусе 150м появляется человек с противоположным мнением - открывается срач с двумя вариантами: "бой на смерть"(т.е. пока один враг не будет признан "проигравшим" - зрители, я думаю, могут не быть привязаны к месту, а иметь доступ откуда угодно), "блиц бой"("боевая зона" расширяется в зависимости от частоты комментариев, проигравшим считается тот, кто привёл меньшее количество аргументов в споре - тут нужно разработать систему "антифлуд", но для начала можно отдать решение зрителям).

p.s. Также нужна система подбора для зрителей, ведь, как правило, одна из сторон будет доминировать.

p.p.s. Этот вариант может работать только с большим числом пользователей, поэтому запуску приложения должна предшествовать массовая маркетинговая кампания, способная к "релизу" собрать нужную аудиторию.

слоооожна

+504

зачем он описал мобильное приложение пикабу?

раскрыть ветку 85
+260
Похоже он говорил про срач 1 на 1...fairplay, так сказать
раскрыть ветку 51
+517

А если задонатить, то приложение покажет физическое местоположение оппонента и его можно будет отпиздить в реале!

раскрыть ветку 18
+161

Тогда нужны рпг элементы, типа уровень, ранг. Зашел посраться, а против тебя какой-нибудь Грандмастер Феминизма 80 уровня.

раскрыть ветку 20
+16

У нас тут роял баттл, причем без френдли файера, не надо ломать геймплей)

раскрыть ветку 2
+13
Нужна функция, что бы тимой на тиму сраться или нападать тимой на одного босса в определенной теме, ачиву босса давать за коофициент побед в определенной теме
раскрыть ветку 2
+13

Это же дебаты обычные. Можно было бы стримы проводить. И донатить кому-то одному. А кто победил в дебатах, потом от его имени пожертвование идёт в какой-нибудь детский центр

раскрыть ветку 1
+2

Для фейрплей надо еще лайки убрать.

0

Срач один на один не имеет смысла. Ну поставят они друг другу минусов, это как ковбои, которые отведали фекалий совсем бесплатно и без СМС. Даже если один из них Брюс Срач, а второй ЖКВД в первой половине любого фильма. Тут весь цимус в привлечении сторонников. Иначе кто же узнает, что он забил противника первым же "Пошел на хуй". В принципе, в жизни то же самое.

0

хэндзап

+21

Не, суть в том что один на один. А на пикубу все срутся со всеми.

раскрыть ветку 24
+36

один на один не интересно, публики нет, не взлетит их приложение

раскрыть ветку 12
+8
То есть, по твоему, на Пикабу в чей-то спор может влезть какой-то другой человек со своим левым мнением, который начнет доказывать что все несут херню? Да что ты, черт подери, такое несёшь, вы все тут нихрена не понимаете!
раскрыть ветку 6
0
Battle royal
0

Так сказать, бессистемный срач

0
Deadmatch
0

не согласен

+9
Ну он же не знал что его уже опередили )) И вообще! Ты что то против мобильного Пикабу имеешь ???!!!
раскрыть ветку 4
+44
За Пикабу - против Пикабу)
раскрыть ветку 1
+6
Я, например, скорее только "за", ибо только здесь можно получить по ушам за свою фразу, не важно правильная она или нет)
0

Я против мобильного приложения пикабу потому что есть браузерная версия. Change my mind

0